Последние сообщения на форуме (3972)

7 декабря 2017

2341 день назад
Продам балконный блок от застройщика. Профиль rehau. 2000 грн Пишите на Вайбер или Звоните, тут редко. 0933369447 Денис

6 декабря 2017

2341 день назад
Irisha добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Ирина_И:в других закрытых (действительно закрытых ПК), на Нивках есть просто дом-новострой, подойти к которому можно только через калитку с кодовым замком, и ничего (это больше не к тебе, Ира, прекрас
2341 день назад
відкриття: Борошно кафе, піца, бургери, салати, доставка, режим роботи: пн-чт 9:00-22:00, пт-нд 9:00-23:00, Л. Українки 4б тел. (098) 96-59-594 (095) 33-89-694
2341 день назад
А есть обычный ноут или ПК который можно подключить кабелем к роутеру вашему для теста? И насколько часто проблема? То есть зайти глянуть можно - но не сидеть же 3 часа в ожидании?
2341 день назад
ALLIKA добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Админ:Начальник охраны ваши слова не подтверждает. То ли вы его неправильно поняли, то ли сами что-то нафантазировали. Камеры работают. И если какая-то из них и ломается иногда, то чинят ее максимум в
2341 день назад
Продам остатки отличных профилей CD и UD для гипсокартона из толстого метала 0,55 мм! СD 60/27/3m = 12 шт. UD 28/27/3m = 12 шт. По 40 грн. И 25 грн./шт. соответственно. + есть все необходимые
2341 день назад
kobzar:Я заметил что в этом году с началом отопительного сезона у меня постоянно падает давление в котле! Сильно таки часто! Никто не обращал внимание на сверку с прошлым годом?Картина один в один. По
2341 день назад
bbs добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Kazanina: bbs: Всем привет)) В Петровском в каких-нибудь магазинчиках продают украшения для тортов? Ну в Петровском я не встречала. А на Ирпенской в торговом центре, где Варус, есть островок со всем
2342 дня назад
Спасибо большое, а то как то не спокойно на душе, т.к. ни разу не читала, чтобы кто то по дписывал договор с ТОВ "Петрівський квартал 2"
2342 дня назад
kobzar: Я заметил что в этом году с началом отопительного сезона у меня постоянно падает давление в котле! Сильно таки часто! Никто не обращал внимание на сверку с прошлым годом? Была такая история,
2342 дня назад
Aся 26г: Добрый день! Являюсь инвестором ПК-5 2-я линия. Подскажите как быстро приходит подтверждение оплаты? Вчера около трех дня оплатили 100% в отделении Приватбанка, а сегодня перезвонила в отдел
2342 дня назад
Добрый день! Являюсь инвестором ПК-5 2-я линия. Подскажите как быстро приходит подтверждение оплаты? Вчера около трех дня оплатили 100% в отделении Приватбанка, а сегодня перезвонила в отдел по работе
2342 дня назад
Админ:на один порт коммутатора Это с другой стороны :)
2342 дня назад
kobzar:Я заметил что в этом году с началом отопительного сезона у меня постоянно падает давление в котле! Сильно таки часто! А как сильно падает и с какой периодичностью?
2342 дня назад
kobzar:Как вы знаете максимум в целях экономии подключает двух абонентов на один порт расшивая кабель! Это как? Двух абонентов на одну 8-жильную витую пару я еще могу представить, но двух абонентов на
Найти на сайте: параметры поиска