Последние сообщения на форуме (3973)

29 ноября 2017

2361 день назад
sashasasha добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Админ: sashasasha:У нас 2 коляски и держу их дома (место позволяет). Я уже ходила в ЖЭК, там сказали что ключа к цоколю у них нету, позвонили мастеру, он пришёл с запасным и не смог тоже открыть дверь
2361 день назад
ще деталі по акціі ---- Все вещи уже спакованы остался последний этап - довезти! ) В святошинском интернате находятся детки от 7 лет если это ближайшее место. На остальные два интерната возле Житомир
2361 день назад
Админ добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
sashasasha:У нас 2 коляски и держу их дома (место позволяет). Я уже ходила в ЖЭК, там сказали что ключа к цоколю у них нету, позвонили мастеру, он пришёл с запасным и не смог тоже открыть дверь..Те, к
2361 день назад
sashasasha добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Админ: sashasasha:Нет, это 5 подъезд, у нас тут только квартиры...Поэтому я не знаю, можно ли так коляски ставить?Если решитесь оставлять за пределами квартиры / колясочной, то лучше пристегивайте ее
2361 день назад

28 ноября 2017

2362 дня назад
вже був анонс LoveMoreCakes як кондитерки. Але зараз відкрилося і кафе. LoveMoreCakes. Графік з 7:00-21:00 Кава,десерти,паніні, ролінні, круасани, суп-дня Вул.соборна 105/2. Вхід з вулиці
2362 дня назад
Админ добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
sashasasha:Нет, это 5 подъезд, у нас тут только квартиры...Поэтому я не знаю, можно ли так коляски ставить?Если решитесь оставлять за пределами квартиры / колясочной, то лучше пристегивайте ее к чему-
2362 дня назад
sashasasha добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
anymа: sashasasha: Подскажите, пожалуйста, у кого брать ключи от цокольного этажа? У нас там спуск в квартиру. Сначала она не закрывалась, а с недавнего времени там стоит коляска и дверь заперта на кл
2362 дня назад
Сдам двух-уровневую квартиру с двориком без ремонта(после строителей)108м2. Возможно под склад или для строителей. Могу установить унитаз, ванную, плиту. 5000 грн.+комуналка. Если жильци будут делать
2362 дня назад
Kazanina добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
bbs: Всем привет)) В Петровском в каких-нибудь магазинчиках продают украшения для тортов? Ну в Петровском я не встречала. А на Ирпенской в торговом центре, где Варус, есть островок со всем возможным
2362 дня назад
Анна: Доброго дня! Підкажіть будь-ласка чи хтось отримував винагороду у сумі 3000 грн, при купівлі квартири по рекомендації друга? Чи виплатив Петрівський квартал вище зазначену суму? Чи це все лохотр
2362 дня назад
anymа добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
sashasasha: Подскажите, пожалуйста, у кого брать ключи от цокольного этажа? У нас там спуск в квартиру. Сначала она не закрывалась, а с недавнего времени там стоит коляска и дверь заперта на ключ. п
2362 дня назад
Всем привет. Может у кого валяется без надобности автокресло для самых маленьких (0-1год)? Рассмотрю все варианты, особенно шоколадко-пивные-благодарочные))
2362 дня назад
Доброго дня! Підкажіть будь-ласка чи хтось отримував винагороду у сумі 3000 грн, при купівлі квартири по рекомендації друга? Чи виплатив Петрівський квартал вище зазначену суму? Чи це все лохотрон?
2362 дня назад
AnnetGov добавляет сообщение в теме Медицина:
Флюорографию по нашему району делают в Вишневом. На Л.Украинки
Найти на сайте: параметры поиска