[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко, я не выдержала. :)
про тризуб говорилось про нашивку на рукаве, а вы с Виталом говорите про каску, по крайней мере, наблюдая со стороны, мне именно так показалось.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
про тризуб говорилось про нашивку на рукаве,
Я и имею ввиду нашивку
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

anyma:
про тризуб говорилось про нашивку на рукаве,
Я и имею ввиду нашивку

эту?

это не свастика, бегло поискав, нашла вот это
http://uk.wikipedia.org/wiki/Громадська_організація_«Патріот_України»
там есть про атрибутику
"Керівництво і рядове членство «Патріоту» використовує «Ідею Нації» — монограму у вигляді великих літер «І» та «N», накладених одне на одну, яка до 2004 року була символом Соціал-Національної партії України."

конечно, можно сравнить и с "волчьим крюком", но опять же, зависит от того, что ты хочешь в этом увидеть и как смотреть, кто хочет увидеть фашизм, тот его увидит везде. Конкретно я не отрицаю существования радикальных партий, но и не вижу, чтобы их взгляды широко поддерживались у нас в стране, в отличии кстати от российских парадов, фестивалей и так далее.

Что касается бойцов батальона, тут я не берусь судить, поскольку не видела свидетельств их действий лично, а слухам стараюсь не верить. Я могу их только уважать за то, что они отдают свои жизни за то, чтобы я сидела тут и спорила с тобой про эмблему у них на рукаве.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Я конечно человек творческий. Но что нашивка похожа на тризуб.... shock
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
я нарушила свое же обещание - больше не влезать в эту тему, но постараюсь дальше сдержаться :)
если хочется поспорить со мной, то я не против это обсуждать в живую ;)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
И в какой стране мира вы видели частные батальоны??? Что это за национальная гвардия??? Почему просто не украинская??? Может кто-то меня просветит??Добавлено спустя 1 минутуanyma, Аня ну это же не тризуб!!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
разбавлю немного (еще раз влезу, раз уже начала :))
кто что видит в этом облаке?


это к вопросу, про то, кто что видит :)

мой вариант: женщина, стоит спиной, потягиваясь, только что встала с кровати наверное и смотрит в окно. сзади у нее пышный хвост, а волосы вьющиеся. ще у нее очень тонкая талия, красивая спина и крутые бедра, а вот дальше небо решило скрыть картинку.Добавлено спустя 2 минуты
Marina:
anyma, Аня ну это же не тризуб!!!!
Марин, я не утверждала, что это тризуб, да и ребята как мне кажется не говорили, что именно он, хотя упоминали, что можно найти и такие очертания. и я думаю, что в эмблеме эта схожесть и намек тоже учитывалась, как и схожесть и намек на другое, то о чем вы пытаетесь сказать.

про частные или не частные батальоны ничего сказать не могу, поскольку не копала этот вопрос грубоко, оставив его мужчинам.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
"Керівництво і рядове членство «Патріоту» використовує «Ідею Нації» — монограму у вигляді великих літер «І» та «N»,
shock shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Вика, я старательно избегаю эмоциональной составляющей в споре, стараясь сохранять спокойствие и приводить аргументы, а твой пост с двумя смайликами меня сбивает в эмоциональную-женскую составляющую и я его рационально не понимаю, могу в ответ ответить таким idontknow и таким crazy

что не так в описании про I и N?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Эта монограмма была одной из эмблем Национал-социалистической немецкой рабочей партии Гитлера в первые годы её сущесвования.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
anyma:

разбавлю немного (еще раз влезу, раз уже начала :))
кто что видит в этом облаке?
это к вопросу, про то, кто что видит :)

мой вариант: женщина, стоит спиной, потягиваясь, только что встала с кровати наверное и смотрит в окно. сзади у нее пышный хвост, а волосы вьющиеся. ще у нее очень тонкая талия, красивая спина и крутые бедра, а вот дальше небо решило скрыть картинку.

там только тризуб и свастика! rofl
ну и, вижу надпись какую - то про пендософ pactalom
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 октября 2014 в 14:30)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Не ну понятно, что у каждого свое виденье мира. А если еще что-то и употребить)) так вообще еще красочнее))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

Эта монограмма была одной из эмблем Национал-социалистической немецкой рабочей партии Гитлера в первые годы её сущесвования.
схожие очертания. наверное, они ее тоже туда закладывали, поскольку они себя позиционируют как социал-национальна партия, но все же не она.

тут я начинаю понимать мужа, когда твержу ему, что рено кенгуру и пежо партнер абсолютно разные машины, а он мне, что они на самом деле одинаковые ;)

я более чем уверена, что если покопаться в геральдике, эмблемах, даже не политических партий, то можно найти множество схожих начертаний между казалось бы вообще несовместимыми понятиями.Добавлено спустя 3 минутыMarina, а откуда ты знаешь? ;)
я, например, не в курсе насколько красочнее или нет все становится после употребления. Алкоголь (типа вина) восприятие мира в цветах не сильно меняет
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
схожие очертания. наверное, они ее тоже туда закладывали, поскольку они себя позиционируют как социал-национальна партия, но все же не она.
Да не схожие очертания, а один в один! Это она и есть.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Irisha:

igorbondarenko:

...Вы считаете, что это свастика?
...

А Вы считаете,что это не свастика??? shock
Или просто не хотите верить своим глазам?
Я думаю, Вы знаете, что психологи и психиатры выявляют различные психические отклонения показывая пациентам различного рода картинки и спрашивая об их ассоциациях. Если Вы сейчас говорите о нашивке "Азова" то у меня ассоциация с трезубом, если у Вас другая, это вопросы не ко мне, а к другому специалисту.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
anyma:
схожие очертания. наверное, они ее тоже туда закладывали, поскольку они себя позиционируют как социал-национальна партия, но все же не она.
Аня, а когда ты смотришь на свастику ты видишь свастику или что то похожее на колесо изобьраженное на каске у карателя...наверное так же женщины Берлина говорили про своих национал-убийц - пока я тут сижу спокойно, они там загоняют в берлогу русского медведя.
Вот Вам Игорь из другого источника та же картинка - Норвежский телеканал, раз уж вас так тошнит от русского канала. Их тоже обвините в заангажированности?

вот вам гербы...скажете они в зеркальном отображении да еще и с русского канала? ну да, ну да..

ну а вот вам что бы не осталось сомнений совсем...хотя скажете что инсценировка злых рашиков...да,да...
http://www.youtube.com/watch?v=bVpxFLM1dx8
классные тату у парня...приеду сделаю себе такое на спине...спину правда надо подкачать....
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ:
О какой конкретно идеологии Вы сейчас говорите?
О фашизме я говорю.Но что вам объяснять и показывать, если вы на свастику говорите "стилизованный тризуб" idontknow

Покажите мне сообщение, в котором я на свастику говорил "стилизованный тризуб". Вы меня, похоже, с кем-то перепутали.

Теперь про идеологию. Вы утверждаете, что фашистская идеология используется в настоящее время для "взращивания молодых неокрепших умов на ней". Какие есть свидетельства её массового распространения среди современных украинцев? Вы уверены, что масштаб проблемы настолько велик, что об этом стоит беспокоиться?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
если у Вас другая, это вопросы не ко мне, а к другому специалисту.
похоже это Вам Игорь надо к специалисту...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 14:31)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
а и кстати, я не против прихода этих парней к власти, у меня жена и дочка вполне арийской внешности, у меня правда глаза зеленые а не голубые...а Вы тянете на арийца? если нет, то я бы задумался об отъезде из Украины... laugh скоро эти парни придут в Киев...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска