10,11, 12 линии, ПК-5. Покупать или не покупать

в начале темы обсуждается покупка 6 (заселенной), 7-8 линий, которые уже почти готовы и 9, достраиваемой.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
zerof:
А зачем надеятся ...надо официально запросить в застройщика.
а Вы уже были в отделе продаж?
бывалый
zerof
Сообщений: 18
3455 дней назад
Mr.Di:
а Вы уже были в отделе продаж?
да...в субботу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 17:36)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
расскажите про садик, школу, поликлинику, парковку и прочие атрибуты комфортного проживания, интересно узнать последние новости обещания thanks
бывалый
zerof
Сообщений: 18
3455 дней назад
RDS:
Уровень электромагнитного излучения не прямо зависит от наличия по близости ЛЭП. Может на растоянии нескольких десятков метров быть меньше чем нескольких километров...
Не знаю, не буду утверждать. Хотя я думаю что ЛЭП в любом случаее излучает электромагнитные излучения, и их интенсивность зависит только от характеристик самой ЛЭП. Рассуждать можно долго об этом, сомнения развеет только замеры!Добавлено спустя 9 минут
Mr.Di:

расскажите про садик, школу, поликлинику, парковку и прочие атрибуты комфортного проживания, интересно узнать последние новости обещания thanks

ближайший садик есть в пос. Петровском, на територии строят новый дет. сад, скорей всего он будет платный. Насчет школы, - ближайшая находится в том же Петровском, но она переполнена. Торговый агент сказал что в след. году планирует запустить школьный автобус, - розвозка в ближайшие школы, я так понял что и в черте Киева.

Парковка, - в ЖК есть паркоместа, я запарковался без проблем. И не думаю что должны быть проблемы с этим в будущем.

Поликлиника, не узнавал, но слышал что в том же петровском есть фельшерсдкое отделение. Так же упоминалось что на територии ЖК планируют открыть стоматологическую клинику, аптеки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2014 в 17:54)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2470 дней назад
Анютина:
да проблем в будущем не будет, если Вы купите себе клочок асфальта без крыши и ничего за 4,5 кило
Низя покупать beee , если не будем покупать, то сможем добиться как минимум (в том месте)просто платную стоянку.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Спасибо,Господи, что ты придумал балланс!))))
Всё как всегда - одним многое нравится - другим просто кошмар как все не нравится)))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
zerof:
ближайший садик есть в пос. Петровском
переполнен, т.е. для нас его нет

zerof:
на територии строят новый дет. сад, скорей всего он будет платный
а это как? какой-то фундамент мы конечно видим, но (родители уведите детей от экранов, а дамы закройте глаза) это может быть бордель, а может и церковь, а может и детский сад... конечно же последнее предпочтительнее smile и это вовсе не нытье, как назовут некоторые, а реальный бизнес-проект и для меня загадка, как можно, затевая такое маштабное и дорогостоящее мероприятия не иметь бизнес-плана, четкой концепции и т.п.
может zerof не задавал эти вопросы, но ДС с точки зрения маркетинга при продаже недвижимости за городом - очень серьезный козырь, но раз его не пытаются использовать, есть подозрение, что строят нечно похожее на ДС, но "обещать не значит жениться" (с)народное smile по факту после продажи всех квартир может оказаться
zerof:
что на територии ЖК планируют открыть стоматологическую клинику, аптеки.
как более выгодные с точки ведения бизнеса smoke
кстати, я бы был не против услышать опровержение моим мыслям по поводу "обещаний", что бы не рождались "домыслы" (с) hoho

zerof:
Парковка, - в ЖК есть паркоместа, я запарковался без проблем. И не думаю что должны быть проблемы с этим в будущем.
с пятницы вечера до обеда в воскресенье никогда нет проблем с парковкой, но это не означает, что на территории ПК есть паркоместа, а свободное место есть пока еще не все живут, но мне бы конечно тоже хотелось верить в отсутствие проблем в будущем

спасибо thanks
бывалый
zerof
Сообщений: 18
3455 дней назад
Анютина:

да проблем в будущем не будет, если Вы купите себе клочок асфальта без крыши и ничего за 4,5 кило rofl

