Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
бывалый
soprano
Сообщений: 28
2363 дня назад
Предлагаю здесь делиться рекомендациями и информацией о том кто, за сколько, в какие сроки предоставляет качественные услуги по ремонту квартир, желательно с реальными примерами в виде фото :)

P.S. Отзывы сильно похожие на рекламу (например, от пользователей с менее чем десятком осмысленных сообщений на форуме или с отрицательной кармой) будут удаляться. Админ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2014 в 16:02)
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2169 дней назад
soprano:

Предлагаю здесь делиться рекомендациями и информацией о том кто, за сколько, в какие сроки предоставляет качественные услуги по ремонту квартир, желательно с реальными примерами в виде фото :)


Добрый вечер. А Вы уверены, что админы позволят давать рекламу не в специализованной ветке? У меня есть чем поделиться и фото, и цены, во сколько ремонт вышел, вот только бана не хочется почему-то... pactalom

Всем хорошего вечера... thanks
Жизнь прекрасна и удивительна...
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1570 дней назад
alex.prorab:
У меня есть чем поделиться и фото, и цены, во сколько ремонт вышел, вот только бана не хочется почему-то...

Тут вопросы не к Вам...
Тут желательно видеть отзывы тех кто живет в ПК и кому Вы делали ремонт...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Green правильно пишет. Здесь не нужна реклама, думаю, автор темы и большинство читателей ожидают увидеть отзывы реальных заказчиков, а не самопиар от исполнителей.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2169 дней назад
Админ:

Green правильно пишет. Здесь не нужна реклама, думаю, автор темы и большинство читателей ожидают увидеть отзывы реальных заказчиков, а не самопиар от исполнителей.

Тогда прошу прощения, вопрос снимается, как глупый... zst Я не понял просто... facepalm

Всем хорошего вечера... thanks
Жизнь прекрасна и удивительна...
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1935 дней назад
Даже без фото можно, на фото качество не видно (как Марина писала, что ламинат "гуляет").
Просто фамилию, имя, тел. Прораба - и рекомендацию.
Но именно из ПК.
Просто, например, мне ремонт бригада делала-на старой квартире- я бы большими буквами написала - никому НЕ советую.Но есть же люди, у которых все ОК, вот они и посоветуют своих, кто нормально сделал.
бывалый
soprano
Сообщений: 28
2363 дня назад
Да, интересуют советы людей из ПК, которые решили вопрос с ремонтом, а не самопиар ремонтников )
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
ну хорошо, тогда начну вот так :)
у меня сохранились все контакты ребят (2 разные бригады, если можно так их назвать), которые делали основные работы у нас, мы результатом довольны. были задержки по срокам, но это скорее недостаточность точных договоренностей и реальных оценок по срокам. теплые полы и разводу сантехники и электрики делали местными рабочими. у нас в итоге сделаны шпаклевка стен под обои (обои еще не поклеены), укладка плитки, укладка ламината+плинтусов, гипсокартонные потолки на первом уровне, вагонка деревянная на втором. покраска потолков, ну и многое другое разное всякое, включая конечно подоконники, откосы и так далее. цены умеренные, как по мне.

ну и чуть-чуть фоточек, но простите за качество, как умела.
плитка в ванной комнате


плитка на полу на втором уровне (порожки не ставили, потому что еще нет дверей)


плитка и ламинат на первом уровне (сорри за мусор zst )


пол и потолок на втором уровне


потолок на первом уровне (мы хотели ровный, без изгибов)


плитка в нижнем санузле (швы немного беловатые, потому что пыль еще штукатурная не вымылась и из коридора наносится)


делают все, начиная от штукатурки-плитки, заканчивая установкой сантехники и даже помощью в установке нашей дизайнерской кухни (пост тут - дизайнерская кухня ;))
если заинтересуют контакты, цены, ну или будут вопросы, то через личные сообщения. я могу показать и вживую, если кого-то заинтересуют. я бы их рекомендовала, да. в общем все остались довольны.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июня 2014 в 23:44)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2285 дней назад
Своих работников , если честно - рекомендовались не буду.....
В целом вроде как и сделали неплохо... Может это просто я придирчивая, все таки это мой первый ремонт)
Но я вечно как приезжала - что то находила ....
В общем всякие мелочи, не доделки.... Да и по срокам немного подводили .
anyma, мне очень нравится ваша плитка в с/у внизу. По типу шоколадной мозаики :)
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1584 дня назад
Мы пока еще на начальном этапе, результаты будут попозже)) Сначала пообщались с одним прорабом, по знакомству, но вот как то не лежала душа, решили не брать...
Потом обратились к Алексею- здесь на сайте Alex prorab. Очень приятный человек! Ребята выехали на осмотр, все точно, четко замеряли, рассказали, составили смету, у меня даже сразу отлегло - то, что надо! И по цене нам подошло, и скидочки ребята дают, если что то закупать)))
Так что мы теперь с бригадой, вчера заезжали - работа пошла, все путем! Теперь только бы газа дождаться!
бывалый
Tali
Сообщений: 15
ЛУ 4А
1993 дня назад
anyma, напишите плиз контакы кто вам делал ремонт и их цены приблизительно-сколько м2 плитки соял, штукатурку делали? потолок?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
Кто может поделится, какая сейчас реальная цена за работы по ремонту, меня интересует под ключ(без материалов). Конечно, же я понимаю, что все зависит от работ которые нужно будет выполнить, но все же.
Узнавал в нескольких местах, так вот через знакомых, озвучили цифру в 130 дол, а совсем "левые" предложили услуги по 90-100 уем2
Посетитель
dreamers
Сообщений: 1
3504 дня назад
Slavon:

