Последние сообщения на форуме (3971)

23 ноября 2017

2336 дней назад
DimS добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
К большому сожалению, большая часть полиции сегодня - бездейственная биомасса. Особенно районы. Будьте уверены, если у начальника такая позиция, то она такая же и у подчиненных. Пообщайтесь с прокурор
2336 дней назад
Lyudmila, а сдача лу26б когда по документам?
2336 дней назад
Ирина_И:Sosed: Ирина_И, Если нужен еще козлик можно забрать БХ9-в 4 этаж flower Дякую))) теперь у меня есть выбор))) Если первые два не понравятся, можете забрать ЛУ2 6-й этаж с лифта на право 1-я кл
2336 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:Заметьте, мы парковали так 2-3 дня и оставляли номер телефона. В холодное время года оставленный под стеклом номер может не помочь, просто потому что его к утру никто не сможет разглядеть п
2336 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Яна cosmetolog: Начальник Райотдела полиции г. Вишнёвое Островерхов А.А. Сказал что ему не интересно заниматься такими делами! У меня вопрос, с каких пор полиция занимается делами исключительно по инт
2336 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Яна cosmetolog:Начальник Райотдела полиции г. Вишнёвое Островерхов А.А. Сказал что ему не интересно заниматься такими делами! Так над данным "паном" наверняка есть вышестоящая инстанция!
2336 дней назад
Corba добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Яна cosmetolog, Спойлер Так если вы знаете, кто и полиция не хочет этим заниматься то остается самосуд. Других вариантов
2336 дней назад
Яна cosmetolog добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Andyfio: Это ворюги, знающие что хозяев нету дома. Может даже есть ключи(рабочие, которые делали ремонт установщики дверей и тдтп). Или же просто наводка по знакомству)) Оля: ну вроде как охрана може
2336 дней назад
Оля добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
ну вроде как охрана может хоть как-то спрыгнуть..типа, позвонили в полицию (даже если не звонили)...а вот как спрыгивает полиция?! zoro: А как охрана аргументирует свое бездействие, прошли мимо, нафиг
2336 дней назад
zoro добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
А как охрана аргументирует свое бездействие, прошли мимо, нафига платить за охрану ворую при ней отлично!(
2336 дней назад
Алекс_инвестор: Kristi17, в вайбере нечего делать, там МЕРТВАЯ тишина. Меня добавили в вайбер, но когда я стал задавать воросы касательно второй линии пк5, то владельцы квартир первой линии решили воз
2336 дней назад
Оля добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
а как менты аргументируют свое бездействие?! Яна cosmetolog: Andyfio: Это ворюги, знающие что хозяев нету дома. Может даже есть ключи(рабочие, которые делали ремонт установщики дверей и тдтп). Или же
2336 дней назад
Яна cosmetolog добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Andyfio: Это ворюги, знающие что хозяев нету дома. Может даже есть ключи(рабочие, которые делали ремонт установщики дверей и тдтп). Или же просто наводка по знакомству)) Да, 200% по наводке. Мы узна
2336 дней назад
Я покупал в августе и уже шли без стяжек только за отдельную плату 1000 М2. И нужно было заключать отдельный договор с бригадой которая занимается. + они делают все по шаблону. Что не есть хорошо. Так
2336 дней назад
Танька добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
я в шоке!
Найти на сайте: параметры поиска