Последние сообщения на форуме (3972)

26 декабря 2017

2322 дня назад
lana: У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу чтобы была студи
2322 дня назад
Feootdih: фото 15.12.17 в дом охрана не пускает. всё перекопано - прокладывают кабель Обычная практика выполнения работ, ничего особенного.
2322 дня назад
suhacheva25: Sweet_Village, добрый день! Я бы хотела тортик заказать,а куда Вам можно написать? Вайбер почта?) Здравствуйте, если для Вас это актуально то Вы можете связаться по этому поводу по номе

25 декабря 2017

2322 дня назад
Iron добавляет сообщение в теме Мягкая мебель:
Сусіди, вітаю! Підкажіть в кого є знижка на дивани від BLEST? Поділіться, будь ласка, нею)
2323 дня назад
Есть ли у кого то новые фото?
2323 дня назад
gason добавляет сообщение в теме Бюро находок:
Добрый вечер. Утеряна женская сумка темно синего цвета. Может кто нашел? Просьба вернуть.
2323 дня назад
Українець: Здається третій під"їзд. anymа: відкриття: Марішка - товари для дітей, іграшки, 11:00-19:00, щоденно, Соборна 105, 2й під'їзд, цоколь дяк. третій так
2323 дня назад
ЛУ 10А на 10 этаже стоит большой безхозный козел.
2323 дня назад
Ольга добавляет сообщение в теме Парковка:
Я б наверно кирпичом бы таких соседей приветствовала. Привыкли жить в хлеву
2323 дня назад
Katty добавляет сообщение в теме Парковка:
Спасибо, "дорогие" соседи! За то, что делаете наш квартал с каждым днем все лучше, уютнее и красивее
2323 дня назад
Продам прихожую бу в хорошем состоянии выс.236см, шир.88см, гл.37см. Антресоль можно использовать в качестве тумбы. Цена 1000грн. Торг. Самовывоз. Тел.0676070927

24 декабря 2017

2324 дня назад
Присоединяйтесь: «Розвантажити трасу Р04 на ділянці Білогородка — Київ» https://petition.president.gov.ua/petition/41696
2324 дня назад
Продаю невеличку електроплитку на одне місце, в досить хорошому стані. Ціна питання 290 грн
2324 дня назад
Чи є в ПК серйозні курси англ.мови для дорослих (з навчальними класами, проф.викладачами, матеріалами, гнучким графіком занять)?
2324 дня назад
Я вообще удевляюсь квитанции за уборку территории. Либо уменьшить плату либо вообще отменить. Снег сам растаит дороги сами почистятся пол помоеется подземное мусорохранили ще наконец то торжественно о
Найти на сайте: параметры поиска