[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ:
Вы уверены, что масштаб проблемы настолько велик, что об этом стоит беспокоиться?
УВЕРЕНА!А вы можете отрицать очевидное и дальше
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Тип Об'єднання соціал-націоналістичних організацій
Голова Андрiй Білецький
like
жаль что военным нельзя участвовать в партиях, а мне нельзя наколки носить...пока
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
Вот Вам Игорь из другого источника та же картинка - Норвежский телеканал, раз уж вас так тошнит от русского канала. Их тоже обвините в заангажированности?
Я думаю не трудно сравнить первую приведенную картинку со второй. И найти там одно существенное отличие. Где на второй эмблема "Азова"?Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
вот вам гербы...скажете они в зеркальном отображении да еще и с русского канала? ну да, ну да..
А Вы их видите не в зеркальном отображении? Вы точно уверены, что к специалисту мне???
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал:
Аня, а когда ты смотришь на свастику ты видишь свастику или что то похожее на колесо изобьраженное на каске у карателя...наверное так же женщины Берлина говорили про своих национал-убийц - пока я тут сижу спокойно, они там загоняют в берлогу русского медведя.
передергиваешь, садись, двойка ;)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

а и кстати, я не против прихода этих парней к власти, у меня жена и дочка вполне арийской внешности, у меня правда глаза зеленые а не голубые...а Вы тянете на арийца? если нет, то я бы задумался об отъезде из Украины... laugh скоро эти парни придут в Киев...

Давайте дождемся когда придут и посмотрим. А то пока, кроме истерик, ничем не подтвержденных, по типу: "Фашисты, караул, нас заставят вскидывать руку вверх" и т.п. я ничего не вижу ни на государственном уровне ни даже на местном. Даже намека на подобное. Колличество олигофренов носящих (и носивших такое задолго до данных событий) не увеличивается. Какой-то минимальный процент в обществе был и не только у нас.
http://uainfo.org/blognews/412234-nakonec-to-v-rossii-nashli-nuzhnogo-fashista.html
так, текст для разнообразия
ну и немножко про фашистов и их песни
http://uainfo.org/blognews/410375-noty-i-akkordeon-fashistskie-tekst-rossiyskiy.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2014 в 14:49)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ:
Вы уверены, что масштаб проблемы настолько велик, что об этом стоит беспокоиться?
УВЕРЕНА!А вы можете отрицать очевидное и дальше

Если "очевидное", проиллюстрируйте. Покажите то, что ваши "очи видят", чтобы и прочие увидели. А то лично я на данный момент не вижу толп молодчиков, разгуливающих по Крещатику со свастиками, не вижу пропаганды фашизма в детсаде и вообще нигде не вижу его пропаганды в жизни вокруг меня.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
А чего дожидаться?? Неужели всем вокруг нравиться происходящее в стране? Нравиться власть какая пришла? Нравяться законы какие принимают?? Люди где же вы??? Где майдан которому надоела предыдущая власть???? Вы же кашу эту всю заваривали, судя с ваших слов??? Почему вы сейчас ничего не делаете??? Где же ваш патриотизм????
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Marina:

А чего дожидаться?? Неужели всем вокруг нравиться происходящее в стране? Нравиться власть какая пришла? Нравяться законы какие принимают?? Люди где же вы??? Где майдан которому надоела предыдущая власть???? Вы же кашу эту всю заваривали, судя с ваших слов??? Почему вы сейчас ничего не делаете??? Где же ваш патриотизм????

А можно слайды? Ну конкретно, что лично Вам в принимаемых законах не нравится? Ну или хотя бы какие законы не нравятся? К слову, Вы помните, что законы у нас принимает ВРУ, а она избиралась еще при Януковиче, на "честных и прозрачных выборах"?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Кто там недоволен "киевской хунтой"?
Есть возможность сказать им об этом: http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/8/7040135/
Можно даже предложить чего-нибудь дельного.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ:
Если "очевидное", проиллюстрируйте. Покажите то, что ваши "очи видят", чтобы и прочие увидели.
Да я уже поняла, что вам бесполезно что-то показывать,ибо вы видите совершенно другое.
Админ:
А то лично я на данный момент не вижу толп молодчиков, разгуливающих по Крещатику со свастиками, не вижу пропаганды фашизма в детсаде и вообще нигде не вижу его пропаганды в жизни вокруг меня.
Дело времени. Толпы молодчиков увидите, когда им скажут "фас" на Киев.Пока они в Одессе, в Харькове....Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
Ну конкретно, что лично Вам в принимаемых законах не нравится?
Интересно, а что вам не нравилось в законах от 16 января?Добавлено спустя 3 минуты
Админ:
Кто там недоволен "киевской хунтой"?
Что вы,что вы! Все довольны! pactalom
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Можно в глаз))) и будут слайды цветные)))
Проект "Стена". Сколько изавините бабла туда выделили??? и где?? по срок уже должны были построить. И Вы как здравомыслящий человек скажите: Стена извините от чего спасет страну??? Я через нее не перелезу??? (даже я перелезу))
А как вам закон о том что суд без вашего участия пройти может?? нормально.
И собственно вы прекрасно видите что происходит в стране? зачем я буду рассказывать.
И не нужно переводить стрелки на предыдущую власть. Мы говорим про настоящее и будущее, прошлое к сожалению не изменишь. А настоящее у нас такое: что народ привел к власти правительство, которое на глазах уничтожает страну, забивая мозги патриотизмом. Лучше мы жить не станем если и перекрасимся в жовтно-блактний и начнем скакать??Добавлено спустя 2 минуты
Админ:

Кто там недоволен "киевской хунтой"?
Есть возможность сказать им об этом: http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/8/7040135/
Можно даже предложить чего-нибудь дельного.

Сайт в разработке, жаль...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Marina:
Проект "Стена".
Ну это ваще бомба!!! Это ж надо было додуматься pactalom Добавлено спустя 1 минуту
Marina:
Лучше мы жить не станем если и перекрасимся в жовтно-блактний и начнем скакать??
Подожди, это зимой будет актуально
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Marina:
Проект "Стена". Сколько изавините бабла туда выделили???
Сколько? Вы бюджетные отчисления видели? Я нет. Даже особо не замарачивался, от чего данный проект, но думаю СССР гос. границу зачем то оборудовал? Наверное знали зачем?
Какой суд может пройти без моего участия? По каким статьям? Или там все скопом в УПК поменяли? К слову, Вы ведь помните когда изменили ст.218 УПК (предыдущего) и зачем это сделали, ну и суд в режиме видеоконференции, то же для кого-то конкретного сделали? Разве нет?
Можете не скакать, просто сходите на выборы и выберете того кто Вам больше нравится. А при предыдущей такой вариант у Вас был?Добавлено спустя 3 минуты
Солнышко:
Дело времени. Толпы молодчиков увидите, когда им скажут "фас" на Киев.Пока они в Одессе, в Харькове....
Вы давно были в Одессе или Харькове? Я например помню в Харькове толпы немножко других молодчиков. в последнее мое посещение Харькова - тихий спокойный город. Или Вы считаете неспокойным сваливание одного-двух памятников и по данным двум эпизодам ставите диагноз всему городу? "толпы молодчиков"? ну-ну
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ:
Если "очевидное", проиллюстрируйте. Покажите то, что ваши "очи видят", чтобы и прочие увидели.
Да я уже поняла, что вам бесполезно что-то показывать,ибо вы видите совершенно другое.

Вы даже не пытались. Если "очевидное" нельзя показать другому, то оно не очевидное. По определению.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
igorbondarenko:

...Говорите о нашивке "Азова" то у меня ассоциация с трезубом, если у Вас другая, это вопросы не ко мне, а к другому специалисту.

Очень "по-мужски"....
Во-первых, я писала о каске, или на каске Вы тоже не свастику видите?
А во-вторых, на нашивка тоже явно не тризуб
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Вы давно были в Одессе или Харькове? Я например помню в Харькове толпы немножко других молодчиков. в последнее мое посещение Харькова - тихий спокойный город.
Я про события 2 мая в Одессе, и про дикарей, которые снесли памятник в Харькове.
igorbondarenko:
Или Вы считаете неспокойным сваливание одного-двух памятников и по данным двум эпизодам ставите диагноз всему городу? "толпы молодчиков"? ну-ну

Про "толпы молодчиков" упомянул админ.И я не ставила диагноз прекрасному городу Харькову.Жители не виноваты в том что туда послали этих варваров.
Добавлено спустя 2 минутыСорри, как-то неправильно выделилась цитата
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2014 в 15:53)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
если у Вас другая, это вопросы не ко мне, а к другому специалисту.
похоже это Вам Игорь надо к специалисту...

Спасибо,Виталик! thanks
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Irisha:
Во-первых, я писала о каске, или на каске Вы тоже не свастику видите?
очень по женски, вырвать цитату, причем даже обрезав ее, и обидеться. Но, я уже раз говорил, что лично Ваше мнение в этой теме мне не интересно.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
igorbondarenko:

Irisha:
Во-первых, я писала о каске, или на каске Вы тоже не свастику видите?
очень по женски, вырвать цитату, причем даже обрезав ее, и обидеться. Но, я уже раз говорил, что лично Ваше мнение в этой теме мне не интересно.

Мнение не интересно, а нахамить куда интересней ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 23:57)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Irisha:

igorbondarenko:

Irisha:
Во-первых, я писала о каске, или на каске Вы тоже не свастику видите?
очень по женски, вырвать цитату, причем даже обрезав ее, и обидеться. Но, я уже раз говорил, что лично Ваше мнение в этой теме мне не интересно.

Мнение не интересно, а нахамить интересно...

Вот за что я люблю женщин и их логику, так это за умение устроить истерику (или скандал) на ровном месте :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска