[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Игорь, откройте любую книгу Ценные бумаги Украины. И там все четко расписано. Какие бумаги в какой форме существуют в нашей Стране. Ок не будем углубляться. Пример: берете гос. займ (та же наличка) и идете в магаз за продуктами? Вам продукты продадут???
Акции и ваучеры не обязательно частный капитал.Добавлено спустя 3 минутыИ по второму вопросу про быдло, политические взгляды не имеют значения, но массы создают, а человек все таки обладает стадным инстинктом.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Marina:

Игорь, откройте любую книгу Ценные бумаги Украины. И там все четко расписано. Какие бумаги в какой форме существуют в нашей Стране. Ок не будем углубляться. Пример: берете гос. займ (та же наличка) и идете в магаз за продуктами? Вам продукты продадут???
Акции и ваучеры не обязательно частный капитал.

Марина, давайте Вы не будете рассказывать мне о акциях и ценных бумагах и тем более не надо мне советовать "любую книгу Ценные бумаги Украины" joke ОК? Я все же возглавляю юр. службу крупной компании имеющей несколько акционерных обществ у нас в стране, с заведенным иностранным капиталом и буквально сегодня днем был в НДУ, так что мне просто смешно то что Вы пишите.
Вернитесь к финансированию Майдана, а то как то некрасиво сказать про "200 гривен каждому" и отмолчаться, когда Вас спрашивают, как Вы это себе представляете.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Советую прочесть Т.Драйзера, книгу "Финансист", в ней очень хорошо описываеться как раз про гос. облигации. В любой стране мира они имеют одинаковую роль v
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Marina:
И по второму вопросу про быдло, политические взгляды не имеют значения, но массы создают, а человек все таки обладает стадным инстинктом.
Бытие определяет сознание или сознание бытие? Вы только что самостоятельно дали ответ на вопрос который обсуждается уже многие столетия философами всего мира. Ну теперь понятно, почему в маршрутке для Вас все быдло...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 22:29)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:
а и вот еще...очччень хочется коментариев от Админа - который утверждал что никакой нацисткой идеологии в наших ПС, и прочих наркоманско-зековских батальйонах не присутствует...это бойцы батальйона АЗОВ - внимание на шлем!!!

Перекручиваете. Я писал исключительно о символике ПС, а не о "прочих батальйонах". Нехорошо.
Дайте хоть ссылку на видео, посмотреть на свастику на каске охота в оригинале.

Витал:
Админ...будете и дальше мне доказывать что свастика на эмблеме Азова - это стилизованный ТРЕЗУБ

В эмблеме "Азова" на данном скриншоте я вижу букву N с вертикальной палкой по середине, все вместе в комплексе отдаленно напоминает малый герб Украины. Лично у меня в данном контексте буква N вызывает ассоциации со словами "нация", "национализм". Чего они там имели в виду на самом деле я не знаю. Доказывать на эту тему ничего не собираюсь, так как не я автор сей символики, знакомых из "Азова" не имею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 12:29)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
igorbondarenko, представляете я в НДУ сегодня не была, у меня есть помощник который туда ходит))) А у вас какой сертификат? Интересно просто))
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Marina:

Советую прочесть Т.Драйзера, книгу "Финансист", в ней очень хорошо описываеться как раз про гос. облигации. В любой стране мира они имеют одинаковую роль v
Если Вы считаете, что мне стоит еще раз перечитать Дрйзера, я как появится свободное время этим и займусь. Но давайте вернемся к Вашему утверждению, что на Майдане раздавали по двести гривен...
Marina:

igorbondarenko, представляете я в НДУ сегодня не была, у меня есть помощник который туда ходит))) А у вас какой сертификат? Интересно просто))

Вы считаете, что в НДУ должен ходить только сертифицированный участник рынка? Некоторые вопросы надо решать самому.
И мне очень странно, что человек который отправляет помощника в депозитарий, смешивает в кучу гос. займ и акции
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 21:47)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Я не говорила что на Майдане по 200)) Я говорю о проплаченных акциях вчерашнего сегоднешнего дня) Не путайте.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Marina:
Нормальные люди я думаю давно поняли, что майдан проплаченная акция Западом. Ну, а те кто не верит либо зомби либо не хотят признавать свое собственное заблуждение.
А почем было на Майдане? Или это не Вы написали?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Нет конечно, можно просто курьера отправить. Для себя стало интересно какой сертификат, поэтому и спросила. Нельзя просто спросить?? у нас запрещено?? А в одну кучу сбросила, так как все это относиться к ценным бумагам)) И сравнить с наличкой, как это сделали Вы, грубо)))Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:

Marina:
Нормальные люди я думаю давно поняли, что майдан проплаченная акция Западом. Ну, а те кто не верит либо зомби либо не хотят признавать свое собственное заблуждение.
А почем было на Майдане? Или это не Вы написали?

так а где по 200???
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Marina:
Только не нужно доказывать, что на майдан за идею стояли.
это ведь то же Ваше
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
мое, только вот "идея" какая??
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Marina:

Нет конечно, можно просто курьера отправить. Для себя стало интересно какой сертификат, поэтому и спросила. Нельзя просто спросить?? у нас запрещено?? А в одну кучу сбросила, так как все это относиться к ценным бумагам)) И сравнить с наличкой, как это сделали Вы, грубо)))
igorbondarenko:

Marina:
Нормальные люди я думаю давно поняли, что майдан проплаченная акция Западом. Ну, а те кто не верит либо зомби либо не хотят признавать свое собственное заблуждение.
А почем было на Майдане? Или это не Вы написали?

так а где по 200???
Спросить можно, но как то вот не в тему вопрос был. И от ответа Вы всячески уклоняетесь. Если не по двести то по сколько? И сколько это налички в одной кучке? И как ее везли через гаишников? И как раздавали, так что никто не видел? Если работаете с цб, то что такое обнал наверняка слышали (я не буду утверждать, что сталкивались с этим "негативным" явлением ;)), так вот вопрос, как и где можно было обналичить такое количество денег, если вся обналичка уже несколько лет под одним колпаком?
Marina:

мое, только вот "идея" какая??

Это вопрос не ко мне
Витал:

igorbondarenko:
Вопрос на засыпку, а если вдруг... ну вот бред у меня такой, завтра в армии введут подобное приветствие, уволитесь за четыре года до пенсии?
нет...немецкий мой любимый язык...и идеология тоже..я же нигде не писал что мне НЕ нравится их знак, идеология и т.д. я вообще почитатель книги Майн Кампф...мечтаю прочитать в оригинале но не хватает знаний языка...надеюсь что в ПК все потянут на арийскую внешность?
и машина у меня немецкая и вообще ВСЕ немецкое у меня в почете laugh

смешно... Ну а если серьезно, неужели Вы представляете себе, что это может (даже теоретически) стать официальной украинской идеологией???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 22:04)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
"Мусорные баки - это спецпроект ФСБ России" - Гройсман rofl teasing Добавлено спустя 14 минутИнтересно ведь еще и то, что Украина закупает сейчас уголек у "оккупанта".
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
смешно... Ну а если серьезно, неужели Вы представляете себе, что это может (даже теоретически) стать официальной украинской идеологией???
Было бы смешно, если бы не было так грустно. При чём здесь верите - не верите? Что у вас так всё основывается на вере? Это уже становится частью идеологии.Уже взращиваются молодые неокрепшие умы на ней.Добавлено спустя 2 минутыИ ещё, я не верила что будет война в Украине ещё за год до этих событий, когда мне Витал рассказывал с точностью до дат. Так что это не зависит от верю-не верю. Спокойной ночи.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Marina:
Вы хотите сказать, что на Майдане все за идею собрались??

Нет, не хочу. И я уверен, что там были разные люди с разной мотивацией и проплаченные и непроплаченные. Откровенное быдло и патриоты своей страны. Разные были.

Marina:
Часть возможно и за идею, а остальная часть за деньги.

