Последние сообщения на форуме (3973)

8 января 2018

2322 дня назад
Nicolas:Ася, а где вы находили форум "крыши домов"? В данном сообществе я его не нахожу. Или речь не о нём? Хотелось бы почитать... Зайдите: Форум -> Обсуждение стройки Петровский квартал
2322 дня назад
Ася, а где вы находили форум "крыши домов"? В данном сообществе я его не нахожу. Или речь не о нём? Хотелось бы почитать...
2322 дня назад
Nicolas:Всем доброго времени суток! Недавно купил квартиру в ПК-5 на первой линии. Ещё не знаю, рискованно или нет, но на 5 этаже. Есть ли инфо о надёжности крыши в ПК? Были ли случаи протечек? Застр
2322 дня назад
Всем доброго времени суток! Недавно купил квартиру в ПК-5 на первой линии. Ещё не знаю, рискованно или нет, но на 5 этаже. Есть ли инфо о надёжности крыши в ПК? Были ли случаи протечек? Застройщик, е
2322 дня назад
Anna:Спасибо за фотографии. Я так понимаю залили фундамент полостью по дому 22 :), и только 1/3 дома 26 :(. На лун юа написано - ЛУ 24-26д "забито свайное поле", но по фото скорее только до

7 января 2018

2323 дня назад
Спасибо за фотографии. Я так понимаю залили фундамент полостью по дому 22 :), и только 1/3 дома 26 :(
2324 дня назад
Дарія добавляет сообщение в теме Окна:
Яло: Дарія:Дякую! Краще всього в офіц представників брати? Немає якогось поблизу будмагазину з широким вибором?епіцентр і леруа марлен мають тільки білі звичайні Официальных представителей поближе к В

6 января 2018

2324 дня назад
Читаем данный пост по поводу вайбера. Спасибо.
2324 дня назад
Вариант обустройства входа в цокольный этаж со стороны дворика.
2324 дня назад
Яло добавляет сообщение в теме Окна:
Дарія:Дякую! Краще всього в офіц представників брати? Немає якогось поблизу будмагазину з широким вибором?епіцентр і леруа марлен мають тільки білі звичайні Официальных представителей поближе к Вам вр
2324 дня назад
и Вас с Рождеством Верим в чудеса, надеемся на лучшее
2324 дня назад
Ребят,спасибо всем огромное за хоть какую то инфу. Хотел сегодня ехать сам с Троещины на ПК, но после прочитанного понял,что делать там нечего! Всех с наступающим Рождеством Христовым! Пусть нам Бозя
2325 дней назад
Дарія добавляет сообщение в теме Окна:
Яло: Расцветка со структурой дерева есть во всех пластиковых подоконниках. Данке, Пластолит и даже Опентек. Но есть подоконники Werzalit (Германия. Прессованная стружка, пропитанная специальными смола

5 января 2018

2325 дней назад
Продам моторное масло GM Genuine 5w-30 Dexos2. Канистра 5 литров. Не вскрывалось. Дата изготовления 30/10/2017. Цена 550 грн. т. 093 6357695
2325 дней назад
Найти на сайте: параметры поиска