Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Larisa:
зимой его носить туда я тоже не буду.
а Вы ребенка на улицу гулять зимой тоже не водите? или только к машине нельзя зимой?
Larisa:
охрана вообще не интересуется кто приехал, зачем, к кому. И через нашу отсутствующую калитку идут все кому не лень - и никто не спросит кто, зачем, куда
с этим согласна на 100%
Larisa:
Квартиры обворовывают также, как и на Борщаге.
ну а здесь... охрана у нас не несет ответственность за наши квартиры, машины, велосипеды и прочие личные вещи (если меня вдруг Бес попутает и решу увезти велик Вашего ребенка (тьфу-тьфу), то на лбу у меня не будет бегущей строки о том, что велик чужой). Ну а если хотите, чтобы таки охраняли, заключайте с ними прямой договор на охрану квартиры. Но при я этом буду тоже плеваться в сторону охраны, если они увидят, что среди ночи кто-то будет выносить и паковать вещи в машину, а охрана даже не поинтересуется, что и откуда выносят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 21:24)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1807 дней назад
EVGENIUS,
Меня нет в вайбере. И колеса мне не спускали. И стоял я в ту ночь в 7 линии. У меня все хорошо и я не паркуюсь, создавая помехи. Если были неудобные вопоосы, так извините, не всегда в жизни бывает ровно. А что меня интересовало, я озвучил ранее. Насчет тролля Вы погорячились, это всего лишь Ваше ничем не подкрепленное мнение.
Всем всего хорошего!
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1854 дня назад
EVGENIUS:
Вчера в вайбере, в группе 7й линии было обсуждение и договорились встретится у БХ11б в 18:00 и обсудить то что произошло.

Меня тоже нет в вайбере, я бы обязательно подошла. И еще, хотела заранее обратиться к ИГ - две машины из одной семьи часто подпирают друг друга на парковке 7 линии, при этом больше никому не мешая. Огромная просьба не портить имущество от имени хозяев, эти две машины претензий друг к другу не имеют smile . Кстати, там, где я жила раньше, это было нормальной практикой - соседи дружили и общались, всегда договаривались, кого можно подпереть, проблем не возникало. ну то такэ....не о ПК
бывалый
Margarita
Сообщений: 11
ТШ 6А
2330 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 4 минутыКак-то не весело все это. зачем же так ставить? людям же мешает! Постоянно обходить надо! Давайте уважать друг друга, пожалуйста.
бывалый
Ukrainian
Сообщений: 12
ЛУ 18
1728 дней назад
Margarita:
Как-то не весело все это. зачем же так ставить? людям же мешает! Постоянно обходить надо! Давайте уважать друг друга, пожалуйста.

А охрана где, почему полицию не вызывают. Какая у охраны функция - кнопки нажимать, чтобы шлагбаум открыть???
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2011 дней назад
Ukrainian:
Какая у охраны функция
А есть информация какой перечень функций они должны выполнять? Может в договоре и есть один пункт "Открывать шлагбаум"?
Почему тогда она должна еще что-то делать?
Я вот лично вообще не знаю, за что именно мы платим...
бывалый
Ukrainian
Сообщений: 12
ЛУ 18
1728 дней назад
Space:
Я вот лично вообще не знаю, за что именно мы платим...

Я тоже...
бывалый
Margarita
Сообщений: 11
ТШ 6А
2330 дней назад
Полностью согласна со всем. Просто это маленькая часть, вершина айсберга. Просто утром сегодня увидела и быловремя на это обратить внимание. а в остальное время проще пробежать (обойти) и все, не тратить время. Но надо чо то делать, либо обращать внимание охраны, либо ЖЭКа. Полиции особо не до этого, если честно. Я просила поставить патруль на светофоре на воинской части, т.к. машины гоняют на красный сигнал светофора, отреагировали на третий звонок (в течение недели звонила). и то, мне перезвонили и предложили написать заявление. И толку от этого ...
бывалый
Ukrainian
Сообщений: 12
ЛУ 18
1728 дней назад
Space:
Может в договоре и есть один пункт "Открывать шлагбаум"?

Хотелось знать функции охраны, но почему-то Договор этот ЖЭК держит в тайне, недосягаемым для жителей ПК
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
Ukrainian:
Хотелось знать функции охраны, но почему-то Договор этот ЖЭК держит в тайне, недосягаемым для жителей ПК
Это всемирный масонский заговор, не иначе!

Вы же читали свой договор с ЖЭК-ом, правда? Там есть чудесная додаткова угода, где и прописано чем должна заниматься охрана.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Админ:
Там есть чудесная додаткова угода,
Саш, додаткова угода была в первых двух линиях
сейчас ее уже давно нет в договоре с ЖЭКом просто включен пункт о том, что мы обязуемся платить за охрану (во всяком случае, последние несколько раз я видела именно такие версии договора), что на самом деле противоречит типовому договору
бывалый
Ukrainian
Сообщений: 12
ЛУ 18
1728 дней назад
Админ:
Это всемирный масонский заговор, не иначе!

Это не заговор, а желание жителей ПК знать за что они платят свои деньги
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Margarita:

Полностью согласна со всем. Просто это маленькая часть, вершина айсберга. Просто утром сегодня увидела и быловремя на это обратить внимание. а в остальное время проще пробежать (обойти) и все, не тратить время. Но надо чо то делать, либо обращать внимание охраны, либо ЖЭКа. Полиции особо не до этого, если честно. Я просила поставить патруль на светофоре на воинской части, т.к. машины гоняют на красный сигнал светофора, отреагировали на третий звонок (в течение недели звонила). и то, мне перезвонили и предложили написать заявление. И толку от этого ...

Полиция не будет реагировать без заявления.
annushka-photo.com
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
Irisha:
Админ:
Там есть чудесная додаткова угода,
Саш, додаткова угода была в первых двух линияхсейчас ее уже давно нет
У 7-ой линии тоже есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 23:05)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Сергей
Сообщений: 46
ТШ 5
2093 дня назад

вчера эта "мадам" простояла так целый день. легковые проезжали струдом, бус не рискнул, так же как и скорая бы не проехала.
после звонка в охрану, оба побегали 2 часа возле машини, с прозьбами не жаловатся их начальству и в жэк, но так хазяку литовца и не нашли...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1901 день назад
Сергей:
вчера эта "мадам"
А эта мадам, так всегда паркуется.
старожил
Кирилл
Сообщений: 53
ЛУ 6
984 дня назад
ох и рискует она, либо поцарапают ее, заденут нечайно, либо зеркало собьют... ну или колеса поспускают соседи))
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
974 дня назад
Кирилл:

ох и рискует она, либо поцарапают ее, заденут нечайно, либо зеркало собьют... ну или колеса поспускают соседи))

У неё уже левая сторона от двери до переднего крыла протянута. Уже около двух недель.
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1259 дней назад
Всем привет.
Кому видно, есть какой-то движ техники направленной на уборку снега? Не хотелось бы чтоб укатали машинами в гололед, ибо всю неделю будет падать и его надо убирать очень оперативно.
Посетитель
Александр
Сообщений: 5
ЛУ 14А
397 дней назад
babymetal, прибирають весь день і двірники з лопатами, і тракторець туди-сюди їздить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска