Последние сообщения на форуме (3972)

26 ноября 2017

2349 дней назад
Андрей добавляет сообщение в теме Парковка:
Larisa, Сегодня спустили колеса не у 2 машин. И одна стояла на спущенных ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ НИКОМУ НЕ МЕШАЯ.
2349 дней назад
maxm добавляет сообщение в теме Парковка:
места в Пк есть всегда и в любое время, просто эти места не возле вашего парадного. Я всегда нахожу место себе, пусть и в других линиях. Людям просто лень пройтись, поэтому они бросают авто у парадног
2349 дней назад
Larisa добавляет сообщение в теме Парковка:
maxm:Я считаю, что после того, как тебе прилепили наклейку неоднократно и ты продолжаешь ставить машину так как тебе хочется, спустить колеса, самое адекватное решение Ни разу не было наклейки или бум
2349 дней назад
Андрей добавляет сообщение в теме Парковка:
maxm, Если идет речь о тех, кто перекрыл выезд - вопросов нет. Но сегодня были спущены колеса у тех, кто не перекрыл выезд. Вот мне и интересно, по каким критериям происходит отбор жертв. Ну и повтор
2349 дней назад
Larisa добавляет сообщение в теме Парковка:
Ирина_И:Философия в том, чтобы парковаться не как олень))) По поводу парковки - две машины, у которых спустили колеса, точно не мешали выезду никому. И да, по поводу "всем одинаково" - поче
2349 дней назад
maxm добавляет сообщение в теме Парковка:
Андрей, а те кто паркуют свои машины, как попало, плюют на всех и явно считают себя не ниже чем боги, о которых вы говорите. Если этим мудакам не доходит, что они мешают выезду, даже после того, как и
2349 дней назад
Дайкири добавляет сообщение в теме Парковка:
Меня просто удивляет - когда народ начинает придумывать какие то отговорки.... и прикрываться чем то. Вот честно . Помню тот момент когда парковка какое-то время была открыта для всех ( то ли разметку
2349 дней назад
Андрей добавляет сообщение в теме Парковка:
Ирина_И:Философия в том, чтобы парковаться не как олень))) А по каким критериям определяется как кто припарковался?
2349 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Парковка:
Андрей:Повторюсь, философия поста была только в том, что они не боги для таких решений и должны быть готовы к аналогичному ответу. А это лишь вопрос времени. Не более того. Философия в том, чтобы парк
2349 дней назад
Андрей добавляет сообщение в теме Парковка:
Ирина_И, Суть поста была в том, что ИГ (в данном случае те, кто спускал колеса) ни бог и ни судья для принятия таких решений. Не более того. Цвет штор - ну это то, что первое в голову пришло. Не нрав
2349 дней назад
Дайкири добавляет сообщение в теме Парковка:
У меня двое деток ) и меня не напрягало ставить машину нормально, даже если надо пройтись потом домой .... Потом стали ставить на парковку . Хотя опять таки же- иду домой потом с грудным ребёнком и ст
2349 дней назад
Larisa добавляет сообщение в теме Парковка:
Админ: Larisa: И за охрану я тоже больше не плачу. Всем добра! Отэто правильно! Отэто по-нашему! Добро уже идет к вам: С таким подходом через годика 2-3 тут будет такая же "борщага" в
2349 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Парковка:
мамадарагая... ... Андрей, Вы... серьезно? Ну Ваш пост выше это просто как... крик души человека, который поддерживает безалаберность (как минимум) или беспредел (как максимум) тех, кто чхал на
2349 дней назад
Андрей добавляет сообщение в теме Парковка:
Админ, а в чем сейчас отличия от "борщаги"?То же самое, только на другом уровне. Какие-то люди, провозгласившие себя главными по определению кто и как припарковался, ходят и выносят свои из
2349 дней назад
Julya: Мойка на первое время) Вместе с смесителем, сифоном, трубками. 100 грн.ПК 0976238068 Юля. Бронь до завтра до вечера, если ещё есть
Найти на сайте: параметры поиска