Последние сообщения на форуме (3972)

7 декабря 2017

2340 дней назад
Ukrainian добавляет сообщение в теме Парковка:
Space:Может в договоре и есть один пункт "Открывать шлагбаум"? Хотелось знать функции охраны, но почему-то Договор этот ЖЭК держит в тайне, недосягаемым для жителей ПК

11 мая 2018

2185 дней назад

7 декабря 2017

2340 дней назад
ALLIKA добавляет сообщение в теме Наши подъезды:
Margarita: Согласна. Я думала, обратиться в ЖЭК. Должны же как-то отреагировать. только вот не знаю, писать ли коллективно или просто заходить к ним и писать заявки. они должны реагировать и отвечать
2340 дней назад
Margarita добавляет сообщение в теме Колясочные:
там не в курсе. Сказали "узнаем и перезвоним"
2340 дней назад
Margarita добавляет сообщение в теме Парковка:
Полностью согласна со всем. Просто это маленькая часть, вершина айсберга. Просто утром сегодня увидела и быловремя на это обратить внимание. а в остальное время проще пробежать (обойти) и все, не трат
2340 дней назад
Margarita добавляет сообщение в теме Наши подъезды:
Согласна. Я думала, обратиться в ЖЭК. Должны же как-то отреагировать. только вот не знаю, писать ли коллективно или просто заходить к ним и писать заявки. они должны реагировать и отвечать на них.
2340 дней назад
Ukrainian добавляет сообщение в теме Парковка:
Space:Я вот лично вообще не знаю, за что именно мы платим... Я тоже...
2340 дней назад
Space добавляет сообщение в теме Парковка:
Ukrainian:Какая у охраны функция А есть информация какой перечень функций они должны выполнять? Может в договоре и есть один пункт "Открывать шлагбаум"? Почему тогда она должна еще что-то де
2340 дней назад
Ukrainian добавляет сообщение в теме Парковка:
Margarita:Как-то не весело все это. зачем же так ставить? людям же мешает! Постоянно обходить надо! Давайте уважать друг друга, пожалуйста. А охрана где, почему полицию не вызывают. Какая у охраны фу
2340 дней назад
ALLIKA добавляет сообщение в теме Наши подъезды:
Margarita: Добрый день. Кто тут из ТШ 6а? )) вот, выкладываю фото нашего подъезда... состояние не ахти... Все видели. Давайте что-то делать с этим. Может кто-то уже начинал? Если нет, то давайте на
2340 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Колясочные:
Margarita:К кому обращаться по этому поводу не знаю. В соседнем подъезде, кстати, дверь открыта. я видела там детские игрушки, мотоциклы.В Комфорт-сервис и обращаться.
2340 дней назад
Margarita добавляет сообщение в теме Наши подъезды:
Еще хочется обратить внимание соседей по ТШ 6а - просьб не курить в подъездах! Сначала боролись с рабочими, теперь еще и жильцы тоже. Вы же живете здесь. Давайте соблюдать не только культуру поведения
2341 день назад
Margarita добавляет сообщение в теме Колясочные:
Добрый день. Интересует вопрос колясочных в ТШ 6а. На двери висит объявление, уже около года. дверь закрыта. а сейчас стали появляться за дверью инвентарь строительный. Кто-то знает в чем дело? И расс
2341 день назад
Margarita добавляет сообщение в теме Наши подъезды:
Добрый день. Кто тут из ТШ 6а? )) вот, выкладываю фото нашего подъезда... состояние не ахти...
2341 день назад
Margarita добавляет сообщение в теме Парковка:
Найти на сайте: параметры поиска