Последние сообщения на форуме (3971)

26 ноября 2017

2336 дней назад
Добрий день. нужен репетитор по математике для школьника (5 класс). в ПК. Есть у нас такие?
2336 дней назад
Julya: Мойка на первое время) Вместе с смесителем, сифоном, трубками. 100 грн.ПК 0976238068 Юля. Добрий вечір. Можна бронь на 2-3 дні?
2336 дней назад
На Бархотной 20, Петропавловская борщаговка, есть представительство кроно, возьмите лист и может помогут Вам.
2336 дней назад
Могу отдать лом, если нужно. Здравствуйте! Забрали бы или купили гипсовые блоки (из которых сделаны межкомнатные перегородки). Нужно около 10 штук. [/quote]
2336 дней назад
Домофон Kocom KVM-604 - 900 грн (крепление на стену и внешняя камера в комплект не входят)
2336 дней назад
Здравствуйте! Забрали бы или купили гипсовые блоки (из которых сделаны межкомнатные перегородки). Нужно около 10 штук.
2336 дней назад
Кто продает 1-2-х комн. квартиру в ПК с ремонтом и мебелью - отзовитесь, пожалуйста, в ЛС. Так же кто владеет такой информацией - поделитесь, пожалуйста
2336 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
Larisa: И за охрану я тоже больше не плачу. Всем добра! Отэто правильно! Отэто по-нашему! Добро уже идет к вам: С таким подходом через годика 2-3 тут будет такая же "борщага" в худших
2336 дней назад
Larisa добавляет сообщение в теме Парковка:
Товарищи, поспускали колеса - зачем золотники выбрасывали. Или вы думаете, таким образом решите проблему парковки? Я не буду оставлять маленького ребенка дома одного, чтоб идти на платную парковку за

25 ноября 2017

2337 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=0JsuBZjJMSg
2337 дней назад
ZMaster: https://www.youtube.com/watch?v=ScWOExp2EhQ
2337 дней назад
LIETTASA: это внешняя часть, вот так закладывают ( и потом сверху пройдутся штукатуркой и краской. Уточню, що ці убогенькі дверцята з вмятиною - це двері в кладовку. На інших фото двері в квар
2337 дней назад
уважаемые соседи, обращаюсь с просьбой о помощи для мальчика Сразу говорю, что жителем ПК он не является, я лично знакома с семьей его дяди, поэтому за достоверность информации ручаюсь Сейчас ребенок
2337 дней назад
Andyfio: DenKyiv, 12 линию сдадут, в лучшем случае через год))) Спасибо на добром слове! И вам того же желаем!
2337 дней назад
Добрый вечер. Куплю радиатор Romstal 22тип 500*1200 с боковым подключением
Найти на сайте: параметры поиска