Менялки, продавалки, отдавалки, арендовалки. Без коммерции!

старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2442 дня назад
люди, осталась столешница LuxeForm длиной три метра.


для лучшего представления - фото готовой кухни
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2080 дней назад
Примечание от админа:

Правила этой темы (работают как дополнение основных правил сайта) с целью сделать её более удобной:

- Если сообщение полностью потеряло актуальность (например, весь товар уже продан), то сообщение следует удалить.
- Если в сообщении перечислялось несколько позиций, и часть из них уже продана, сообщение следует отредактировать, чтобы дать понять пользователям сайта чего именно уже нет в наличии.
- Повторная публикация одного и того же сообщения допускается не ранее, чем через 7 дней.
- Запрещена коммерция (продажа не личных вещей).
Редактировалось: 11 раз (Последний: 6 июля 2015 в 12:40)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1964 дня назад
TOYO SNOWPROX 215/55/17. Износ 40%.Без проколов, латок м грыж.
Фотки могу скинуть. По 250 грн колесо. Отдам только в комплекте 4 шт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 12:30)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1278 дней назад
Мои остатки:
Канализационная труба Ostendorf 110x2000
Гофра для электропроводки 20 мм - метров 50 (гофра очень хорошая, крепкая, немецкая)
Немного остатков трубы Rehau RAUTITAN stabil 16 и 20
Кусок трубы KAN Therm 15 мм
Остатки термоизоляции и гофры для труб отопления и воды
Временный щиток для электричества на время ремонта
Куча кранов, переходников, счетчик воды и т.п. от старой системы отопления и водоснабжения
Куча пустых мешков от штукатурки (может кому для мусора надо)
старожил
vica3236
Сообщений: 78
БХ 5В
2734 дня назад
Продаю умывальник Cersanit Nano 520*380, левый вариант.
Покупали в интернет магазине santehshop вместе с унитазом из этой коллекции. В нашу миниатюрную туалетную комнату оказался велик. Может кому подойдет? Новый в упаковке, стоил 390 грн, продаю за 300грн.
http://santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/5/flypage_new.tpl/955?manufacturer_id=4


Моб. тел. 0661697089
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 12:19)
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
2888 дней назад
и двери-книжка есть. Новые.




Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 13:36)
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2413 дней назад
продаю стерилизатор, автокресло от 0 мес (идеальное состояние,пользовались пару раз)
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2355 дней назад
есть коврик развивающий с игрушками пользовались оч мало с дугами если интересно пшиите в лс )))
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2361 день назад
Есть конструкция из роллета по центру и двух одинаковых стеклопакетов по бокам использовалась как фасад магазинчика в торговом центре, точно сейсас размеры не скажу ориентировочно 5 на 2.5 м, если кого заинтересует замеряю и выложу точный размер.
Также есть 2 СДМА телефон Нокиа 2112 (практически новая) и Нокиа 3105 (очень старая но в рабочем состоянии без люфтов).
Цену выложу если кого то что-то заинтересует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 22:34)
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1347 дней назад
Tati:

ребят, может кому нужны водоросли с аквариума отдам - воллиснерия и криптокарина

Привет, как можно забрать растения? У меня много малька черной моллинезии тоже отдаю.
068 3567248 Роман
Прикрепленные файлы:
22-2_537f01fcbd2ac.7z | 8.33 Кб | Скачали: 1307 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2014 в 14:11)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2635 дней назад
Продам ионику (клавишный синтезатор) ЯМАХА.
Б/У, но в идеальном состоянии.
Или в группу "Петровский квартал" нужен клавишник!)))))
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2361 день назад
Есть 2 аккумулятора к HTC. BG86100 3.7VDC 1730mAh 6.40Whr Подходят для HTC EVO 3D, Sensation может еще на какие то модели. 1 бу но в рабочем состоянии, а вторая абсолютно новая. За новую хочу 70 грн за бу letsdrink
бывалый
Natali
Сообщений: 15
ЛУ 2
2130 дней назад
Продам мешки для строительного мусора по1грн.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
752 дня назад
У меня есть електросамовар. Если почистить - заблестит. Может кому-то нужен для оформления чего-то?) Готова с ним расстаться.))
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2833 дня назад
Мы перебираем вещи старые и нашли огромный пакет одежды после наших девочек. Размеры в основном 86-98, немного 104. Практически все фирменное в отличном или идеальном состоянии. Хочу продать)Живем в 9-Б, можно зайти, посмотреть, померить, поторговаться, *просто поболтать*)) Есть деми куртка некст, жилетка некст, демикомбез рейма 92, еще один 98-104 потеплее, флисовые поддевы по термокомбезы, джинсы всякие, кофтейки, сарафаны... Показываю несколько фото, на самом деле всего намного больше! Меня Яся зовут, звоните 063 2890724.
Спойлер
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1652 дня назад
Есть две МДФ накладки на двери. Может, кому нужно на дачу или еще куда?
Отдам, самовывоз.
бывалый
ALLA
Сообщений: 26
ТШ 6А
1272 дня назад
Два оконно-балконных блока, кирпич бу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 21:48)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2289 дней назад
Остался рулон целый стеклохолст (потолок, стены) плотность 40, в рулоне 50м. Продам по цене закупки 250грн. Кому нужно пишите в личку
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2305 дней назад
Народ , продам наш комод .

детский комод Cam ( Италия)
комод в хорошем состоянии( только поломаны ручки, их можно переставить) нет явных царапин и т.д.
комод идет с ванночкой для купания и пеленальным столиком. Комодом осталась очень довольна. Такие новые стоят больше 2500грн.

Комод с пеленальным столиком и ванночкой CAM Africa (noce anticata)
Характеристики:
Практичный деревянный комод с ванночкой и пеленальным матрасиком CAM Africa
Оборудован подставкой для ванных принадлежностей и четырьмя ящиками
Ванночка и пеленальный матрасик съемные
В комплект входит деревянная крышка, позволяющая, впоследствии, превратить конструкцию в практичный комод
Размер: 97 x 100 x 50см
Вес: 42,5кг
Производитель: Италия
По надобности сделаю фото)Добавлено спустя 1 минутуХочу за него 500 грн.
Просто уже надоело что стоит . По переезду в ПК - мы его поставили в гараж знакомым . Если надо - можем его привезти в ПК .
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
Предлагаю в данной теме нужное нововведение:
если Ваш лот купили, Вы заходите в это сообщение, и внизу большими буквами пишете ПРОДАНО/ОТДАНО/ПРОПИТО.

потому что очень часто (и у меня, в том числе) были ситуации, когда то, что вы предложили, давно уже забрали, а сообщение еще висит, и новые люди обнадеживаются... а листать уже 8 страниц и искать, а нашел ли хозяина тот замечательный пуфик с 1 страницы... ну, как бы тяжеловато...

пысы
начну со своего сообщения про двух козликов))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 12:33)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска