Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
975 дней назад
сегодня вносила оплату, до конца месяца будет по курсу 8.5
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
Tati:
сегодня вносила оплату, до конца месяца будет по курсу 8.5
мне сказали что не до конца месяца-а до 29-го числа!!!Добавлено спустя 1 минутутдел продаж - Егор, сегодня в 11:26 Ответить История Удалить
12 часов назад

до 29.03
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
975 дней назад
forte,
Я в главном офисе у Ани спрашивала! Но может это до конца месяца, тем кто "наличкой" вносит! Я "налом" плачу! А если вносить через банк и т.д. там же ещё пару дней надо! Уточните!
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
Tati:
Tati
ну да.за два дня просят проплачивать что б деньги дошли на счет)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1205 дней назад
А что дальше будет? Курс растет.... cryingirl Не могу не нервиничать... Очень переживаю. Уже больше 11 и минфин покаsывает +22 за сегодня....
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1439 дней назад
splendiferous777:

А что дальше будет? Курс растет.... cryingirl Не могу не нервиничать... Очень переживаю. Уже больше 11 и минфин покаsывает +22 за сегодня....

Если есть возможность, то лучше сейчас заплатить по максимум по курсу 8,5. Вчера общался с Евгением из клиентского отдела, он мне сказал, что если заплатить наперед, то потом можно пропустить ежемесячный платеж. А там, глядишь, и курс может выровняться. Остается надеяться на лучшее и быть готовыми к худшему smile
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
975 дней назад
27 марта 2014, 14:36 | Экономика | Delo.ua
Кабмин решил вернуть налог на покупку валюты
Кабинет Министров предлагает Верховной Раде ввести сбор в Пенсионный фонд (ставка сбора — 0,5%) с операций покупки юридическими и физическими лицами безналичной и наличной иностранной валюты. crazy Добавлено спустя 3 минуты
Dima & Ella:
Если есть возможность, то лучше сейчас заплатить
это точно!
Посетитель
negriyd
Сообщений: 2
ТШ 10
3307 дней назад
Сегодня у оператора на сайте спросил про курс - 9.7, опоздал :(
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2354 дня назад
Лучше 9,7 чем 11,30
negriyd:

Сегодня у оператора на сайте спросил про курс - 9.7, опоздал :(
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1836 дней назад
negriyd:

Сегодня у оператора на сайте спросил про курс - 9.7, опоздал :(

А можно подробнее? Это на апрель такой курс оплаты установили или я не поняла о чем разговор?
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
3005 дней назад
Друзья, сегодня знакомой при сдаче дома озвучили сумму налог около 50К гривен, при стоимости квартиры в $57К.
Однако, если говорить о стоимости в гривнах по курсу 8,5, то налогов будет около 35К гривен.

Сказали, что оценщик высоко оценил квартиру. Кто оформлял ОД в последнее время, какая реальная ситуация с оценкой и стоимостью?

Спасибо!
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2354 дня назад
я еще пока в этом ничего не понимаю...что такое "К" возле цифры
Aleksey:

Друзья, сегодня знакомой при сдаче дома озвучили сумму налог около 50К гривен, при стоимости квартиры в $57К.
Однако, если говорить о стоимости в гривнах по курсу 8,5, то налогов будет около 35К гривен.

Сказали, что оценщик высоко оценил квартиру. Кто оформлял ОД в последнее время, какая реальная ситуация с оценкой и стоимостью?

Спасибо!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2961 день назад
это приставки из системы СИ. Это значит 57*10в3й степени = 57000 долларов :)
Посетитель
negriyd
Сообщений: 2
ТШ 10
3307 дней назад
Анна:

negriyd:

Сегодня у оператора на сайте спросил про курс - 9.7, опоздал :(

А можно подробнее? Это на апрель такой курс оплаты установили или я не поняла о чем разговор?

В договоре прописаны сумма к оплате в долларах, но можно платить по курсу в гривне. Раньше курс каждый день был новый, такой как курс покупки у банка, с которым сотрудничает ПК. Когда доллар резко пошел вверх, ПК заморозил курс на 8.5 - акция у них была такая. Теперь у них есть свой "внутренний" курс, по которому они засчитывают платежи в гривне. Выше писали что якобы до конца этого месяца все еще 8.5. Хотел воспользоваться, спросил - уже 9.7 говорят на сегодня.
старожил
Nata
Сообщений: 52
ЛУ 4
2289 дней назад
negriyd:
уже 9.7 говорят на сегодня.
На весь апрель или на сегодня? Можем все-таки меньше будет? Кто-то знает точно по какому курсу оплачивать в апреле?
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
вроде бы на весь апрель-9.7.но нужно уточнять в день проплаты.
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
кто знает точно-вот если я заплатил на перед по курсу 8.5 теперь когда платить следующий раз?заплатил на три месяца вперед
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1205 дней назад
Тогда через три месяца ))) Поздравляю Вас!! Мы только на 2 нашкребли, но и это радует, а то курс все расстраивает. Успакаиваю себя, что все будет хорошо, а то разница теперь не то что ощутима, а просто .... Третью работу мы не потянем)))
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
splendiferous777:
Тогда через три месяца ))) Поздравляю Вас!! Мы только на 2 нашкребли, но и это радует, а то курс все расстраивает. Успакаиваю себя, что все будет хорошо, а то разница теперь не то что ощутима, а просто .... Третью работу мы не потянем)))
так и понятно.....у меня как на зло зарплату урезали....но самое обидное что долар скакнул-а зарплата осталась та же.я думаю что повышать не будут и еще наверное не плохо было бы на Пасху на недельку вернуть курс проплаты по 8.5.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1205 дней назад
Привет всем!
Кто что думает по поводу доллара? Вижу по Минфину, что он опять бешено растет. Так скоро и по 16 будет. У кого какие предположения? что делать будем? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 12:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска