Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1684 дня назад
Наталья, Вы с ЛУ 4 ? Отлично! Будем соседями. Стройка идет полным ходом.
Кто подскажет сколько времени проходит платеж. Потому что я платил 26 февраля а смс пришла 3 марта. Платеж шел 5 дней? Так может быть реально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 15:22)
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2379 дней назад
Никто не слышал, что там после 15 числа с фиксированным курсом доллара приезойдет? Вот думаю сейчас платить очередной платеж или подождать.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2618 дней назад
Vit@liy:
Никто не слышал, что там после 15 числа с фиксированным курсом доллара приезойдет? Вот думаю сейчас платить очередной платеж или подождать.
дешевле чем 8,5 точно не будет
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1973 дня назад
Serg:
Наталья, Вы с ЛУ 4 ? Отлично! Будем соседями. Стройка идет полным ходом.
Кто подскажет сколько времени проходит платеж. Потому что я платил 26 февраля а смс пришла 3 марта. Платеж шел 5 дней? Так может быть реально?
смотря из какого банка Вы переводите. обычно сегодня платите- завтра после 14.00 они (ПК) уже по телефону говорят, что видят деньги. Смс-ки запаздывают, я думаю.
бывалый
Іван & Альона
Сообщений: 15
ЛУ 6А
2171 день назад
Vit@liy:

Никто не слышал, что там после 15 числа с фиксированным курсом доллара приезойдет? Вот думаю сейчас платить очередной платеж или подождать.

Сьогодні відвідали будівництво та завітали до менеджера, запитати, що далі буде з курсом. Далі будемо платити по нижньому курсу ОТР банка (тобто так, як і було) .
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2342 дня назад
нижний курс это курс покупки банком доллара? а то я не шарю, муж платит
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
KatrinPyzh:

нижний курс это курс покупки банком доллара? а то я не шарю, муж платит

да, нижний курс - это банк покупает валюту у вас, верхний, больший - вы покупаете у банка.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1192 дня назад
А доллар опять растет cry Минфин +45 коп за сегодня показывает, значит завтра опять за 10 будет. Как это уже надоело!
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2342 дня назад
блин, кто бы мог подумать, что такая жопа будет, когда квартиру брали...трындец
splendiferous777:

А доллар опять растет cry Минфин +45 коп за сегодня показывает, значит завтра опять за 10 будет. Как это уже надоело!
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1684 дня назад
самое главное не надо паниковать. Поколбасит месяцок, получим транш и будет меньше 9 грн
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1192 дня назад
Serg:
самое главное не надо паниковать. Поколбасит месяцок, получим транш и будет меньше 9 грн
Думаешь? А я вот сомневаюсь....Хотя тоже на это надеюсь... zst
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Serg:

самое главное не надо паниковать. Поколбасит месяцок, получим транш и будет меньше 9 грн

до прежнего уровня уже не упадет... ну, может быть, до 8.9.-это во-первых, а во-вторых, сейчас цены из-за доллара поднимут, а потом назад вряд ли кто-то снизит
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3091 день назад
Проскочила информация что минфин пересчитал бюджет исходя из курса 10 грн. за доллар
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Serg:

получим транш
та и сварованное же вернуть в страну обещают. по неподтвержденным предварительным данным там 130 мильярдаф) на минуточку.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2474 дня назад
Нина ТаЁта:

Serg:

получим транш
та и сварованное же вернуть в страну обещают. по неподтвержденным предварительным данным там 130 мильярдаф) на минуточку.
Как-то я написал о борьбе с коррупцией, меня засмеяли. А Вы не боитесь осмеяния? Кто вернет? Кому? Куда возврат пойдет? Куда пойдут финансы за проданные "замки", автомобили? Не догадываетесь? Куда ушли активы Кадаффи с Австрийского банка, Египту тоже обещали вернуть, а потом деньги потерялись shock . Вы думаете Европа готова с своего оборота "отвалить" 130 миллиардов за "правду", Такая сумма ударит по банковской системе любой страны.....
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
6 дней назад
Viktor:

Кто вернет? Кому? Куда возврат пойдет?

http://gordonua.com/news/worldnews/Avstriya-gotova-vernut-Ukraine-vyvezennye-eks-chinovnikami-sredstva-13474.html
Австрия намерена вернуть Украине вывезенные бывшими чиновниками средства. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел Себастьян Курц на пресс-конференции.

Но, ясное дело, обещать не значит жениться...
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
963 дня назад
Админ:
Австрия намерена вернуть Украине вывезенные бывшими чиновниками средства.
интересно куда они пойдут... в общую казну или так как ценности Пшонки и т.д....авто с Мижигорья..и т.д. ?)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Нина ТаЁта:

та и сварованное же вернуть в страну обещают. по неподтвержденным предварительным данным там 130 мильярдаф) на минуточку.

Нин, ты же взрослая девочка.... а в сказки веришь
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Viktor:

Вы думаете Европа готова с своего оборота "отвалить" 130 миллиардов за "правду", Такая сумма ударит по банковской системе любой страны.....
уж, смеха соседей, уж точно не боюсь, еще и посмеюсь вместе с ними, если что.
а про деньги. понимаете ли... даже если не вернут, вы на своей памяти много помните, чтобы кто-то признался, что точно Вам что-то должен? laugh

вот, лично мне, даже от этой информации теплее! чесслова!Добавлено спустя 4 минуты
Irisha:

Нина ТаЁта:

та и сварованное же вернуть в страну обещают. по неподтвержденным предварительным данным там 130 мильярдаф) на минуточку.

Нин, ты же взрослая девочка.... а в сказки веришь
и в сказки тоже!
и ничего в этом плохого в общем-то не вижу laugh
теперь правда пересматриваю сказки с другой целью, на чем внуков надо будет взращивать.вот, в чем вопрос!

и не думаю, чтобы кто-то что-то стал говорить.. ну, кто мы на миром уровне, чтобы перед нами отчитываться..
но сказали же. а это же не жирик на думе ляпнул, это ж толковые люди сказали. по меньшей мере, есть намерения, значит.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2474 дня назад
Нина ТаЁта:

Viktor:

Вы думаете Европа готова с своего оборота "отвалить" 130 миллиардов за "правду", Такая сумма ударит по банковской системе любой страны.....
вы на своей памяти много помните, чтобы кто-то признался, что точно Вам что-то должен? laugh

Представляете помню и есть такие dance я рад,что мои товарищи друзья как и я живут за принципом "чужого не надо но и своего не отдадим". Если Вас окружают люди которые не помнят долгов, я Ван глубоко сочувствую.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 01:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска