Последние сообщения на форуме (3972)

8 декабря 2017

2339 дней назад
sashagreen добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Ирина_И, chekot, anymа, ясна-панятна, спс за комменты
2339 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
sashagreen, Саш, тут, увы, сделать что-либо сложно - это только на совести родителей. У нас тоже были в садике такие индивидумы((( Слышно и видно, что ребенок еще болеет (ни о каком остаточном кашле и
2339 дней назад
anymа добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
chekot:если любая мамаша ставит диагноз любому ребенку по децибелам кашля? откуда такое обобщение? и кто такая "любая мамаша"?
2339 дней назад
chekot добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
sashagreen:Справке таки поверить если бы не одно но, 3 ребенка за 2 дня. В среду повели, в пятницу t-40. А справка кстати 150грн кашляющий ребенок - уже не переносчик. Справка - дома на принтере бесп
2339 дней назад
sashagreen добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
chekot: какой тогда смысл в справках, если любая мамаша ставит диагноз любому ребенку по децибелам кашля? Может, все таки получить мед образование? Или таки поверить справке. Справке таки поверить е
2339 дней назад
Продаем зимний комбинезон оочень теплый 80р цена 500гр т.0671324150 Автокресло Recaro priviya,0-13кг,состояние нового, цена 2500гр торг уместен Спойлер
2339 дней назад
Друзья, Вашему вниманию на эти выходные 09-10/12/17 очень полезный продукт "Сырник венский"- песочное тесто с добавлением какао и запеченный творог. Обычная цена 11,00 грн за 100 гр, цена
2340 дней назад
chekot добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
какой тогда смысл в справках, если любая мамаша ставит диагноз любому ребенку по децибелам кашля? Может, все таки получить мед образование? Или таки поверить справке.
2340 дней назад
Куплю стиральную машину, не дорого. 0638201194.
2340 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Фильтры:
anymа:дай мне эту штуку, я померяю :)OK. anymа:но у меня с минерализаторомНо крана ж два для отфильтрованной воды? Мерять надо после того, что подает чистую воду в обход минерализатора.
2340 дней назад
anymа добавляет сообщение в теме Фильтры:
Админ: Кто-то мерял содержание солей в отфильтрованной обратным осмосом воде? дай мне эту штуку, я померяю :) но у меня с минерализатором когда меняли фильтры и минерализатор, тоже было около 300
2340 дней назад
anymа добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
ну кашель бывает и аллергический. так что сложно сказать. неприятно, конечно, но если есть справка, вряд ли можно что-то сделать

7 декабря 2017

2340 дней назад
Продаю резиновые сапожки Crocs - оригинал состояние новых! Размер С8-25 Цена 400грн! Звоните 098-478-13-17 Анна Спойлер
2340 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Фильтры:
Кто-то мерял содержание солей в отфильтрованной обратным осмосом воде? Мне вот TDS-метр показал 145 ppm - то есть, похоже, пора менять мембрану. В нефильтрованной из-под крана показывает 304 p
2340 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
Irisha:Админ:Там есть чудесная додаткова угода,Саш, додаткова угода была в первых двух линияхсейчас ее уже давно нет У 7-ой линии тоже есть.
Найти на сайте: параметры поиска