Возражений нет. Только вот о точном размере этих частей мы с Вами врядли можем судить с более-менее достойной внимания степенью достоверности. Если у Вас есть точные фактические данные, с удовольствием ознакомлюсь.

Marina:
Да вы сначала ответьте на вопрос за что вы там стояли? Ни один майдановец пока не дал мне нормально адекватного ответа.

Отвечаю. Я лично там не стоял. Более того, с большим недоумением относился к этим всем евроинтеграционным лозунгам, которые звучали в начале. Но если бы стоял, то, пожалуй, самым близкими моему мироощущению лозунгами были бы "Перезавантаження влади", "Овощ созрел, все на уборку". Потому что события осени прошлого года реально показали, что руководство страны - полные беспредельщики.

Я склонен согласиться, с тем, что майдан был проплачен. Он действительно был проплачен деньгами, временем, едой, медикаментами и много чем еще множества украинцев. Это очевидный факт (я сам лично почти каждый день по дороге в офис видел вереницы людей с пакетами, набитыми едой и медикаментами, видел машины с дровами и шинами). И это хорошо. Это означает, что ситуация в стране настолько достала, что многие свои личные интересы смогли задвинуть на задний план и объединиться ради какой-то общей цели, что люди готовы чем-то жертвовать и платить за то, что они считают лучшей долей для себя и своей страны. Заметьте, не требовать нашару, а платить своими кровными, честно заработанными деньгами и их эквивалентами. Лично меня намного больше вдохновлял сам факт этого единства, чем лозунги майдана.

А теперь прошу объяснить, как Вы пришли к выводу "майдан проплаченная акция Западом". Вы видели, может, какие-то SWIFT-переводы из JP Morgan Chase в поле "Remittance Information" которых было что-то вроде "For Ukrainian revolution"? Или видели ящики с наличными долларами, которые вывозились с Сикорского 4?Добавлено спустя 7 минут
Витал:
покажу счета, кол-во денег, на какие "цели по продвижению демократии" и название "благотворительных фондов" в Украине куда было только в январе-феврале перечислено 60 млн долл...это только то что стало известным...инфа уже открытая, просто никому не интересная...

Если инфа открытая, почему бы Вам ею тут не поделиться?Добавлено спустя 8 минут
Солнышко:
igorbondarenko:
смешно... Ну а если серьезно, неужели Вы представляете себе, что это может (даже теоретически) стать официальной украинской идеологией???
При чём здесь верите - не верите? Что у вас так всё основывается на вере? Это уже становится частью идеологии.Уже взращиваются молодые неокрепшие умы на ней.

Чепуха.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
igorbondarenko:

...Вы считаете, что это свастика?
...

А Вы считаете,что это не свастика??? shock
Или просто не хотите верить своим глазам?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ, ещё раз повторяю, можете называть чепухой эту новую идеологию украинцев некоторых, это не поменяет истинное положение дел. А вы можете и дальше прятаться в своей ракушке и верить в светлое настоящее!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ, ещё раз повторяю, можете называть чепухой эту новую идеологию украинцев некоторых, это не поменяет истинное положение дел. А вы можете и дальше прятаться в своей ракушке и верить в светлое настоящее!

О какой конкретно идеологии Вы сейчас говорите? Каковы её основные концепции? Какие есть свидетельства её массового распространения среди современных украинцев?

Идеоло́гия (греч. ιδεολογία, от греч. ιδεα — прообраз, идея; и λογος — слово, разум, учение) — совокупность системно упорядоченных взглядов, выражающая интересы различных социальных классов и других социальных групп, на основе которой осознаются и оцениваются отношения людей и их общностей к социальной действительности в целом и друг к другу и либо санкционируются установленные формы господства и власти (консервативные идеологии), либо обосновывается необходимость их преобразования и преодоления (радикальные и революционные идеологии)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ:
О какой конкретно идеологии Вы сейчас говорите?
О фашизме я говорю.Но что вам объяснять и показывать, если вы на свастику говорите "стилизованный тризуб" idontknow
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска