Последние сообщения на форуме (3972)

27 декабря 2017

2321 день назад
SLarysa: bakova: SLarysa: bakova: SLarysa: bakova: Мне говорили в отделе продаж, что можно установить стену из гипсокартона (ДСП) до ввода в эксплуатацию котла. Но на каком этапе это можно сделать, и
2321 день назад
bakova: SLarysa: bakova: SLarysa: bakova: Мне говорили в отделе продаж, что можно установить стену из гипсокартона (ДСП) до ввода в эксплуатацию котла. Но на каком этапе это можно сделать, и можно ли
2321 день назад
потрібен унітаз для будівельників б/у.
2321 день назад
Друзья, поздравляем Вас с Наступающим Новым 2018 Годом! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, удачи и хорошего настроения на весь 2018 год! График работы "Sweet village" на новогодни
2321 день назад
Кто в курсе о кладовках, что по чем??? может кто-то с 1 линии покупал?
2321 день назад
SLarysa: bakova: SLarysa: bakova: Мне говорили в отделе продаж, что можно установить стену из гипсокартона (ДСП) до ввода в эксплуатацию котла. Но на каком этапе это можно сделать, и можно ли – вот в
2321 день назад
bakova: SLarysa: bakova: Мне говорили в отделе продаж, что можно установить стену из гипсокартона (ДСП) до ввода в эксплуатацию котла. Но на каком этапе это можно сделать, и можно ли – вот в чем вопро
2321 день назад
Привет. Кто с ПК 5, ЛУ 22А?? Давайте дружить)

9 февраля 2018

2277 дней назад
Привет всем. Давайте знакомиться) Кто с ПК 5 ЛУ 22А??

26 декабря 2017

2321 день назад
SLarysa: bakova: Мне говорили в отделе продаж, что можно установить стену из гипсокартона (ДСП) до ввода в эксплуатацию котла. Но на каком этапе это можно сделать, и можно ли – вот в чем вопрос. Мно
2321 день назад
bakova: Мне говорили в отделе продаж, что можно установить стену из гипсокартона (ДСП) до ввода в эксплуатацию котла. Но на каком этапе это можно сделать, и можно ли – вот в чем вопрос. Многие в дру
2321 день назад
Мне говорили в отделе продаж, что можно установить стену из гипсокартона (ДСП) до ввода в эксплуатацию котла. Но на каком этапе это можно сделать, и можно ли – вот в чем вопрос.
2321 день назад
Александра: SLarysa: dosya: lana: У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная кв
2322 дня назад
SLarysa: dosya: lana: У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу
2322 дня назад
dosya: lana: У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу чтобы был
Найти на сайте: параметры поиска