10,11, 12 линии, ПК-5. Покупать или не покупать

в начале темы обсуждается покупка 6 (заселенной), 7-8 линий, которые уже почти готовы и 9, достраиваемой.
старожил
busik12
Сообщений: 52
БХ 11А
2474 дня назад
спасибо. Будем надеяться что не больше))
бывалый
Her.majesty
Сообщений: 13
БХ 13
3392 дня назад
Добрый день! Сегодня мы с мужем были в офисе продаж - посмотрели территорию, квартиры, послушали менеджера. звучит и выглядит все красиво (аж так, что страшновато) - заинтересовались двумя двухкомнатныи квартирами 8 линии - 68 м и 76м. второй вариант - боковая с двумя балконами. основной вопрос: не будет ли она холодной? что скажут жильцы аналогичных квартир? и еще - на форуме очень-очень много тем, подтем и т.д., где, в основном, обсуждаются более частные вопросы. подскажите пожалуйста какие темы особенно надо почитать новичкам в вопросе покупки квартиры. наиболее интересно было бы узнать именно о тех, что нас заинтересовали (особенности, достоинства, недостатки и т.д.). Заранее спасибо!
БХ 13
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
313 дней назад
Her.majesty:
второй вариант - боковая с двумя балконами
У нас такая в 6-й линии. Будет ли холодно пока не знаю. Если Вы еще планируете покупать кладовку в этих домах она есть только в одном подъезде. Чтоб не получилось как у нас квартира в 1 парадном, кладовка в другом((((
бывалый
Her.majesty
Сообщений: 13
БХ 13
3392 дня назад
Ксюня:

Her.majesty:
второй вариант - боковая с двумя балконами
У нас такая в 6-й линии. Будет ли холодно пока не знаю. Если Вы еще планируете покупать кладовку в этих домах она есть только в одном подъезде. Чтоб не получилось как у нас квартира в 1 парадном, кладовка в другом((((

Про кладовку нам ничего не говорили и мы пока и не думали. А Вы в этой квартире уже живете? Что можете, в целом, сказать - комфортно? или есть нюансы?
БХ 13
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
313 дней назад
Her.majesty:
А Вы в этой квартире уже живете?
Нет, дом еще не достроен. Поэтому ничего не могу сказать что касается комфорта. Ну в общем планировка мне нравится. В 7 линии чуть больше идет метраж комнат и кухни.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
Her.majesty:
и еще - на форуме очень-очень много тем, подтем и т.д., где, в основном, обсуждаются более частные вопросы. подскажите пожалуйста какие темы особенно надо почитать новичкам в вопросе покупки квартиры. наиболее интересно было бы узнать именно о тех, что нас заинтересовали (особенности, достоинства, недостатки и т.д.). Заранее спасибо!
добрый день, есть краткий справочник, правда уже долго не обновлялся он, если что, то внизу форума есть поиск. если не получится найти, спрашивайте.
бывалый
Her.majesty
Сообщений: 13
БХ 13
3392 дня назад
anyma:
Спасибо, посмотрела. Но даже представить не могу где искать инфо про угловые квартиры..? В частности о том, достаточно ли они теплые. или все-таки отдать предпочтение той что поменьше, но всередине дома...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 15:31)
БХ 13
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
Her.majesty, ну в 6й. 7й и 8й линии, никто пока вам не скажет, потому что они еще не готовы.
надо искать кого-то у кого в Богдана Хмельницкого 5 есть такая квартира. потому что все остальные дома из высоток еще зиму не переживали. НУ и в принципе холодно - понятие очень субъективное. Как по мне (у меня не угловая, правда) в доме тепло. даже в подъезде без батареи, пока, но еще не зима
бывалый
Sasha1985
Сообщений: 11
БХ 13
3433 дня назад
Добрый вечер. Зашел на форум смотрю здесь много людей не довольных.Подскажите стоит ли здесь покупать квартиру. Речь идет о 7-й линии.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2483 дня назад
Sasha1985:

Добрый вечер. Зашел на форум смотрю здесь много людей не довольных.Подскажите стоит ли здесь покупать квартиру. Речь идет о 7-й линии.

Берите "глубже" пора с Украины валить! (шучу) .Да можно, а не довольные есть визде, не все так плохо, как кажется.
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2180 дней назад
Я тоже думал, покупать не покупать, а потом вспомнил когда мой друг покупал квартиру в 3 линии, и когда приехали на стойку смотреть, шло строительство только 2 линии, и я тогда подумал, дааа, как то не густо, а что теперь? он друг живет в квартире, и я приобрел в 7 линии, а так же через пару лет еще дальше построиться.
бывалый
Sasha1985
Сообщений: 11
БХ 13
3433 дня назад
Скажите а по по поводу сдачи сроков ани успевают? а то с двумя детьми больше года по квартирам мотаться не охота
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3281 день назад
Sasha1985:
Добрый вечер. Зашел на форум смотрю здесь много людей не довольных.Подскажите стоит ли здесь покупать квартиру. Речь идет о 7-й линии.
Купить готовую, если неохота ждать idontknow
бывалый
Sasha1985
Сообщений: 11
БХ 13
3433 дня назад
так вроде убеждают что все уже продоно idontknow
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3281 день назад
Sasha1985:
что все уже продоно
а вы проверяли?)))
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3281 день назад
Sasha1985, сегодня в ПК видела 2 плаката о продаже квартиры joke (номера не записала)
бывалый
Анна & Дима
Сообщений: 32
1550 дней назад
Sasha1985, вот на оф. сайте продажа готовых квартир http://novbud.com.ua/vyibrat-kvartiru/gotovyie-kvartiryi/
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2331 день назад
А мы вот как раз и взяли такую квартиру, угловую в 7линии на 4этаже-самую просторную. Выбирали сознательно, чтоб не было соседей с боковой стороны, правда взяли южную сторону. А по-поводу того - покупать или нет, то если так думать, то вообще лучше не жить. Деньги могут сгореть и в банке, и под подушкой. Но верить надо в лучшее.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1361 день назад
Her.majesty:

anyma:
Спасибо, посмотрела. Но даже представить не могу где искать инфо про угловые квартиры..? В частности о том, достаточно ли они теплые. или все-таки отдать предпочтение той что поменьше, но всередине дома...

у меня тоже угловая, с южной стороны
тоже есть сомнения - но надеюсь, что солнышко и пенопласт наши верные друзья! v
Her.majesty, давайте вместе искать и ждать )))
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
13 дней назад
Iriska:

Деньги могут сгореть и в банке, и под подушкой. Но верить надо в лучшее.

Поддерживаю.
Решает каждый сам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска