Последние сообщения на форуме (3972)

27 ноября 2017

2349 дней назад
На великах быстрей будет )
2349 дней назад
Андрей добавляет сообщение в теме Парковка:
Админ:Та по сути почти ничем, у нас тут lite-версия пока. И если ничего не делать в плане повышения безопасности, то будет со временем хуже. Поскольку охрана, как бы она хреново ни работала, все-таки
2349 дней назад
Админ: Star: Админ:в городах допустимая скорость теперь 50 км/ч Еще нет. Не пугайте народ.А когда? Кабінет Міністрів України постановляє: 1. Внести зміни до пункту 12.4 розділу 12 та знаків 5.63.1 і
2349 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
Андрей:Вообще, вопрос был к Админу, чем мы отличаемся от "борщаги"Та по сути почти ничем, у нас тут lite-версия пока. И если ничего не делать в плане повышения безопасности, то будет со врем
2349 дней назад
Андрей добавляет сообщение в теме Парковка:
maxm:ну так давайте будем культурными с самого начала и соблюдать все правила. В ПК многие паркуются, не учитывая желтые линии и знаки "Остановка запрещена". Отсюда и возник вопрос о том, п

26 ноября 2017

2349 дней назад
Расписание на неделю:
2349 дней назад
maximum добавляет сообщение в теме Парковка:
Стосовно наліпок: "я иг" - то це вже хіба що нагадити! Адже, на скільки я бачив й зрозумів логіку, то колеса були спущені тим, хто по-хамськи припаркувався/з порушенням пдр. Стосовно культур
2349 дней назад
maxm добавляет сообщение в теме Парковка:
ну так давайте будем культурными с самого начала и соблюдать все правила. А то сначала запаркуетесь как попало, а потом к вам еще и культуру соблюдай. Как правило люди которых сто раз просили культурн
2349 дней назад
Андрей добавляет сообщение в теме Парковка:
maxm, Вот именно поэтому Может вам кажется что они не мешали никому, а кому-то кажется, что мешали. . и получается что кто-то так решил, что стоит неправильно, и спустил колеса. По одному ему понятны
2349 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
Андрей: И одна стояла на спущенных ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ НИКОМУ НЕ МЕШАЯ.А вы не допускаете вариант, что колесо просто так могло само по себе сдуться по причине того, что его долго никто не накачивал? Или
2349 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Парковка:
maxm:Критериев наверно много. 1)Не мешай выезду другого авто. 2) не паркуй на тротуаре, там ходят люди и ездят коляски 3) не загораживай людям и мусорным машинам подход (подъезд) к муссоркам 3) не ста
2349 дней назад
maximum добавляет сообщение в теме Парковка:
Андрей: А еще лучше, коль у них так много свободного времени и ресурсов, пусть вечером стоят и работают парковщиками, чтоб все стояли нормально. Цікаво! А самому важко знайти підходяще місце, треба
2349 дней назад
maxm добавляет сообщение в теме Парковка:
Андрей , обещать, что кто-то (засунут им эти золотники во все щели или свозят в лес на прогулку) тоже не очень красиво) Ну а того кто ставит машину, так что я не могу выехать например, я смело буду н
2349 дней назад
Андрей добавляет сообщение в теме Парковка:
maxm, сегодня как минимум 2 машины со спущенными колесами не попадали ни под один критерий. И не называйте других людей "мудаками", это как минимум не красиво.
2349 дней назад
maxm добавляет сообщение в теме Парковка:
я не знаю, критериев. Я просто вижу как у нас паркуются некоторые и сам уже неоднократно попадал на то, как машины стоят вторым рядом и т д. Я просто знаю, что если стоишь правильно, то утром выйдешь
Найти на сайте: параметры поиска