Последние сообщения на форуме (3972)

27 ноября 2017

2348 дней назад
elSTAS добавляет сообщение в теме Электрика:
Да это не нормально, в проектировании електросетей, есть такое понятие селективности, тоесть поочередное отключение аппаратов защиты начиная от нагрузки. Это достигается с помощью временных характерис
2348 дней назад
Да 105/3. Я выносил дверной проем на кухню, частью разобраного гипсоблока сузил дверной проем в комнату, а часть осталось, что уже не помню. Собирался выбрасывать, тут увидел объявление та подумал мож
2348 дней назад
Андрей добавляет сообщение в теме Парковка:
EVGENIUS, Меня нет в вайбере. И колеса мне не спускали. И стоял я в ту ночь в 7 линии. У меня все хорошо и я не паркуюсь, создавая помехи. Если были неудобные вопоосы, так извините, не всегда в жизни
2348 дней назад
Irisha добавляет сообщение в теме Парковка:
Larisa: зимой его носить туда я тоже не буду. а Вы ребенка на улицу гулять зимой тоже не водите? или только к машине нельзя зимой?Larisa:охрана вообще не интересуется кто приехал, зачем, к кому. И чер
2348 дней назад
EVGENIUS добавляет сообщение в теме Парковка:
Андрей, а вам не надоело быть диванным троллем? Вчера в вайбере, в группе 7й линии было обсуждение и договорились встретится у БХ11б в 18:00 и обсудить то что произошло. Вы почему не пришли? Было боль
2348 дней назад
Fagot: На великах быстрей будет ) Сегодня утром в курилке. — Да что там ГАИшники? Я вчера с дачи ехал, стоят... Как шел на пятой передаче так и проехал мимо них, даже скорость не скидывал. Они в мо
2348 дней назад
Здравствуйте! В связи с ремонтом продаем лестницу поворотную из ясеня, комбинация цаетов венге и белого. Плюс дверки для кладовки под лестницей. Очень красивая, цена 25000 с торгом. Замеры, фото, посм
2348 дней назад
sashasasha добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Подскажите, пожалуйста, у кого брать ключи от цокольного этажа? У нас там спуск в квартиру. Сначала она не закрывалась, а с недавнего времени там стоит коляска и дверь заперта на ключ.
2348 дней назад
на оф сайте пк обновили ход строительства)
2348 дней назад
Вячеслав: Добрий день. нужен репетитор по математике для школьника (5 класс). в ПК. Есть у нас такие? написала в личку
2348 дней назад
В ПК була акція збору речей для дітей з дит. будинків. Акцію проводив СвітВілладж та МонтеКідс. Зараз такі питання, майже цитую: ---------- На сортировку можно подойти помочь завтра (28.11), можно с
2348 дней назад
Sosed:Ирина_И, Если нужен еще козлик можно забрать БХ9-в 4 этаж raff:Если первые два не понравятся, можете забрать ЛУ2 6-й этаж с лифта на право 1-я кладовка Вот были козлики (страницей раньше мне пре
2348 дней назад
в кого є ще козлик?треба для ремонту

14 декабря 2017

2331 день назад
День добрый. Поделитесь контактом местных електриков!

27 ноября 2017

2349 дней назад
Kolysik05 добавляет сообщение в теме Попутчики:
Добрый день. Еду в будни через Академку на плошадь Шевченка и дальше на ул Полярную 20Д (Эпицентр). Скоросной не проезжаю. Выезд: Пн 7:25, Академка 7:50, Эпицентр 8:15 Вт-Пт 7:40, Академка 8:10, Эпи
Найти на сайте: параметры поиска