Вы живете в этом ЖК ?
бывалый
zerof
Сообщений: 18
3455 дней назад
Mr.Di, я так понимаю Вы тоже ищете квартиру ну или же объект для инвестирования smile ?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
zerof, все проще, я живу в ПК laugh
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2470 дней назад
zerof:
Вы живете в этом ЖК ?
Вот я еще не живу, но понимаю как будет плохо, а ни тебе шума городского, угарного газа не хватает, пьяных у парадного, наркоманов в кустах, в общем ужас rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 20:55)
бывалый
zerof
Сообщений: 18
3455 дней назад
Mr.Di:

zerof, все проще, я живу в ПК laugh

Вы довольны своим инвестированием? smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Viktor:
но понимаю как будет плохо, а ни тебе шума городского, угарного газа не хватает, пьяных у парадного, наркоманов в кустах, в общем ужас
о дааа, жизнь тут чудовищна без всего этого laugh эх
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
zerof:
Вы довольны своим инвестированием?
если с точки зрения инвестирования - то пока да smile
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
zerof:
Вы довольны своим инвестированием? smile
Так тут все довольны. Потому что квартиры для жилья покупали, а не для "инвестирования" laugh
Недовольные вон квартиры продают в объявлениях. Или действительно "инвесторы" look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 20:55)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2470 дней назад
zerof:
Вы довольны своим инвестированием?
Чтобы очень быть довольным инвестированием, надо инвестировать дом (не помню как называется) тот который возле верховной рады crazy
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Viktor, если говорить про "вот на эти три процента и живу" (с) анек, то конечно это не вариант с покупкой квартиры в ПК и тогда действительно нужно в тот домик было вкладывать laugh но для себя считаю, что вполне удачное приобретение получилось... а как для жизни то плюсов конечно больше, пока больше glasses
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Анютина:
или я не права про паркинг, что за нападки?
или не права в том, что не радуюсь, что мне крышу сделают железную?
права, но есть и те, кому, несмотря на, все равно большая часть нравится. я вот не жалею, что поменяла киевское жилье на это. конечно же, если бы я могла себе позволить частный дом, без особого напряга, то я купила бы в Севериновке smile но там тоже есть недостатки. а ближе мне пока больше ничего не нравилось, так чтобы захотеть купить.Добавлено спустя 2 минутывот вышла только что в магазин, темень уже на улице, а мальчишки гоняют двое, на оставленном нами на площадке грузовике игрушечном. грохот конечно на весь двор, но счастья полные штаны и никто за ними не следит и они чувствуют себя вполне безопасно. smile пасочки с собой на улицу носить не надо, потому что они есть в каждой песочнице. мелочь казалось бы, а очень приятная

Анютина:
я и сейчас в достаточно цивильном месте живу!
а где?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Trinity-01:
а, вообще, правильно советуют - полистайте форум хотя бы день-два (все-таки, не мелочевку хотите купить, а квартиру, что жить и радоваться)...
ага, я когда выбирал ПК то прочитал на автоуа (этого сайта тогда еще не было) все 150 страниц одной темы и 50 второй...если не ошибаюсь...а потом начал задавать вопросы... Mr.Di, кстати был там самым старожилом...ну поскольку в первой линии живет ...но тогда он такой язвой не был еще laugh
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1188 дней назад
zerof, это конечно ваше личное решение, но доверять блогам не стоит... Что Вам мешает походить по ПК, посмотреть, поспрашивать жителей, зайти в квартиры в 4 линии (там, в принципе, стройка подходит к концу). Можно также в шестую линию (там, где уже поштукатурили) и сможете все посмотреть своими глазами.... я тоже тот блог (где в Киеве жить хорошо) читала и удивлялась, как сколько людей погибло, а переход не сделали???? В результате в воскресенье видела своими глазами людей, которые решили переходить дорогу, но без светофора. Вопрос: трудно подойти к нему и нажать на кнопочку +подождать секунд 20 пока будет зеленый свет??
Знать, что будет через год - невозможно.. Мы когда с мужем вкладывали в стройку, курс был 8,5, а сейчас наша рассрочка намного больше (даже не буду говорить на сколько, чтобы не пугать)... Плюс очень переживали, чтобы вся стройка не остановилась,а потом чтобы работа была и муж был здоров и целый (так как основной кормилец - он)... Поэтому, если нервы у Вас нормальные, то можно брать)) Если же нет, то я вот видела на днях очень много объявлений на окнах в ПК (например двушка, 60 кв. м. и всего 53 тыс (должна признать даже в ОП она будет 56 тыс(если не всю сумму сразу платить), но в ОП курс не 15 + рассрочка, а так если вторичка, то всё нужно сразу заплатить. Так что смотрите сами... Лично я влюбилась в Пк сразу, даже больше никуда ехать не хотела.. Если бы не ситуация в стране, то счастья моему не было бы границ.. Но ждать и жить на квартире съемной еще несколько лет пока не накопили бы всю сумму, я не хотела..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска