Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
бывалый
NATA
Сообщений: 12
Соборная 6
2054 дня назад
Могу поделится контактом електрика 096 774 7543 - Николай.
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1774 дня назад
Виталий 096-745-91-90. Сейчас завершает нам отделочные работы (ложил плитку+поддон под кабину, полы; декоративный кирпичик, обои, потолок). Делает почти все, кроме электрики. Все понравилось, очень порядочный человек, у него свое оборудовоние для порезки плитки, все быстро и качественно. В квартиру приезжает (не живет в ней). Нашли его по рекомендации нашего друга, которому в новострое в Ирпене выполнял все необходимые работы.
Посетитель
Miira
Сообщений: 1
2321 день назад
Посоветуйте толкового электрика с опытом работы. Для установления автоматического
выключателя ABB
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 14:55)
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2168 дней назад
Miira:

Посоветуйте толкового электрика с опытом работы. Для установления автоматического
выключателя ABB

Всем добрый вечер!
Могу предложить свои услуги по электрике, Александр, 097 944 69 12
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
982 дня назад
Доброго дня. Подскажите, пжлст, нужно навесить на стену электрические обогревательные панели на балкон. Посоветуйте, пжлст, мастера.
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
982 дня назад
ALLA, спасибо!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
NATASHA22:
Сделали малярные и штукатурные работы все отлично .Живут в ПК Очень ответственные.порядочные и приятные люди.099xxxxxxx
NATASHA22, обратите, пожалуйста, внимание на заголовок темы. Там написано "Отзывы", а не "самопиар", "самореклама" или еще что-то подобное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 19:21)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1310 дней назад
Доброй ночи!Нужен грамотный сантехник на пару часов.Смотрела на форуме-запросов много,но ответы,по всей вероятности,в личке.Буду благодарна за контакты.Спасибо.
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1310 дней назад
Спасибо большое , ALLA !
Посетитель
Nikolas1010
Сообщений: 9
Соборная 3
1570 дней назад
Могу посоветовать очень хорошего и толкового мастера по комплексному ремонту квартиры - 0672867772 Виктор
Нам сделал всё под ключ и в доме нескольким соседям делал, если что - можете зайти посмотреть:) по-моему, электрику тоже делает.
Посетитель
Meri
Сообщений: 1
1264 дня назад
Делали ремонт в квартире на Б.Хмельницкого 9б.Ребята проживають в ПК.Делают все виды малярных работ:беспещанка,стеклохолст,покраска,обои,багеты.А также монтаж,демонтаж,гипсокартон,плитка.Работают бистро,качественно,к работе относятся добросовестно,аккуратно.Рекомендую!Не пожалеете)0971028003 Богдан
Посетитель
Ирина
Сообщений: 1
Соборная 1
2281 день назад
Здравствуйте)кому нужен ремонт с 0 обращайтесь'муж и его команда делаю всё на высшем уровне.Возможный дизайн.Все виды работы любой сложности'имеются фото работ'в ПК сделано 3 квартиры.Обращайтесь 0675314252 Антон
старожил
pityatko07
Сообщений: 100
ЛУ 10
1051 день назад
Хто робив перенос газової труби? в яку вартість може обійтись?
необхідно обрізати газову трубу і провести шлангом до газової плити, оскільки труба випирає від стіни на 8 см і потрібно замовляти нестандартну стільницю і кухню.. може хтось підскаже перенос
в скільки обійдеться..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 11:49)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
947 дней назад
Может у кого то есть контакты мастера,который сможет устранить протекание эркера?
бывалый
LusiMal
Сообщений: 12
ЛУ 10В
1650 дней назад
Скиньте номера своих мастеров,а то те что тут есть или заняты на пол года или номера не активны,звранее спасибо))
бывалый
ALLA
Сообщений: 26
ТШ 6А
1274 дня назад
Алексей 097 144 64 33 Весь комплекс работ
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 сентября 2018 в 21:46)
Посетитель
Igor@Iryna
Сообщений: 8
БХ 13
1436 дней назад
Дорогие соседи!

Благодаря данному разделу форума мы нашли своих ремонтников несколько месяцев назад. Перелистали все страницы, выбрали номера с наибольшим количеством позитивных отзывов, прозвонили их все, выбрали свою бригаду и в результате не прогадали.
Работы у нас выполняла бригада Юрия (сам работает вместе с бригадой), они уже за последние пару лет сделали квартир 15 в квартале. Про них можно уверенно сказать : работа кипит в руках! Очень ответственные, порядочные, работящие. Цены ниже тех, которые нам называли другие бригады.
За чуть больше месяца в квартире 80 кв. выполнили:
-электрика и сантехника
-штукатные малярные работы стен и потолков, поклейка багетов,
-водяной теплый пол в коридоре, санузле, кухне, балконах
-заливку стяжки, все плиточные работы
Поклейку обоев в коридоре
-установку сантехники
-Другие мелкие работы

Аккуратные, постоянно поддерживают чистоту. Теперь и я рекомендую!!! Юрий, тел. 096 510 55 73
Посетитель
Roman
Сообщений: 1
ЛУ 14А
1550 дней назад
Добрый день! Хочу поделиться и я своим опытом! Начали ремонт в квартире в десятых числах ноября 2017 года. Состояние квартиры-после строителей. 15 января 2018 г. уже переехали в готовую квартиру. Виды работ: разделение комнат(гипс),штукатурка,шпаклевка,грунтовка стен и пола,выравнивание пола,откосы,установка подоконников,разводка электроточек,укладка плитки на стенах и полу,укладка теплого пола,укладка ламината,сантехника,поклейка обоев,натяжные потолки, добавление батарей в комнатах. И еще много чего . Мастера могу посоветовать. Зовут Гена. Живет в ЖК. Номер телефона:+38 096 501 80 00, +38 063 764 46 84; Я и моя семья остались довольны качеством работ и сроками.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Ремонт, досить залишати нікому не потрібні неінформативні повідомлення, які доводиться видаляти раз за разом! Це порушення правил форуму й може каратися попередженням! Далеко не всі відгуки самопіар. Якщо ви можете довести, що це не так, робіть це аргументовано, якщо ні - будь ласка, поговорити у Флудильню!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1867 дней назад
Ребята! Хотел бы посоветовать хорошего мастера-маляра (который делал у меня работы по всей квартире) по штукатурным, малярным работам (потолки, стены, откосы и углы коробов идельно выполнены)!
Качество отличное, претензий вообще никаких не было, мастер толковый и по соотношению цена/качество стоит своих денег!
Готов поделиться фото готовой работы (пишите в личку!)
Контакты: Сергей 099-074-12-01 (говорите от Дениса)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска