Последние сообщения на форуме (3978)

25 ноября 2017

2492 дня назад
Alisia добавляет сообщение в теме Парковка:
"Чудеса" парковки. Ну вот как так можно?? При чем человек так паркуется все время, даже когда напротив и рядом паркоместа свободны. Постоянно та же картина. Машины еле выезжали. Не говоря уж
2492 дня назад
Отдам по сходной цене 2 мешка шпатлевки мультифиниш Кнауф по 25 кг. Самовывоз из БХ11а.
2492 дня назад
Здравствуйтe, продам строитeльный,, без бачка,

24 ноября 2017

2492 дня назад
там и не разгонишься, там очень короткий участок. не думаю, что будут гонять
2492 дня назад
відкриття: туристична агенція, Join Up офіційне відкриття 25.11 з 12.00 до 18.00 Лесі Украінки, 4а. 4й під'їзд (в цей день пишуть: Праздничное настроение, угощения и подарки гарантируем!)
2492 дня назад
AnnaF добавляет сообщение в теме Рукоделие:
Всем привет) Меня зовут Аня. Стала жительницей квартала совсем недавно. Я тоже немного занимаюсь рукоделием и хочу показать свои работы)
2492 дня назад
chekot: напишите, пожалуйста, состав и кто его делает? Наполеон Домашний делает кондитерский цех "Sweet Village". Состав : коржи слоенные , крем заварной( молоко, яйца, масло сливочное.)
2492 дня назад
напишите, пожалуйста, состав и кто его делает?
2492 дня назад
Друзья,у нас снова в акции выходного дня торт, который всегда вызывает позитивные эмоции и любимчик большинства, "Наполеон домашний" Цена обычная 13,00 грн за 100гр, в акции 11,50 грн за
2493 дня назад
Anna: Lyudmila, а сдача лу26б когда по документам? 31.12.2018 + 3 місяці
2493 дня назад
Админ:выезд из ПК на ул. Амосова я была бы очень благодарна автомобилистам, если они не разгонялись на этом участке и помнили, что там нет тротуара. Зато есть детский садик!
2493 дня назад
Фото у меня в альбоме
2493 дня назад
Отдам, за символическую плату или договоримся, осталось с ремонта: плинтуса(Польша) 10 м/п. Стол, использовался как козлик в том числе(могу разобрать, может кому и пригодиться) Кое что из сантехники,
2493 дня назад
Яна cosmetolog добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Нашли!!!!!! https://kiev.informator.ua/2017/11/24/v-kieve-po-orientirovke-v-smi-nashli-ugnannoe-avto/
2493 дня назад
Потестил сегодня свежезаасфальтированноый выезд из ПК на ул. Амосова в районе КПП №3. Красота, теперь в село выезжать намного удобнее - не надо мучительно ждать переключения светофора при повороте нал
Найти на сайте: параметры поиска