[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Я лично знаю ассу людей которые первого декабря были на Майдане (сначала собирались у памятника Шевченко, потом шли на Майдан).
Масса - это какая часть миллиона?
igorbondarenko:
Вы о ценных бумагах, что-то слышали? Облигации гос. займов? Это по сути тот же нал, только в меньшем физическом состоянии и высоко ликвиден. А часть вывозилась в американской и европейской валюте. Просто возможности по обналу у Мйдана и Яныка существенно разные
Знаем-знаем. Но заявлялось поначалу что он наликом вывозил. Та Януковичу далеко до обнала майдана
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 20:54)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Это Ваше мнение. У меня иное. ;)
Вика...много людей там стояли бо достало...Это было и отрицать нельзя...а вот боевиков надо содержать. вот им было бабло, а идейным печеньки от Нулланд..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

а и вот еще...очччень хочется коментариев от Админа - который утверждал что никакой нацисткой идеологии в наших ПС, и прочих наркоманско-зековских батальйонах не присутствует...это бойцы батальйона АЗОВ - внимание на шлем!!!о том что творят эти "добровольцы" на востоке я писать не буду...
Админ...будете и дальше мне доказывать что свастика на эмблеме Азова - это стилизованный ТРЕЗУБ shock ...теперь они уже ее не скрывают...только че ж они своего министра фэйсбука не кончили еще...по их идеологии он тоже недочеловек..

А есть это фото не от "первого" канала РФ? Ну должно быть хоть одно из другого источника? После истории с распятием в Славянке, Вы верите российскому ТВ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 10:46)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Вы верите российскому ТВ?
Мы никому не верим...Только нашим СМИДобавлено спустя 1 минуту
Витал:
а вот боевиков надо содержать. вот им было бабло, а идейным печеньки от Нулланд..
Но ведь были же они!!!!!(боевики)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
это фото я принткринил из видеорепортажа, причем он был совсем не про идеологию а про росиянина который воюет в составе Азова...думаю те кто делал репортаж сами еще не заметили эту фишку, иначе уже по всем каналам бы неслось...хотя джумаю скоро появится. Там на фоне рассказа про уголовное дело о наемничестве против российского праворадикала-фашиста шел роллик про Азов...скажете снимали в Боливуде?Добавлено спустя 3 минуты
igorbondarenko:
Вы верите российскому ТВ?
я верю другим данным которые имею...а вам могу выкладывать то что есть в общем доступе...а Вы верите в то что знак Азова это стилизованный ТРИЗУБ? ну тогда у бойца на шлеме конечно же символ древних ариев...если он про них слышал...правда на фоне нацисткого флага...ну вы скажете что это все фотомонтаж...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Просто возможности по обналу у Мйдана и Яныка существенно разные
у мандана они под руководсвом пиндосских кукловодов были явно выше
Виталий, ну я знаю массу людей которые варились в этой кухне. Можете поверить на слово, мимо Яныка обналичивались только самоубийцы. Система последние пару лет работала как часы. Даже вынести из банка наличку втихую было уже проблемой.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
когда евреев вели в газовые камеры, они верили что идут мыться... v ваша вера непокоБелима, это хорошо...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:
Масса - это какая часть миллиона?
Это те кого знаю лично я. Не занимайтесь троллингом
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Даже вынести из банка наличку втихую было уже проблемой.
laugh ага, проблема это сейчас, вынести хотя бы 200 долларов...
купить себе что ли такую каску...и пройтись по ПК...все будут вскидывать руку в приветсвии "Слава хероям!!" и "Дойчланд убер аллес" ой что это я... "Украина понад усе!!!"

или кто то попробует не вскинуть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 21:08)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

это фото я принткринил из видеорепортажа, причем он был совсем не про идеологию а про росиянина который воюет в составе Азова...думаю те кто делал репортаж сами еще не заметили эту фишку, иначе уже по всем каналам бы неслось...хотя джумаю скоро появится. Там на фоне рассказа про уголовное дело о наемничестве против российского праворадикала-фашиста шел роллик про Азов...скажете снимали в Боливуде?
igorbondarenko:
Вы верите российскому ТВ?
я верю другим данным которые имею...а вам могу выкладывать то что есть в общем доступе...а Вы верите в то что знак Азова это стилизованный ТРИЗУБ? ну тогда у бойца на шлеме конечно же символ древних ариев...если он про них слышал...правда на фоне нацисткого флага...ну вы скажете что это все фотомонтаж...

Виталий, в распятого мальчика верите? Вот в эту конкретную историю рассказанную по этому чудному каналу. Если верите, можно поверить и в этот сюжет. Я в распятых не верю. Где это снималось и под каким соусом подано я не знаю.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Это те кого знаю лично я. Не занимайтесь троллингом
Игорь, я спросила, откуда взялся миллион за один день? И если ваши знакомые там стояли за идею, то за деньги там никто не стоял?Такая связь прослеживается?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Даже вынести из банка наличку втихую было уже проблемой.
laugh ага, проблема это сейчас, вынести хотя бы 200 долларов...
купить себе что ли такую каску...и пройтись по ПК...все будут вскидывать руку в приветсвии "Слава хероям!!" и "Дойчланд убер аллес" ой что это я... "Украина понад усе!!!"

Сказать, Вам где можно купить? Или места и так известны? Всю жизнь под детским миром на Дарнице сидели валютчики. Если очень надо сходите купите.Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

igorbondarenko:
Это те кого знаю лично я. Не занимайтесь троллингом
Игорь, я спросила, откуда взялся миллион за один день? И если ваши знакомые там стояли за идею, то за деньги там никто не стоял?Такая связь прослеживается?