Кто может поделится, какая сейчас реальная цена за работы по ремонту, меня интересует под ключ(без материалов). Конечно, же я понимаю, что все зависит от работ которые нужно будет выполнить, но все же.
Узнавал в нескольких местах, так вот через знакомых, озвучили цифру в 130 дол, а совсем "левые" предложили услуги по 90-100 уем2

Под ключ - от 80$, все зависит от видов и объемов работ, но лучше нанимать людей по смете - видно за что платишь и что сколько стоит
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1956 дней назад
anyma:

если заинтересуют контакты, цены, ну или будут вопросы, то через личные сообщения. я могу показать и вживую, если кого-то заинтересуют. я бы их рекомендовала, да. в общем все остались довольны.

добрый день! а скиньте контакты мне в личку пжлст?:) заранее благодарна)))
alex.prorab:

У меня есть чем поделиться и фото, и цены, во сколько ремонт вышел, вот только бана не хочется почему-то... pactalom

добрый день, напишите в личку, если можно. нужен ремонт...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 января 2015 в 11:58)
старожил
Веталь
Сообщений: 137
ЛУ 6А
1264 дня назад
anyma, И мне контакты, если возможно, в будущем точно понадобятся smile
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Только думал создать такую тему :)
В общем отделка наша подходит к завершению. Своей бригадой я доволен smile Бригада состоит из аж ОДНОГО человека. Делает медленно, но очень щепетильно. Ремонт начался с 12го августа, и уже вот-вот закончится. Смета - все под ключ(кроме разводки електрики и установки щита), кроме мебели и дверей межкомнатных и входных.
Я доволен на 95%. Цена работы примерно 100грн квадрат. Сначала была смета 75грн, но увеличилась по объективным причинам - наши изменения некоторые.
Я ждал очереди своей "бригады" 6 месяцев, а то и больше, договаривался о ремонте за год наперед. По его планам - до 1го декабря заканчивает у нас ремонт, потом квартира на Позняках(там всего 2 недели). А бригаду нанял по рекомендации моего друга, которому он делал квартиру пару лет назад.
ПС - (ЧИТАЙТЕ СРАЗУ ПС2-ПС4) контактами поделюсь в лс. Но учтите, делает долго!!!
ПС2 - контактами не поделюсь с форумчанинами с парой-тройкой сообщений на форуме.
ПС3 - могу показать в живую что получилось тем, кого знаю по форуму или лично.
ПС4 - если кому не отвечу в личку, извините, и поймите и простите, но я не отвечу.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
G_Serg:
ПС3 - могу показать в живую что получилось тем, кого знаю по форуму или лично.
Сереж, интересно посмотреть на "что получилось")
и, я так понимаю, твой совет по данной бригаде smile будет актуальным для соседей... ну, так линии из 7-8) договариваться за год))
потому что 5-6, скорее всего, уже с весны шуршать начнут)
я ж так понимаю - у него после Позняков еще на полгода вперед заказов расписано?!..
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Марин, всегда пожалуйста посмотреть smile думаю в сб я там буду.
ну а по заказам я не знаю, он просто мнне сказал за Позняки, а дальше я не спрашивал и он не говорил.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Нина ТаЁта:
как хорошо, что есть такие люди, которые умеют самому сделать все то, что многие делают с подмастерьями.
для меня это как раз странно, конечно технические средства и инструмент позволяет творить чудеса, но я не представляю как один человек без помощника способен сделать и закрепить на потолке каркас для крепления ГК сложной объемной формы или просто прикрепить целый лист ГК к потолку hoho
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3051 день назад
для меня это как раз странно, конечно технические средства и инструмент позволяет творить чудеса, но я не представляю как один человек без помощника способен сделать и закрепить на потолке каркас для крепления ГК сложной объемной формы или просто прикрепить целый лист ГК к потолку hoho
А голова нам зачем?
Шутка! Придерживаем гипсокартон головой и крутим:)
P.S Есть струбцины, и т.д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 11:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска