Последние сообщения на форуме (3971)

29 декабря 2017

2309 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Бюро находок:
Форумчанин написал у себя в статусе - "помогите найти Александра Ничипорюка! его ребенок потерял телефон. тел в АМЕ лу 6а" в статусе может не все просмотрят, а тут - самое место этому)
2309 дней назад
Kolysik05 добавляет сообщение в теме Парковка:
Походу у еврооленей слабость к парковке у нас в квартале. Машины по евроценам хотят а парковаться по европейским не умеют.
2309 дней назад
Alina добавляет сообщение в теме Рукоделие:
Раньше делала такие штуки, сейчас, к сожалению, руки не доходят :(

28 декабря 2017

2310 дней назад
2310 дней назад
Расписание работы Студии в праздничные дни: Акция: Массаж в подарок при покупке Абонемента
2310 дней назад
[quote=] 12-я линия примерно в 13:00 09.12.2017. [/quote] Работают на всех парах))) Хорошо что видно погода не сказалась пока, раз есть движение
2310 дней назад
Trinity-01: Feootdih: из-за погоды - стройка останавливается? кто-то в курсе? Будівництво призупиняють десь при -10 -15 - за такої температури не можна ані цеглу класти, навіть із пластифікатором, а

27 декабря 2017

2311 дней назад
2311 дней назад
Да все понятно.Все инфо приняты к сведению.Скажите у кого есть новости последние по строительству.У нас затишье или как? Всех с наступающим новым годом.Здоровья, новоселья и приятных хлопок.Всем спаси
2311 дней назад
vlnagorniy добавляет сообщение в теме Бюро находок:
паспорт хозяйки магазина виоли на бх 9 галины т.0671009879
2311 дней назад
lana: У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу чтобы была студи
2311 дней назад
Feootdih: из-за погоды - стройка останавливается? кто-то в курсе? праздники ж, а кто будет в новогоднюю ночь и официальные выходные работать?
2311 дней назад
bakova: SLarysa: bakova: SLarysa: bakova: SLarysa: bakova: Мне говорили в отделе продаж, что можно установить стену из гипсокартона (ДСП) до ввода в эксплуатацию котла. Но на каком этапе это можно сде
2311 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Бюро находок:
Попросили написать инфу - "Найден паспорт в красной обложке на фамилию Пелипейко, возле БХ 9б." Больше у меня инфы нет, но если найдется тут хозяин паспорта, я уточню что и как у человека,
2311 дней назад
SLarysa: bakova: SLarysa: bakova: SLarysa: bakova: Мне говорили в отделе продаж, что можно установить стену из гипсокартона (ДСП) до ввода в эксплуатацию котла. Но на каком этапе это можно сделать, и
Найти на сайте: параметры поиска