Собрался миллион человек. В Киев с его "официальным" трехмилионным населением это вообще не проблема. Да и приехало много
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Виталий, в распятого мальчика верите? Вот в эту конкретную историю рассказанную по этому чудному каналу. Если верите, можно поверить и в этот сюжет. Я в распятых не верю. Где это снималось и под каким соусом подано я не знаю.
я верю своим глазам, я верю той инфо которая есть про эти структуры...я вас 10 спрашивал - ВЫ верите в то что их знак это ТРИЗУБ? или знак Азова тоже 1 русский канал придумал?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Сказать, Вам где можно купить? Или места и так известны? Всю жизнь под детским миром на Дарнице сидели валютчики. Если очень надо сходите купите.
Т.е. ничего не поменялось????Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Да и приехало много
Вот именно!!! И не киевляне там в основном тусилиДобавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
Сказать, Вам где можно купить? Или места и так известны?
Известы места.В банке проблема снять валютную зарплату
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
я верю своим глазам, я верю той инфо которая есть про эти структуры...я вас 10 спрашивал - ВЫ верите в то что их знак это ТРИЗУБ? или знак Азова тоже 1 русский канал придумал?
Я по Азов как то пропустил... Я вообще не в курсе какой у них знак.
Посмотрел... хм. Вы считаете, что это свастика? Стилизовано конечно по идиотски. Не знаю.Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
Т.е. ничего не поменялось????
Солнышко:
Известы места.В банке проблема снять валютную зарплату
Этих теток не смогли выгнать ни при одном Президенте joke Они там вечные joke Крышуются местным райотделом. В этом плане там ничего не поменялось.
Так НБУ, вроде заставил все переводить в гривну, вот и проблема.Добавлено спустя 4 минуты
Витал:
или кто то попробует не вскинуть?
Вопрос на засыпку, а если вдруг... ну вот бред у меня такой, завтра в армии введут подобное приветствие, уволитесь за четыре года до пенсии?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
igorbondarenko, Игорь, я помню 1 декабря очень хорошо ( у меня как раз ДР в этот день), а еще помню 2 декабря, когда я ехала на работу от станции м.Печерская на маршрутке с майдановским быдлом, извините но другое словосочетание не могу здесь применить. Маршрутка была забита неотесанными мужланами за идею, при этом их старший (я так понимаю) высказывал в мою сторону всякую хрень: типа мысейчас ножичком чик-чик и при том ржал, а все остальные тоже ржали. У меня вопрос: кто из Вас хотел бы оказаться в такой ситуации? Или чтоб оказались кто-то из Ваших близких женщин? Вот с чем я столкнулась лицом к лицу.
Так о каком народе может идти речь? О быдле? о тех кто наживается на чужом горе? А так как относятся к людям приехавшим с Луганской и Донецкой областях. Вы хотите сказать, что мы единый народ и Единая Украина? Да ни фига этого нет!!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
и это, позывные у пацанов в Азове - Борман, Свайс, Зигель, Рихтер...ну это так..совпадения конечно
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
igorbondarenko, по поводу ценных бумаг: акции, ваучеры и облигации предприятия тоже "нал", только где факт что у Вас их выкупят или обналичат согласно проспекту эмиссии??Добавлено спустя 1 минуту
Витал:

и это, позывные у пацанов в Азове - Борман, Свайс, Зигель, Рихтер...ну это так..совпадения конечно

Класс!! Наши пацаны ваще)) Украинцы))
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Marina:

igorbondarenko, Игорь, я помню 1 декабря очень хорошо ( у меня как раз ДР в этот день), а еще помню 2 декабря, когда я ехала на работу от станции м.Печерская на маршрутке с майдановским быдлом, извините но другое словосочетание не могу здесь применить. Маршрутка была забита неотесанными мужланами за идею, при этом их старший (я так понимаю) высказывал в мою сторону всякую хрень: типа мысейчас ножичком чик-чик и при том ржал, а все остальные тоже ржали. У меня вопрос: кто из Вас хотел бы оказаться в такой ситуации? Или чтоб оказались кто-то из Ваших близких женщин? Вот с чем я столкнулась лицом к лицу.
Так о каком народе может идти речь? О быдле? о тех кто наживается на чужом горе? А так как относятся к людям приехавшим с Луганской и Донецкой областях. Вы хотите сказать, что мы единый народ и Единая Украина? Да ни фига этого нет!!

Марина, давайте по порядку, сначала о финансировании, потом о "быдле". Быдло было есть и будет, в любом обществе и на любой территории. И его политические взгляды совершенно не имеют значение.Добавлено спустя 2 минуты
Marina:

igorbondarenko, по поводу ценных бумаг: акции, ваучеры и облигации предприятия тоже "нал", только где факт что у Вас их выкупят или обналичат согласно проспекту эмиссии??
Витал:

и это, позывные у пацанов в Азове - Борман, Свайс, Зигель, Рихтер...ну это так..совпадения конечно

Класс!! Наши пацаны ваще)) Украинцы))

Я разве про акции и ваучеры говорю? И разве о частном капитале? Марина Вы путаете гос. займы с частными заимствованиями.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Вопрос на засыпку, а если вдруг... ну вот бред у меня такой, завтра в армии введут подобное приветствие, уволитесь за четыре года до пенсии?
нет...немецкий мой любимый язык...и идеология тоже..я же нигде не писал что мне НЕ нравится их знак, идеология и т.д. я вообще почитатель книги Майн Кампф...мечтаю прочитать в оригинале но не хватает знаний языка...надеюсь что в ПК все потянут на арийскую внешность?Добавлено спустя 1 минутуи машина у меня немецкая и вообще ВСЕ немецкое у меня в почете laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска