Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
Посетитель
oksik
Сообщений: 7
2214 дней назад
Добрий вечір! Порадьте будь ласка бюджетного майстра/бригаду по ремонту. Нам за 53 кв нарахували 80-110 тис тільки робота (стіни, потолки, підлога, санвузли). Здвється це якась забагато. Дякую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 20:47)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
188 дней назад
oksik, у нас делала ремонт бригада Юрия .
Цены очень демократичные . Работают качественно и очень быстро . Мы остались довольны .
Контакты нашла здесь на форуме в начале данной темы , есть там так же хорошие отзывы про бригаду .
В общем присоединяюсь к отзывам и рекомендую этих рабочих .
Больше всего понравилось , что ребята зашли и работают - нет постоянных перекуров и кофепитей ) стали и делают .


096 510 5573 Юра
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 22:15)
бывалый
LusiMal
Сообщений: 12
ЛУ 10В
1655 дней назад
Подскажите номера электриков и примерные расценки на разводку по 2ккв 54мкв
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2326 дней назад
LusiMal, тут в теме уже предлагали своих мастеров. Лично я рекомендую, Александра 0979446912. Отличный специалист
старожил
tasha
Сообщений: 50
БХ 11В
2373 дня назад
Поделитесь, пожалуйста, smile контактами плиточника/штукатура
бывалый
Viktoriia
Сообщений: 12
ТШ 2
1426 дней назад
Добрый день! Поделитель, пожалуйста, контактами рабочих для отделки балкона (пол, стены)
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2300 дней назад
Соседи, посоветуйте человека чтоб положить кусок стены с дверным проемом из кирпича или газобетона и оштукатурить его. Можно в личку.
бывалый
Freedark
Сообщений: 11
ЛУ 14в
2198 дней назад
Все привет! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего плиточника. Нужно фартук положить на кухню 2,5м2
Спасибо!
бывалый
AlekSandra
Сообщений: 18
ЛУ 6Б
723 дня назад
Freedark,
Добрый день Freedark, могу порекомендовать мастера который мне плитку во всей квартире положил, да и не только мне. Очень качественно делает свою работу. Его номер тел. О961881562 зовут Сергей.
Посетитель
oksik
Сообщений: 7
2214 дней назад
Привіт! Порекомендуйте будь ласка плиточніка і маляра-штукатура. Дякую!
бывалый
LusiMal
Сообщений: 12
ЛУ 10В
1655 дней назад
Поделитесь контактами сантехников в ПК
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1181 день назад
Люди, у вас 40 листов рекомендаций, а вам трудно полистать? Сколько можно рекомендовать? Я, например, уже дважды писала и не только я. Потратьте несколько минут и полистайте ветку!
Посетитель
Natanika
Сообщений: 6
ЛУ 14А
1975 дней назад
Хочу посоветовать бригаду которая делала у меня ремонт . Сделали все отлично , быстро как и договаривались ,качественно , если что было не так исправляли , после завершения ремонта не отказывают приходят на помощь в мелких проблемах. Делают все кроме натяжных потолков , цены одни из самых адекватных что я нашла , очень ответственные, порядочные и приятные люди. Советую всем-)) мне предстоит еще ремонт через год другой квартиры- обращаться буду только к ним и всем знакомым советую. оставляю контакт Юрий 0 (96) 510 55 73.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
188 дней назад
Natanika, и нам делала ремонт эта бригада.
Всем довольны
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2061 день назад
День добрый.
Поделитесь контактом местных електриков!
бывалый
ALLA
Сообщений: 26
ТШ 6А
1279 дней назад
Freedark, Если еще актуально, могу посоветовать Алексей 097 144 64 33
бывалый
Android
Сообщений: 19
Соборная 3
2327 дней назад
Добрый день, нужна помощь по монтажу змеевика в ванную, работы максимум на час или скинньте номер сантехника. Дякую!!! 0973073788 Андрей
Посетитель
oksik
Сообщений: 7
2214 дней назад
Добрий день! Підкажіть будь ласка контакти по монтажу міжкімнатних дверей. Дякую!
бывалый
Tan4ik
Сообщений: 18
2081 день назад
oksik:

Добрий день! Підкажіть будь ласка контакти по монтажу міжкімнатних дверей. Дякую!

Добрый день,

нам на днях ставил двери мужчина (работает на компанию Ваши Двери),установил быстро и качественно, вот ловите его номер: 050 232 32 58 Владимир
Посетитель
Kassiopeya
Сообщений: 7
882 дня назад
Могу поделиться контактами мастеров, которые делали нам ремонт в двух квартирах (в ПК в 10-й линии).
Мастера очень порядочные, непьющие, адекватные.
Во многом удалось разумно сэкономить и на материалах, и на работах.
Цены более, чем примемлемые.
Делают всё: сантехнику, малярку, плитку и т.д.
Если будет интересно - приглашу в гости, посмотреть на ремонт)
Мой номер - 0966506446, Людмила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска