СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Для реально серьезных проблем: здоровье (нужна кровь, лекарства, деньги), кто-то потерялся и т.д. БЕЗ ФЛУДА!
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Помощь все еще нужна...
Предстоит два курса химиотерапии...
Один сеанс в районе 25 тыс грн. Это не считая оплаты за нахождение в палате.
Первый курс на следующей неделе((((
Страничка жены Николая в ФБ - вот
Приватбанк 5168 7555 2337 1892 Мурзаев Николай
Спасибо всем неравнодушным.
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2373 дня назад
Срочно нужен телефон Татьяны Леонидовны педиатра с БХ9
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Андрей, ответила в ЛС
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2373 дня назад
спасибо
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1378 дней назад
Киев. Пропал ребенок!
Києво-Святошинським ВП розшукується неповнолітній Сорокін Дамір Наджанович, 02.01.2007 р.н., прож.: м. Боярка. 10.12.2016 р. близько 13.00 год. поїхав у муз. школу в м. Київ в районі ст.м. ''Політехнічний інститут'' та до цього часу не повернувся. При собі мав гроші у сумі 155 грн. Прикмети: зріст ~ 135-140 см, смугляве обличчя, волосся кучеряве чорного кольору, очі темно-карі, в області паха на правій нозі родимка. Був одягнений: темні сині джинси, зимова балонева бежева куртка, кеди чорного ультра з різнокольоровими шнурками. Також мав червоний рюкзак
http://vedomosti-ua.com/46245-v-kieve-zagadochnym-obrazom-propal-shkolnik-foto.html
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2164 дня назад
Танька:

Киев. Пропал ребенок!
Києво-Святошинським ВП розшукується неповнолітній Сорокін Дамір Наджанович, 02.01.2007 р.н., прож.: м. Боярка. 10.12.2016 р. близько 13.00 год. поїхав у муз. школу в м. Київ в районі ст.м. ''Політехнічний інститут'' та до цього часу не повернувся. При собі мав гроші у сумі 155 грн. Прикмети: зріст ~ 135-140 см, смугляве обличчя, волосся кучеряве чорного кольору, очі темно-карі, в області паха на правій нозі родимка. Був одягнений: темні сині джинси, зимова балонева бежева куртка, кеди чорного ультра з різнокольоровими шнурками. Також мав червоний рюкзак
http://vedomosti-ua.com/46245-v-kieve-zagadochnym-obrazom-propal-shkolnik-foto.html


Мальчик нашёлся. Ночевал у друга по музыкальной школе
annushka-photo.com
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1378 дней назад
annushka, Слава Богу! Откуда инфа?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2380 дней назад
Ужас что пережили родители .... А родители второго мальчика чем думали что не перезвонили..
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Як виняток, напишу й в цій темі стосовно пожежі в будинку загиблого на війні бійця. Залишилася вдова, троє діток та дідусь. Їм потрібна допомога одягом та взуттям для хлопчиків (5, 7 років), дівчинці, мамі та дідусю. Найбільше, що вже передали, для дівчинки. Софіївська сільська рада наче обіцяла допомогти з ремонтом житла (?), тому стосовно потреб у будівельних матеріалах нічого не пишу, поки не знаю...
Чому в цій темі? Бо, зі слів людей, які знають маму (нормальна, порядна жінка, деякі питають), в дуже пригніченому стані((((( якщо якось не підтримати, людина буде у відчаї!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 12:57)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Trinity-01:

Як виняток, напишу й в цій темі стосовно пожежі в будинку загиблого на війні бійця. Залишилася вдова, троє діток та дідусь. Їм потрібна допомога одягом та взуттям для хлопчиків (5, 7 років), дівчинці, мамі та дідусю. Найбільше, що вже передали, для дівчинки. Софіївська сільська рада наче обіцяла допомогти з ремонтом житла (?), тому стосовно потреб у будівельних матеріалах нічого не пишу, поки не знаю...
Чому в цій темі? Бо, зі слів людей, які знають маму (нормальна, порядна жінка, деякі питають), в дуже пригніченому стані((((( якщо якось не підтримати, людина буде у відчаї!

кому передавати як щось знайдеться?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
anymа:

кому передавати як щось знайдеться?
Будь-якій людини, чия дитина вчиться в Святопетрівській школі, або завезти самостійно - школа, кабінет 12, завгоспу Валентині Валентинівні.
Дякую!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
друзья, если у кого-то есть возможность, то помогите
(контакты проверены, это друзья наших будущих соседей)

"В семье друзей наших будущих соседей по ПК беда! Малышка в реанимации...завтра только 2 месяца...и все это время они в больнице! Сейчас в Охматдете! Нужна пересадка печени!"

вот ссылка на инстаграмм профиль.
https://www.instagram.com/arinka_2017_shvets/

Вот фб группа с информацией - https://m.facebook.com/groups/1862586617389260

скопировала пост, чтобы номер карты был:
4149 4978 5418 8432
Отримувач:Волковська Олена Василівна

----
Звертаємось до усіх про допомогу!!
Потрібна надзвичайно велики сумма 80 000$,на лікування нашої крихітки Арінки,яка тільки почала жити!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 20:14)
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1381 день назад
Масянька вже у новій люблячій родині devachka
Доброго дня всім. Сьогодні по дорозі додому знайшли біле маленьке мурчаще чудо. Таке враження що хтось викинув. Вдома не можемо тримати бо наші домашні дуже непокояться, а малий боїться їх. Допоможіть будь ласка, може хтось може забрати собі. Вичищений та викупаний, лоточок вже є.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2017 в 15:46)
Посетитель
Panda.poshiv
Сообщений: 3
ЛУ 6Б
2347 дней назад
Пропала кошка панда, лу 6-б, стерилизована.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
уважаемые соседи, обращаюсь с просьбой о помощи для мальчика
Сразу говорю, что жителем ПК он не является, я лично знакома с семьей его дяди, поэтому за достоверность информации ручаюсь
Сейчас ребенок в гематологическом отделении в г. Днепр, с понедельника, если позволят анализы, его перевезут в Охматдет
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
все еще нужны деньги на Лечение Влада Иценко
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2018 в 12:00)
Посетитель
Jannet
Сообщений: 2
1749 дней назад
Доброго всем времени суток!
Ко всем неравнодушным я обращаюсь за помощью: 2 дня назад у меня пропала собака - в моё отсутствие выбежала в открывшуюся дверь и до сих пор не вернулась.
Порода русский спаниэль, девочка, хвост обрубленный по породе, окрас бело-черный, 12 лет, ошейник кожаный, коричневый, самодельный. Кличка Виста. Огромная просьба, если увидите или во время дождя будет проситься в дом – приютите, пожалуйста, и звоните мне – заберу днем и ночью! Для меня это не просто собака - это друг, который вот уже 12 лет находится постоянно "на моей волне".
(063) 289-36-70, Viber +380632893670


Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 февраля 2018 в 01:40)
Посетитель
Jannet
Сообщений: 2
1749 дней назад
Большое всем спасибо!
Собака найдена! party applause
Посетитель
Karelovu_family
Сообщений: 1
Соборная 105А-2
1948 дней назад
Помогите найти,ищем кошечку. Спрыгнула с 4 этажа и побежала в неизвестном направлении. Ей всего 7 месяцев и она глупенькая,на руки не идёт к чужим( если кто увидит пожалуйста наберите ,прибегу в любое время суток. Обычного дворового расскраску с черными полосами.На ней был красный ошейничек с стразами. 0932266777 Анна
Посетитель
travvis
Сообщений: 1
ЛУ 10Б
1367 дней назад
Пропал кот, откликается на кличку «Гуляш». Порода «домашний любимый».

Потерялся в районе Церкви (за ней, в лесной зоне). Буду благодарен за любую информацию. Нашедшему и вернувшему – вознаграждение.


МОИ КОНТАКТЫ: 050 568 70 49 Женя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 09:58)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска