Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2143 дня назад
Выезжал в 7 утра...ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЧИЩЕНО...НИ ТРОТУАРЫ...НИ ДОРОГИ

хотя....софиевская и Петропавловская борщаговка...почищены почти до асфальта.
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1856 дней назад
gason:

Выезжал в 7 утра...ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЧИЩЕНО...НИ ТРОТУАРЫ...НИ ДОРОГИ

хотя....софиевская и Петропавловская борщаговка...почищены почти до асфальта.

Ага, все как всегда.... zlo
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
Ага, тільки деякі так машини покидали вчора, що навіть трактор протиснутися не міг, зранку бачила. А деякі знову на тротуари позаїжали, пішоходам взагалі місця нема((( нічого, одного, як я бачила, вже сюрприз чекає... відкапуватись з півгодини буде!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
gason:

Выезжал в 7 утра...ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЧИЩЕНО...НИ ТРОТУАРЫ...НИ ДОРОГИ

хотя....софиевская и Петропавловская борщаговка...почищены почти до асфальта.

у нас и в 10 не было почищено
впрочем, ничего нового, к сожалениюДобавлено спустя 3 минутыСобственно, и до сих пор не почищены даже тротуарыДобавлено спустя 3 минуты
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 44
БХ 5
2208 дней назад
Шановні, нe потрібно жалітись на нeвиконання робіт жeком на форумі. Тут вихід один - складайтe акти-прeтeнзіі, і нeхай здійснюють пeрeрахунок оплати. Іншого мeтоду навчити іх якісно виконувати свою роботу нeмає. А нe хочуть складати акт - складайтe самі- 2 підписи і листом з повідомлeнням. Один варіант з підписами - собі.А також до момeнту пeрeрахунку нe сплачувати за квитанціями.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Вокруг первых бубликов почистили тротуары
Добавлено спустя 1 минутуА возле дота трактор чистит проезжую часть
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2005 дней назад
Тут нужно для понимания кинуть фотки как выглядят дорожки и тротуары возле отдела продаж!!! Там красота!!!
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2313 дней назад
О да (
Сегодня с утра чистила снег в дворике ... калитка не открывалась ( так как тротуар не был почищен )
А парковка?!?! Неужели так трудно было пройтись там ???
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Kolysik05:

Тут нужно для понимания кинуть фотки как выглядят дорожки и тротуары возле отдела продаж!!! Там красота!!!

ходила в КОМОРУ к девочкам, там с торца на железной двери висит объявление о том, когда выдают фурнитуру жителям, так там тоже еще с утра тротуарчики расчищены
у нас, спасибо, хоть к вечеру разгребли
При этом Кротов - начальник ЖЭКа - лично второй день с лопатой вкалывает
а пристала к одному из дворников, так он возмущался, что даже лопат нет нормальных в нужном количестве

кроме того, все наши ПК1-ПК5 уже, всего лишь 3 этих ручных снегоуборочных машины, а надо бы на такую территорию хотя бы еще столько же
и дело явно не в должниках, в который раз закрались сомнения о том, насколько "правильно" распределяются средства пока судится так и не платит, а дело всего лишь в том, что она просила внимательно законы и попросила из расчета тарифа исключить дератизацию, так как в законе прописано, что обрабатываются подвалы и мусорники, которые в подъездах (у нас нет ни того, ни другого). При этом в дворике крысы как раз бегают. В какой-то момент в суде предложили решить вопрос полюбовно, эта соседка пришла к юристам и сказала, что оплатит в течении часа весь долг, если сделают перерасчет, юрист пошла к это бухгалтерице, которая всем рассказывает, что никакие перерасчеты невозможны, естественно, здесь она ответила тоже самое, в итоге человек так и не платит
у меня подобная ситуация с охраной (когда нам когда-то в роли охраны подсунули ЖЭКовских сторожей, мы пошли написали заявление о том, чтобы не начисляли нам эту услугу, так как начислять не перестали, я прекратила платить
уже несколько раз при мне Любчик говорил Нине сделать перерасчет (я тоже сказала, что тут же погашу тот долг), но Нине это почему-то не представляется возможным, ну или, как вариант, она считает, что пусть лучше висит долг. Так у меня он просто висит, а в описанном случае растет (там ситуация из серии, если хоть 1 платеж сделал, то автоматом согласился с условиями договора и тогда уже у суде ничего не докажешь)
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1260 дней назад
Что ж такое, каждый год льды у нас на дорогах ПК.. =(
Может выходить на качественно новые уровни сервиса?
http://www.spt-ukr.com/item/i624
Посетитель
Vlad
Сообщений: 2
ЛУ 2А
2316 дней назад
Меня одного это волнует ? Почему я должен платить за место а какой то умник парковаться на газоне, при этом перекрывать тротуар и портить этот самый газон.!!!! За что мы платим зп охране ? Что за бардак ?
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2096 дней назад
https://fb3.from-ua.today/news/428160-v-ukraine-uzhestochili-nakazaniya-za-nepravilnuyu-parkovku.htmlДобавлено спустя 1 минутуЯ бы ещё больше ужесточила. Совсем у таких людей совести нет
бывалый
Andrey29
Сообщений: 26
ЛУ 22
1914 дней назад
Vlad:

Меня одного это волнует ? Почему я должен платить за место а какой то умник парковаться на газоне, при этом перекрывать тротуар и портить этот самый газон.!!!! За что мы платим зп охране ? Что за бардак ?



Если такому долбню машину разобьют, даже не жалко
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 12:58)
Посетитель
Vlad
Сообщений: 2
ЛУ 2А
2316 дней назад
Andrey29:

Vlad:

Меня одного это волнует ? Почему я должен платить за место а какой то умник парковаться на газоне, при этом перекрывать тротуар и портить этот самый газон.!!!! За что мы платим зп охране ? Что за бардак ?



Если такому долбню машину разобьют, даже не жалко


позавчера он был один, сегодня уже три таких придурка ... Доблесная охрана "принимает меры".!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Пессимистической нотки пост...
Куда ни гляну по ПК - (кроме елки нынче, фонариков и радостных улыбок малышни...) всюду пичалька. Не буду подмешивать сюда другие темы типа охраны, уборки снега... Руки опускаются. Парковка на тротуарах, теперь еще... shock газонах... наводит и укрепляет меня в мыслях о том, что все будет только ухудшаться. И я уже почти (пока еще "почти", правда) смирилась(((
ПК мне нравится, но люди... меня разочаровывают. Все дальше и больше...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1407 дней назад
Это уже полный пи****!!!!!
Таким надо выписывать штраф лопатой по стеклу!
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад




Спасибо, "дорогие" соседи! За то, что делаете наш квартал с каждым днем все лучше, уютнее и красивее
zlo zlo zlo
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2096 дней назад
Я б наверно кирпичом бы таких соседей приветствовала. Привыкли жить в хлеву
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2005 дней назад
Походу у еврооленей слабость к парковке у нас в квартале. Машины по евроценам хотят а парковаться по европейским не умеют.
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1744 дня назад
Новая порода
ЕВРООЛЕНИ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска