Последние сообщения на форуме (3972)

22 декабря 2017

2325 дней назад
Ольга добавляет сообщение в теме Парковка:
https://fb3.from-ua.today/news/428160-v-ukraine-uzhestochili-nakazaniya-za-nepravilnuyu-parkovku.html
2325 дней назад
Vlad добавляет сообщение в теме Парковка:
Меня одного это волнует ? Почему я должен платить за место а какой то умник парковаться на газоне, при этом перекрывать тротуар и портить этот самый газон.!!!! За что мы платим зп охране ? Что за бард

21 декабря 2017

2326 дней назад
Kateryna, здравствуйте, уже не актуально сенник шар и сено?
2326 дней назад
Блад: sashagreen: Так это же внутри квартала... в ЖК «Петровский квартал» уже очень скоро появится свой собственный внутренний транспорт – электромобиль Это в смысле можно будет посылки на НП возить?
2326 дней назад
sashagreen: Так это же внутри квартала... в ЖК «Петровский квартал» уже очень скоро появится свой собственный внутренний транспорт – электромобиль Это в смысле можно будет посылки на НП возить?
2326 дней назад
MamaVica добавляет сообщение в теме Школы:
Шановні батьки майбутніх першокласників! Можливо комусь потрібна така інформація про приватну школу ""ЄНОТ: - ліцензована; - в класі 10-12 дітей; - школа повного дня (8.00 - 19.00) - планує
2326 дней назад
Друзья, наш чудесный мастер массажа Танюша Колодий 23.12 на 11:00 проведёт суставную гимнастику - спец разминку для суставов, которая стимулирует выработку смазки и делает сухожилия более эластичными.
2326 дней назад
Так это же внутри квартала... в ЖК «Петровский квартал» уже очень скоро появится свой собственный внутренний транспорт – электромобиль
2326 дней назад
Ольга: Мне очень "нравится" вот это :"добираться домой будет комфортней" Ну да, электромобили будут в пробках без очереди.
2326 дней назад
Доброго времени суток! Ищу репетиторов по алгебре, геометрии, физике,английскому. 8 класс. Все предложения по тел: 0508113684
2327 дней назад
Привет! В ближайшем будущем планирую сдавать квартиру 2-комнатную, на длительный срок. Кого интересует - пишите!

20 декабря 2017

2327 дней назад
Соседи, с прошлых поздравлялок осталось шампанское "Bolgrad" Classic Brut В наличии около 2х ящиков, отдам по 79грн Также есть пара-тройка бутылок более крепких и дорогих напитков
2327 дней назад
Мне очень "нравится" вот это :"добираться домой будет комфортней"
2327 дней назад
2 шикарных отреставрированных стула. Все детали проклеены клеем для дерева - Strong. Новое лакокрасочное покрытие, новая оббивка. Наклеены антицарапающие накладки. Цена за 2 - 400 грн.
2327 дней назад
Блад добавляет сообщение в теме Бюро находок:
Кто потерял перчатку возле БХ9, лежит на лавочке возле 1 подъезда
Найти на сайте: параметры поиска