Последние сообщения на форуме (3978)

23 ноября 2017

2494 дня назад
Оля добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
ну вроде как охрана может хоть как-то спрыгнуть..типа, позвонили в полицию (даже если не звонили)...а вот как спрыгивает полиция?! zoro: А как охрана аргументирует свое бездействие, прошли мимо, нафиг
2494 дня назад
zoro добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
А как охрана аргументирует свое бездействие, прошли мимо, нафига платить за охрану ворую при ней отлично!(
2494 дня назад
Алекс_инвестор: Kristi17, в вайбере нечего делать, там МЕРТВАЯ тишина. Меня добавили в вайбер, но когда я стал задавать воросы касательно второй линии пк5, то владельцы квартир первой линии решили воз
2494 дня назад
Оля добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
а как менты аргументируют свое бездействие?! Яна cosmetolog: Andyfio: Это ворюги, знающие что хозяев нету дома. Может даже есть ключи(рабочие, которые делали ремонт установщики дверей и тдтп). Или же
2494 дня назад
Яна cosmetolog добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Andyfio: Это ворюги, знающие что хозяев нету дома. Может даже есть ключи(рабочие, которые делали ремонт установщики дверей и тдтп). Или же просто наводка по знакомству)) Да, 200% по наводке. Мы узна
2494 дня назад
Я покупал в августе и уже шли без стяжек только за отдельную плату 1000 М2. И нужно было заключать отдельный договор с бригадой которая занимается. + они делают все по шаблону. Что не есть хорошо. Так
2494 дня назад
Танька добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
я в шоке!
2494 дня назад
Однозначно самому стяжку и штукатурку делать, дешевле и качественней будет.
2494 дня назад
Andyfio добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Это ворюги, знающие что хозяев нету дома. Может даже есть ключи(рабочие, которые делали ремонт установщики дверей и тдтп). Или же просто наводка по знакомству))
2494 дня назад
Яна cosmetolog добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Irisha: так охранника я не увидела там, да и ребята без масок ну насчет времени да, согласна Вы хорошо присмотритесь, охранник проходит мимо. Это хорошо на оригинале видно.И парень тот что первый с
2494 дня назад
Irisha добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
так охранника я не увидела там, да и ребята без масок ну насчет времени да, согласна

22 ноября 2017

2494 дня назад
Яна cosmetolog добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Можно видео, добавить тут не получается
2494 дня назад
"Акційна пропозиція" тому стяжка та штукатурка за додаткову оплату. Просто цікаво чи варто замовляти цю послугу у ПК за 38500 чи дешевше своїми силами зробити. Досвіду ремонтів не маємо тому
2494 дня назад
Виталий: При покупке предлагают отделку (стяжка пола, стяжка стен, разводка электрики и сантехники) стоимостью 38500 грн. Стоит брать или лучше/дешевле после сдачи комплексом ремонт? Не знаю, як у 2
2494 дня назад
При покупке предлагают отделку (стяжка пола, стяжка стен, разводка электрики и сантехники) стоимостью 38500 грн. Стоит брать или лучше/дешевле после сдачи комплексом ремонт?
Найти на сайте: параметры поиска