Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Viktor, логично. спасибо.
знаете, если бы я болезненно относилась к тем, кто мне должен, я бы сейчас здесь не сидела и с вами не разговаривала. laugh

но реакция на долги, тоже разная бывает. когда для человека долги, як тягарЪ, как камень на плечах, то и отдаст он долги легко. а, когда про долги шутят, невсегда свидетельствует о чистоплотности, к сожалению.

поэтому, считаю, нет дыма без огня. ну, и верю в хорошее. даже если это сказки. на том стоим, так сказать!)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2474 дня назад
Нина ТаЁта:

Viktor, логично. спасибо.
знаете, если бы я болезненно относилась к тем, кто мне должен, я бы сейчас здесь не сидела и с вами не разговаривала. laugh

но реакция на долги, тоже разная бывает. когда для человека долги, як тягарЪ, как камень на плечах, то и отдаст он долги легко. а, когда про долги шутят, невсегда свидетельствует о чистоплотности, к сожалению.

поэтому, считаю, нет дыма без огня. ну, и верю в хорошее. даже если это сказки. на том стоим, так сказать!)
Все это ерунда. Сегодня действительно надо верить чудо scratch надеяться на завтрашнее лучшее, ну и естественно поддерживать друг-друга!
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3091 день назад
В магазин "Все по 10 грн." завезли доллары
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
963 дня назад
вот ёлы палы .... не успеваю до 15-го проплатить(( cry
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Tati:

вот ёлы палы .... не успеваю до 15-го проплатить(( cry

там вроде бы продлили до 20 (так мне вчера написала эта девушка, которая на сайте официальном типа консультант) - нужно звонить узнавать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 00:35)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
963 дня назад
Irisha:
там вроде бы продлили до 20
сегодня узнавала, продлили до конца этой недели...
Net
старожил
Net
Сообщений: 60
ТШ 10
1960 дней назад
если учесть, что сегодня ОТП курс 9,70, то это спасибо застройщику, что продлили, есть реальная возможность сэкономить
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1853 дня назад
Экономические итоги дня 19 марта
В Украине валютный рынок постепенно стабилизируется – несмотря на напряженность в российско-украинских отношениях: курс гривны на межбанковском рынке к вечеру 19 марта установился на уровне 10,1,2 гривен за доллар против 10.05.15 гривен за доллар днем ранее. Национальный банк Украины (НБУ) 19 марта на рынок не выходил и курс не поддерживал.
Нацбанк дал экономике 19 марта сильный сигнал о стабилизации гривны: с этого дня увеличен до 5 дней срок предварительной оплаты валюты при ее покупке на межбанковском рынке против нормы о 6 днях, которая действовала с начала февраля. С 25 марта данный срок будет сокращен еще на день – до 4 дней. В целом это позитивная мера – упростится жизнь тем компаниям, что ведут экспортно-импортные операции.
В России рубль незначительно укрепился – до 36,1157 российских рублей за доллар и 50,2953 рублей за евро. Для поддержания курса рубля Центральный банк России использовал с начала марта более 24 миллиардов долларов – свыше 5% своих валютных резервов.
Фондовые спекулянты пока слабо реагируют на заявление США о предстоящих санкциях по отношению к российским компаниям, особенно – к имеющим долю государственной собственности. На Московской межбанковской валютной бирже фондовый индекс понизился 19 марта на 1,27% - до 1 319,02 по сравнению с 1 335,86 по состоянию на 18 марта. С начала марта данный индекс упал на 8,70%, с начала года - на 12,30%.
Александр Крамаренко, экономический журналист
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2014 в 21:17)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2379 дней назад
Что там сейчас со стабилизацией курса? Я смотрю с сайта уже убрали информацию о фиксированном курсе.
старожил
forte
Сообщений: 511
1826 дней назад
мне сказали что продлили до 21-го марта.но нужно заплатить 19-го что б до 21-го дошло по курсу 8.5.
звонил в бухгалтерию и менеджеру-там так и подтвердили.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
forte:
мне сказали что продлили до 21-го марта.но нужно заплатить 19-го что б до 21-го дошло по курсу 8.5.
то есть, лафа сегодня закончилась?? ну, разве что тем, кто платит наличкой в офисе, остался последний день - завтра...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
forte
Сообщений: 511
1826 дней назад
ЕХАЛ С ПК И СЛЕВА НА ВЫВЕСКЕ ЛЬВОВСКИЙ МАЕТОК НАПИСАНО ЧТО КУРС ПРИВЯЗАН К 8.20 .ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ У НИХ ТАМ ТОЖЕ ДО КАКОГО ТО ЧИСЛА ЭТИ ПРОПЛАТЫ...ГОВОРИЛ СО СВОИМ МЕНЕДЖЕРОМ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ПОДОЖДАТЬ МОЛ РЕШАЮТ ВОПРОС ПО КАКОМУ КУРСУ БУДЕМ ПЛАТИТЬ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ ТАКИ С НАС НЕ СДЕРУТ ТРИ ШКУРЫ!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2618 дней назад
forte:
ЕХАЛ С ПК И СЛЕВА НА ВЫВЕСКЕ ЛЬВОВСКИЙ МАЕТОК НАПИСАНО ЧТО КУРС ПРИВЯЗАН К 8.20 .ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ У НИХ ТАМ ТОЖЕ ДО КАКОГО ТО ЧИСЛА ЭТИ ПРОПЛАТЫ...ГОВОРИЛ СО СВОИМ МЕНЕДЖЕРОМ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ПОДОЖДАТЬ МОЛ РЕШАЮТ ВОПРОС ПО КАКОМУ КУРСУ БУДЕМ ПЛАТИТЬ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ ТАКИ С НАС НЕ СДЕРУТ ТРИ ШКУРЫ!
По Киеву висят бигборды с рекламой одной из крупных сетей электроники, тоже написано, что курс привязан по 8,00, и реклама планшета который был до подорожания доллара 800грн, сейчас его рекламируют по 1100.
Это все маркетинговые игры, они могли установить курс по 8,2 для новых клиентов, но поднять цену за квадрат
старожил
forte
Сообщений: 511
1826 дней назад
все может быть)я пишу по тому что хотелось бы найти какой то компромисный вариант с оплатой.просто все было подсчитано-теперь выходит за рамки.ни кто не думал что даже с расрочкой на год можно влететь в копеечку.....да и не только это-урезали зарплаты почти в 2 раза!!!!!а курс скакнул и вот теперь как то все зависает в воздухе.....
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2443 дня назад
кто-то платил рассрочку на днях? По какому курсу считают?
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2373 дня назад
сегодян сказали что до конца месяца 8.5 курс
старожил
forte
Сообщений: 511
1826 дней назад
Lusik:
сегодян сказали что до конца месяца 8.5 курс
кто сказал?
это точная информация?
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2373 дня назад
да я звонила уточнить прошёл ли платёж от 20го марта( оплачивала через приват24) и спросила какой курс сейчас -мне сказали что курс до конца месяца 8.5
старожил
forte
Сообщений: 511
1826 дней назад
спасибо за приятную новость)
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2443 дня назад
Lusik:

да я звонила уточнить прошёл ли платёж от 20го марта( оплачивала через приват24) и спросила какой курс сейчас -мне сказали что курс до конца месяца 8.5

О,это даже очень замечательная новость!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска