Последние сообщения на форуме (3973)

10 января 2018

2320 дней назад
Могу посоветовать очень хорошего и толкового мастера по комплексному ремонту квартиры - 0672867772 Виктор Нам сделал всё под ключ и в доме нескольким соседям делал, если что - можете зайти посмотреть:
2320 дней назад
2320 дней назад
С января месяца 2018 года начал курсировать маршрут "Ашан-Боярка" через Святопетровское и Софиевскую Борщаговку каждый час!!! График работы с "Ашана" каждый час с 9.00 и последняя
2320 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Попутчики:
BTW, сейчас в вайбер-группе 248 участников. Максимальная емкость группы - 250. Так что писать запросы "добавьте в вайбер" смысла уже немного.
2320 дней назад
Дарія: Ми відправили укрпоштою цінним листом з повідомленням документи для укладення договору з київоблгазом 18 грудня і до сьогодні (10 січня) дані наші в особистому кабінеті не змінені і ніякого пов
2320 дней назад
всім доброго дня!)) скажіть, хто стикався з такою проблемою. Ми відправили укрпоштою цінним листом з повідомленням документи для укладення договору з київоблгазом 18 грудня і до сьогодні (10 січня) да
2320 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Попутчики:
Для тех, кто пишет "добавьте меня в вайбер" (все сообщения такого характера почищу - не удивляйтесь) - ну хоть немного, хоть две-три странички листайте тему! - Тут уже писали на эту тему...
2320 дней назад
2320 дней назад
все еще нужны деньги на Лечение Влада Иценко
2320 дней назад
Всім доброго ранку! Повідомляємо, що з 15.01.2018 починає працювати дитяча англійська група (вікова категорія 9-10 років). З повагою, курси іноземних мов "Спілкування без кордонів" ЖК &qu

9 января 2018

2321 день назад
ПРОДАМ Мадопар модифицированного высвобождения (пролонгированного действия) Капсулы. Леводопа 100 + Бенсеразид 25 У кого есть родственники с болезнью Паркинсона... Есть 14 пачек. Уже не понадобились
2321 день назад
AnnetGov добавляет сообщение в теме Медицина:
medvedka:Соседи, выручайте. В ЮМД принимала доктор ЛОР. Фамилия - Когут Ирина. Она, к сожалению, уже не принимает в этой клинике((( У кого есть ее номер? Помогите У меня есть контакт Ирина ЛОР взросл
2321 день назад
medvedka добавляет сообщение в теме Медицина:
Соседи, выручайте. В ЮМД принимала доктор ЛОР. Фамилия - Когут Ирина. Она, к сожалению, уже не принимает в этой клинике((( У кого есть ее номер? Помогите
2321 день назад
Здравствуйте соседи, освободился строительный козлик, можно будет забрать в эту субботу, кому интересно обращайтесь

8 января 2018

2322 дня назад
Aся 26г: Nicolas:Ася, а где вы находили форум "крыши домов"? В данном сообществе я его не нахожу. Или речь не о нём? Хотелось бы почитать... Зайдите: Форум -> Обсуждение стройки Петровски
Найти на сайте: параметры поиска