Последние сообщения на форуме (3971)

7 декабря 2017

2331 день назад
СРОЧНО продам раскладной диван и раскладное кресло! Конструкция основательная! Самовывоз. Петровский квартал, ЛУ4Б. Цена 1000грн. Звоните 0997559685 Алексей
2331 день назад
И таки по чем ?Andrey2015: Отдам по сходной цене 2 мешка шпатлевки мультифиниш Кнауф по 25 кг. Самовывоз из БХ11а.
2331 день назад
Дайкири добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Не зная конечно всю ситуацию ... но вы не думаете такое , что ребёнок типо здоров - а кашель остаточный .... он может быть и неделю и две ещё ... но прописали сироп какой нибудь и отпустили в сад , да
2331 день назад
annushka добавляет сообщение в теме Парковка:
Margarita: Полностью согласна со всем. Просто это маленькая часть, вершина айсберга. Просто утром сегодня увидела и быловремя на это обратить внимание. а в остальное время проще пробежать (обойти) и в
2331 день назад
sashagreen добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Слууушайте, нужен совет. В садике, куда мы ходим, есть мамаша одна, которая "приносит справки о здоровье своего ребенка".но ребенок явно не здоров т.к. кашляет аж захлёбывается, но справка о
2331 день назад
Спасибо за фото) глаз радует ) что-то делают!
2331 день назад
Margarita добавляет сообщение в теме Колясочные:
Так и сделаем. Спасибо!
2331 день назад
Эльвира добавляет сообщение в теме Школы:
Здравствуйте! Для жителей ПК есть скидка. Выходит где-то 4500 +1500 продленка и годовой, кажется, 12000 , дополнительные секции оплачиваются отдельно Мы перевели в этом году дочку из Киевской 131 школ
2331 день назад
Ukrainian добавляет сообщение в теме Парковка:
Админ:Это всемирный масонский заговор, не иначе! Это не заговор, а желание жителей ПК знать за что они платят свои деньги
2331 день назад
Irisha добавляет сообщение в теме Парковка:
Админ:Там есть чудесная додаткова угода, Саш, додаткова угода была в первых двух линиях сейчас ее уже давно нет в договоре с ЖЭКом просто включен пункт о том, что мы обязуемся платить за охрану (во вс
2331 день назад
“Как это работает”? Опыт Швейцарии в области обращения с отходами. Откуда приходят деньги в сферу обращения с отходами. Прежде всего, назовем расширенную ответственность производителя (РОП), реализа
2331 день назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
Ukrainian:Хотелось знать функции охраны, но почему-то Договор этот ЖЭК держит в тайне, недосягаемым для жителей ПК Это всемирный масонский заговор, не иначе! Вы же читали свой договор с ЖЭК-ом, правд
2331 день назад
Админ добавляет сообщение в теме Колясочные:
Margarita:Перезвонили. Подумали, что это мое помещение )) Сказали, что не могут найти того, кто занял это помещение! Дверь не демонтирую. (хотя написано "8 апреля"!) Я так думаю, что дождемс
2331 день назад
Margarita добавляет сообщение в теме Наши подъезды:
и за одно можно по поводу колясочной нашей активизироваться. я написала в теме "Колясочные"
2331 день назад
Ukrainian добавляет сообщение в теме Парковка:
Space:Может в договоре и есть один пункт "Открывать шлагбаум"? Хотелось знать функции охраны, но почему-то Договор этот ЖЭК держит в тайне, недосягаемым для жителей ПК
Найти на сайте: параметры поиска