[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Нормальные люди я думаю давно поняли, что майдан проплаченная акция Западом. Ну, а те кто не верит либо зомби либо не хотят признавать свое собственное заблуждение.
На сегодня возле судов города Киева постоянно проходят акции, сегодня своими глазами видела аж 2, одну возле суда на Копиленка (стоят одни студенты за "идею") и на улице Московской - одни бабушки, за ту же самую "идею". Я думаю человек разумный поймет за что они стоят. Ну, а остальные у нас люди с верой в "светлое будущее"
Да между прочим "идея" стоит 200 грн. Есть желающие подработать???? Или все таки за идею???
(не забываем минусить, жду с нетерпением))
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Marina:
Нормальные люди я думаю давно поняли, что майдан проплаченная акция Западом.

А как попасть в эту элитную группу "нормальных" людей? smile Можете поделиться сакральным знанием, что бы и пока еще ненормальные поняли?

Marina:
Ну, а те кто не верит либо зомби либо не хотят признавать свое собственное заблуждение. На сегодня возле судов города Киева постоянно проходят акции, сегодня своими глазами видела аж 2, одну возле суда на Копиленка (стоят одни студенты за "идею") и на улице Московской - одни бабушки, за ту же самую "идею". Я думаю человек разумный поймет за что они стоят.

Проплаченные акции были и до майдана и, очевидно, будут и после. Но какая связь между утверждением о "проплаченности" майдана и тем, что Вы видели сегодня на ул. Копиленка? Вы этим постом пытались показать какую-то причинно-следственную связь?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 октября 2014 в 19:56)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Вы хотите сказать, что на Майдане все за идею собрались?? Не смешите меня! Часть возможно и за идею, а остальная часть за деньги. Увы так оно и есть, как это не печально. Вы правильно говорите, что будут и в будущем, так построен наш мир. Только не нужно доказывать, что на майдан за идею стояли. Да вы сначала ответьте на вопрос за что вы там стояли? Ни один майдановец пока не дал мне нормально адекватного ответа, звучит примерно так: мы хотим в Европу, потому что избили студентов и не хрен так было воровать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
вот наши Херои...вот те "харьковчане" которые сносят памятники..это настоящие герои, глубокой ночью, как стайка шакалов вонючих, в балаклавах бля, да герои же должны с открытым забралом идти на правое дело...или я чего то не понимаю?
http://www.youtube.com/watch?v=bsSWzaj_sAo
тем более что у эьтих крыс полный карт бланш от министра фэйсбука Мудакова...т.е. они боятся не милиции Харькова, а простых людей, на которых потом нападают стайкой шакалов...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал, в новостях показывают другую картинку, там где памятник сносит " несколько тысяч харьковчан". Это наверное те же "онижедети" с майдана
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 20:29)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Виталик, ты что? Как ты можешь? Это же герои, это будущее нашей Страны! Цивилизованное общество на пути к Европе!! И вообще это видеомонтаж crazy rofl teasing
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ:
Проплаченные акции были и до майдана и, очевидно, будут и после.
Что значит,будут и после? Победил майдан ведь! какие проплаченные акции?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
pactalom
а да...в наших новостях не покажут витрины в Нью-Йорке с фигурой Супермена и лицом Путина... laugh а внизу большая надпись "peacemaker"...так почему то пиндосы воспринимают Путина несмотря на пропаганду про Россию...вот уррроды, правда?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
а да...в наших новостях не покажут витрины в Нью-Йорке с фигурой Супермена и лицом Путина... а внизу большая надпись "peacemaker"...так почему то пиндосы воспринимают Путина несмотря на пропаганду про Россию...вот уррроды, правда?
Та да, и ещё Путин претендует на Нобелевскую премию
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Солнышко:
Витал, в новостях показывают другую картинку, там где памятник сносит " несколько тысяч харьковчан". Это наверное те же "онижедети" с майдана
не, это другой памятник, возле ДК им. Ленина...но интересна сама картинка как сносят...и кто сносит...причем они с оружием пытались сначала захватить такси и стреляли по нему, а потом захватили Грузовик...сил то их хилиньких ссучих тел не хватило что бы снести руками...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Marina:

Вы хотите сказать, что на Майдане все за идею собрались?? Не смешите меня! Часть возможно и за идею, а остальная часть за деньги. Увы так оно и есть, как это не печально. Вы правильно говорите, что будут и в будущем, так построен наш мир. Только не нужно доказывать, что на майдан за идею стояли. Да вы сначала ответьте на вопрос за что вы там стояли? Ни один майдановец пока не дал мне нормально адекватного ответа, звучит примерно так: мы хотим в Европу, потому что избили студентов и не хрен так было воровать.

Марина, 1 декабря на Майдане был 1 млн. человек. Вы представляете 200 млн. грн. кеша в физическом состоянии? Вот эту саму горку наличных? Попробуйте. А потом задайтесь вопросом, откуда эта наличка появилась. Запад он же гривны не печатает. Конвертировать валюту? В таком обьеме? Так что бы это не заметили ни СБУ ни банкиры (и что бы это не отразилось тут же на курсе)? И так каждый день, на протяжении нескольких месяцев. Вы серьезно? Просто задумайтесь над экономической составляющей того о чем Вы говорите и подумайте как это возможно воплотить в жизнь. А потом поговорим кто кого и как финансировал. Ну и еще информация к размышлению, отмыть такое колличество денег из безнала в Украине, к тому времени уже пру лет как, можно было только через "обнал конторы" "семьи" под пристальным надзором Клименко. Так откуда столько налички?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
и кстати эти сволочи русские освободили из плена в Ливии 2 граждан РФ, 3 белоруссии и 10 украинцев..вот падлы...мы их просили об этом? zlo Добавлено спустя 3 минуты
igorbondarenko:
Марина, 1 декабря на Майдане был 1 млн. человек. Вы представляете 200 млн. грн. кеша в физическом состоянии? Вот эту саму горку наличных?
как то при встрече я вам покажу счета, кол-во денег, на какие "цели по продвижению демократии" и название "благотворительных фондов" в Украине куда было только в январе-феврале перечислено 60 млн долл...это только то что стало известным...инфа уже открытая, просто никому не интересная...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Марина, 1 декабря на Майдане был 1 млн. человек.
Вопрос: как они там появились? Разогнали парочку "студентов",как такое кол-во людей могло собраться за такое короткое время? Были привезены автобусами из регионов?
igorbondarenko:
Вы представляете 200 млн. грн. кеша в физическом состоянии?
Интересно,а сколько там "украл" Янукович? И как он вывозил этот нал?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
как то при встрече я вам покажу счета, кол-во денег, на какие "цели по продвижению демократии" и название "благотворительных фондов" в Украине куда было только в январе-феврале перечислено 60 млн долл...это только то что стало известным...инфа уже открытая, просто никому не интересная...
Надеюсь не просто статью, а копии доков? joke Виталий, я даже не сомневаюсь, что что-то перечислялось. Палатки, шины, логистика, звук, свет, автотранспорт, все это требует таких денег... Но сказать, что большинство людей на майдане было проплачено - это откровенный бред.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
а и вот еще...очччень хочется коментариев от Админа - который утверждал что никакой нацисткой идеологии в наших ПС, и прочих наркоманско-зековских батальйонах не присутствует...это бойцы батальйона АЗОВ - внимание на шлем!!!о том что творят эти "добровольцы" на востоке я писать не буду...
Добавлено спустя 2 минутыАдмин...будете и дальше мне доказывать что свастика на эмблеме Азова - это стилизованный ТРЕЗУБ shock ...теперь они уже ее не скрывают...только че ж они своего министра фэйсбука не кончили еще...по их идеологии он тоже недочеловек..
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Но сказать, что большинство людей на майдане было проплачено - это откровенный бред.
Бред- это то что майдан стоял за идею
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:
Вопрос: как они там появились? Разогнали парочку "студентов",как такое кол-во людей могло собраться за такое короткое время? Были привезены автобусами из регионов?
Я лично знаю массу людей которые первого декабря были на Майдане (сначала собирались у памятника Шевченко, потом шли на Майдан).
Солнышко:
Интересно,а сколько там "украл" Янукович? И как он вывозил этот нал?
Вы о ценных бумагах, что-то слышали? Облигации гос. займов? Это по сути тот же нал, только в меньшем физическом состоянии и высоко ликвиден. А часть вывозилась в американской и европейской валюте. Просто возможности по обналу у Мйдана и Яныка существенно разные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 20:52)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Марина, 1 декабря на Майдане был 1 млн. человек. Вы представляете 200 млн. грн. кеша в физическом состоянии?
и это...Кролик с трибуны вещал что грузовики Яныка вывозят 15 млрд грн налом...и все верили
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Но сказать, что большинство людей на майдане было проплачено - это откровенный бред.
Бред- это то что майдан стоял за идею

Это Ваше мнение. У меня иное. ;)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Просто возможности по обналу у Мйдана и Яныка существенно разные
у мандана они под руководсвом пиндосских кукловодов были явно выше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска