Последние сообщения на форуме (3972)

24 декабря 2017

2323 дня назад
Спасибо большое , ALLA !
2323 дня назад
LIETTASA, Добрый день я также инвестор 11-й линии, Александр, в доме №2 по адресу ул. Соборная 105а. Переживаю о сроках. Буду рад получить от Вас новую информацию. Спасибо за предыдущее сообщение.
2324 дня назад
Доброй ночи!Нужен грамотный сантехник на пару часов.Смотрела на форуме-запросов много,но ответы,по всей вероятности,в личке.Буду благодарна за контакты.Спасибо.

23 декабря 2017

2324 дня назад
Shima добавляет сообщение в теме Бюро находок:
2324 дня назад
Li добавляет сообщение в теме Бюро находок:
Найдена шапка на ЛУ 4 между машинами.Обращайтесь по телефону 0637055771

20 февраля 2018

2265 дней назад
Кому котята нужны??? Мама Шотландская прямоухая, Папа титулований Скотч Фолд вислоухий. Остались две девочки, прямоухие. Девочкам полтора месяца, к лотку приучены, кормим паштетом Роял. Фотки не могу

23 декабря 2017

2324 дня назад
Здається третій під"їзд. anymа: відкриття: Марішка - товари для дітей, іграшки, 11:00-19:00, щоденно, Соборна 105, 2й під'їзд, цоколь
2324 дня назад
Sweet_Village, добрый день! Я бы хотела тортик заказать,а куда Вам можно написать? Вайбер почта?)
2324 дня назад
Kashp: Здравствуйте. Кто планирует на выходных поехать на рыбалку (на хищника) ??? Готов составить компанию) предлагайте дни и место) я готов.

22 декабря 2017

2325 дней назад
Net, Есть стандартный маленький - 600Х1200 - подойдёт?
2325 дней назад
Дорогие наши посетители , на этих выходных 23-24.12 в акции торт "Спартак" по цене 9 грн за 100 г (обычная цена 10 грн/100 г). Будем счастливы Вас видеть!
2325 дней назад
Танька добавляет сообщение в теме Парковка:
Это уже полный пи****!!!!! Таким надо выписывать штраф лопатой по стеклу!
2325 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Парковка:
Пессимистической нотки пост... Куда ни гляну по ПК - (кроме елки нынче, фонариков и радостных улыбок малышни...) всюду пичалька. Не буду подмешивать сюда другие темы типа охраны, уборки снега... Руки
2325 дней назад
Vlad добавляет сообщение в теме Парковка:
Andrey29: Vlad: Меня одного это волнует ? Почему я должен платить за место а какой то умник парковаться на газоне, при этом перекрывать тротуар и портить этот самый газон.!!!! За что мы платим зп охра
2325 дней назад
Andrey29 добавляет сообщение в теме Парковка:
Vlad: Меня одного это волнует ? Почему я должен платить за место а какой то умник парковаться на газоне, при этом перекрывать тротуар и портить этот самый газон.!!!! За что мы платим зп охране ? Что з
Найти на сайте: параметры поиска