Последние сообщения на форуме (3971)

22 ноября 2017

2350 дней назад
пк объявил акцию по продаже однушек 36м.кв по 15600.Никто не в курсе о какой линии речь? Пк говорит, что сдача в этом году.
2350 дней назад
Яна cosmetolog добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
В ночь на 30.09.17 у нас в лу 14 обокрали квартиру! На видео видно, что охранник ПК спокойно проходит мимо «людей» которые в 2:00 ночи в масках выносят с парадного вещи! Вопрос, за какую «охрану « мы
2350 дней назад
Пожалуйста перешлите, почту в личку написал, можно еще отослать на почту профиля моего
2350 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Star: Админ: Посоветуйте, пожалуйста, хорошее зарядное устройство для Ni-Mh аккумуляторов типоразмеров AA и AAA. https://f.ua/la-crosse/bc700.html Да, тоже думал брать BC 700 сначала. Но потом таки в
2350 дней назад
Напишите почту, перешлю, что есть.
2350 дней назад
Хочу посоветовать бригаду которая делала у меня ремонт . Сделали все отлично , быстро как и договаривались ,качественно , если что было не так исправляли , после завершения ремонта не отказывают прихо

21 ноября 2017

2351 день назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:Ах, да, подскажите, пожалуйста, админ, а где Вы паркуетесь?)На арендованном. Довольно удобно, кстати.
2351 день назад
Отдам даром мешок речного песка. 25л или 30л, Самовынос.
2351 день назад
Продам Планшет Impression ImPad 0410 Спойлер Вид экрана - Емкостный Диагональ экрана - 11.6" Оперативная па
2351 день назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
Здесь только отвечают первая половина квартала, которая ближе всего к парковке)))
2351 день назад
Irisha добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:А по поводу правил...Все их придерживаются? нужно, как минимум, начать с себя, а не смотреть на тех, кто пакуется неправильно и поэтому делать так же ну а насчет тяжело идти-нести и т.д. -
2351 день назад
Отдам эти штуки для детей из маркета Varus. Может кто собирает.
2351 день назад
Аптека в центре села, недалеко от Почты.
2351 день назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
sashagreen: sashasasha:Мы не паркуемся как хотим Вот вы сами писали , что паркуетесь как хотите, подпирая одну две машины sashasasha:В итоге, места раскуплены и беспорядок остался... Прошу простить ме
2351 день назад
Может кто-то находится в поисках отличного бухгалтера? Моя родственница работает с СПД, имеет огромный опыт ведения как больших, так и малых предприятий. Очень приятная женщина, ответственная, испол
Найти на сайте: параметры поиска