Последние сообщения на форуме (3973)

21 ноября 2017

2368 дней назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
sashagreen: sashasasha:Мы не паркуемся как хотим Вот вы сами писали , что паркуетесь как хотите, подпирая одну две машины sashasasha:В итоге, места раскуплены и беспорядок остался... Прошу простить ме
2368 дней назад
Может кто-то находится в поисках отличного бухгалтера? Моя родственница работает с СПД, имеет огромный опыт ведения как больших, так и малых предприятий. Очень приятная женщина, ответственная, испол
2368 дней назад
sashagreen добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:Мы не паркуемся как хотим Вот вы сами писали , что паркуетесь как хотите, подпирая одну две машины sashasasha:В итоге, места раскуплены и беспорядок остался... Прошу простить меня, Вы пробо
2368 дней назад
ну без воды, и электричества делать ремонт в принципе тяжело, но а газ в теории хотят запустить в дом уже в январе, без газа ремонт можно начать, но тоже проблематично, так как в квартиру нужно будет
2368 дней назад
Анна добавляет сообщение в теме Кухня в ПК:
Ярослав,мы и большинство наших родственников и друзей заказываем всегда мебель у этих ребят . Цена и качество отличные 091 3014501 , 0963645991 Маша .
2368 дней назад
sashagreen добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:Какой выход из ситуации? Принудить всех, у кого есть авто купить паркоместа? Е выход в том чтобы парковаться правильно не мешая другим участникам движения (водители пешеходы) дальше читать
2368 дней назад
это то о чём я говорила, те самые щели, это фото изнутри с квартиры, задувают пеной.
2368 дней назад
По возникшим дополнительно вопросам: 1. По фасадным работам, этап готовности 90%. По утеплению: где его нет, тут возник вопрос между генподрядчиков и субподрядчиков, он на днях разрешится полностью.
2368 дней назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
sashagreen: sashasasha: Я разве написала, что сдала позиции?) читайте повнимательнее...Вы в основном цепляете эмоциями) я хочу жить комфортно, как и все здесь) ведь так написано в рекламе комплекса?)
2368 дней назад
sashagreen добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha: Я разве написала, что сдала позиции?) читайте повнимательнее...Вы в основном цепляете эмоциями) я хочу жить комфортно, как и все здесь) ведь так написано в рекламе комплекса?) купите парко
2368 дней назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
Ирина_И: sashasasha:Мой муж приезжает каждый день поздно и ему негде стать. Он постоянно подпирает (приходиться) пару машин, но он всегда оставляет свой номер. sashasasha:По поводу платной парковки -
2368 дней назад
У вас есть техн. документация по дому ?
2368 дней назад
Друзья, объявляем набор в дополнительные группы
2368 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:Мой муж приезжает каждый день поздно и ему негде стать. Он постоянно подпирает (приходиться) пару машин, но он всегда оставляет свой номер. sashasasha:По поводу платной парковки - категори
2368 дней назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
Админ: sashasasha:Главный вопрос, который меня интересует - это "Где парковаться всем, чтобы было правильно, никаких нарушений, без подпираний и тд". Вы мне можете дать этот ответ? Универса
Найти на сайте: параметры поиска