Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2096 дней назад
Евгений, вы правы. Похоже у вас есть машина. У меня, к сожалению, нет. Потому для меня наличие магазинов (ну хоть мало-мальских)актуально
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1761 день назад
asin, было бы отлично если б ассортимент был шире, чем курица и свинина. Хотя бы говядина, индейка (в последнее время подсела на индюшиную печень). По графику работы раньше 20-00 в будни закрываться смысла нет, т.к. большинство народа работает в Киеве, а добраться домой с учетом ремонта окружной раньше этого времени почти нереально. По крайней мере я обычно попадаю в нашу фору ближе к 21.00 ( плюс/минус) и такое ощущение, что час пик в самом разгаре...Добавлено спустя 1 минутуP.s. руками и ногами за наличие большого ассортимента специй
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1701 день назад
asin:



а нам интересны говяжье рагу/кости/обрезь (для животного), куриные субпродукты.
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2285 дней назад
Хочется видеть в ассортименте курочку (филе, четвертинки, бедрышки), филе индюшатины. Кролик.
Хочется чтобы мясо было более-менее приближенное к домашнему, но не "потоковое" (типа Нашей рябы и прочего).
Очень не хватает кисломолочного творога! Потребность нашей семьи порядка 3-4 кг в неделю. Надоело за ним ездить на Днипро.

Ждем Вашего открытия и надеемся на надлежащее качество продуктов!
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1537 дней назад
Я за все диетическое мясо без консервантов + молочка (особенно кисломолочные продукты) и яйца (куриные и перепелиные). Если еда будет качественная, буду частым покупателем
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
958 дней назад
asin, я поддерживаю всех, кто высказался относительно ассортимента будущего магазина и хочу добавить следующее: на мой взгляд, ещё очень важно, чтобы коллектив магазина, и особенно продавцы, понимали, что покупатели - это не просто люди, которые мешают им спокойно жить, а люди, которые обеспечивают им рабочие места. Я прошёлся по нескольким продуктовым магазинам в нашем ПК - все они тянут на уровень станционного ларька, а не на заведение, куда хочется приходить снова и снова. Надеюсь, что Вы учтёте все пожелания жителей нашего ЖК, и тогда у вас всё получится. Желаю успеха!
flower
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 13:51)
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
997 дней назад
Мне кажется всем с ассортиментом все равно не угодишь, так что надо развивать идею с пред.заказом нужной продукции.
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2166 дней назад
Star:

asin, меня смущает название домашнего... Это типа мясо домашних животных или как? joke
Имеется ввиду нормального кормления животные. На сегодня сложно найти ту же свинину или курятину, в корм которой не добавляют примеси для быстрого роста и набора веса. Ни в какое сравнение не идет мясо, например, с супермаркета (полуватное) и нормального кормления животного.
Хотим найти именно такое.
Или как рассказывали мне что при копчении продукции идет потеря веса(усушка) от 20 до 40%. Так некоторые шприцуют так, что ложишь в коптилку килограмм, а на выходе получаешь полтора hoho Мы таким баловаться не будем.Добавлено спустя 5 минут
Ariel:

Отличная идея, кисломолочка тоже было бы хорошо. График хорошо бы до 19.00 хотя бы.
Какой марки кисломолочка? До 19 это минимум. Думаем до 20 или 21? и со скольки с утра?Добавлено спустя 8 минут
babymetal:

Мяса у нас не хватает реально! Отлично будет, именно ассортимент разных мясных частей. К шашлычку например всяких грудинок да вырезок свежих. Салка бы с прожилочкой в субботу утром. Буду каждое утро приходить и покупать joke Вот такое пожелание)
Как по мне то это все 100% должно быть в каждом мясном магазине. Утро у Вас это во сколько? smile - пока не понятен график какой сделать. Продавцов вхолостую гонять чтоб просто сидели не хочется.Добавлено спустя 10 минут
Сергій К:

Бажано щоб в асортименті була качка (і тушка і частини). А також різні субпродукти
Утку планируем в начале. В зависимости от того как будет продаваться будет понятно будем ли торговать на будущее. Но утка в целом товар сезонный. Сейчас, кстати, сезон.Добавлено спустя 11 минутСубпродукты каких животных?Добавлено спустя 12 минут
БАМ:

asin, а баранина?
Достаточно специфический продукт. Сам покупаю, но редко очень. Думаю что попробуем.Добавлено спустя 13 минут
dimaolia:

Будет отлично если будет все что вы сказали )) я жду от вас молочку и курочку ))))))))))))))
Star:

asin, меня смущает название домашнего... Это типа мясо домашних животных или как? joke
Молочка какой марки?Добавлено спустя 17 минут
Игорь:

asin, Давайте мяса, копчёностей (рёбрышки там всякие), специй, соусов - да по-больше! )))) Очень ждём, а то ничего рядом подобного не наблюдаю.
Копчености будут. Специй, соусов - каких марок и что конкретно?

Прошу так же не обижаться, если на момент открытия не будет всего ассортимента, по которому есть пожелания наличия. В процессе работы все наладим. Так же работа под заказ по специфическим маловостребованным позициям.
Заведем в магазине книгу пожеланий, может со временем сайт с предзаказами и доставкой товара.
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2166 дней назад
Евгений:

asin:
Добрый день, уважаемые жители ПК.
Здравствуйте Андрей, в ПК уже были несколько мясных лавок, но вроде как они все закрылись. Мне кажется, что основная причина - это даже не качество продукции а маркетинг. Мне непонятно почему я должен покупать мясо не в Новусе, а в ПК. В чем выгода? Если вам удастся ответить на этот вопрос и донести это жильцам - все будет ок :)

А вообще - сделайте точь в точь как Мястория с поправкой на платежеспособность жителей ПК, и тоже все будет прекрасно у вас :)
Знаем про это что закрылись. Но это не смущает. Надеемся на поддержку с Вашей стороны, взамен на качество, сервис и норм цены с нашей стороны! letsdrink
Близость раположения, качество мяса. В маркетах все мясо идет с ферм где свинья набирает вес в 100 кг за 6-7 мес. Вспомните сколько раньше в селах держали свиней чтоб выйти на такой вес? Более года. По курятине та же картина.
Живу рядом с Мясторией. В соседнем доме. Часто там бываю. Магазин хороший.
Точь в точь не получится. Там ОЧЕНЬ дорогое оборудование (кассы, весы, витрины), что к качеству покупаемой продукции в принципе не имеет никакого отношения. Например только одни весы там стоят около 25 т. грн. Витрина холодильная около 50 т грн. Но весы ихние и наши будут показывать одинаковый вес, витрина чуть проще будет держать ту же заданную температуру. Повлиять такое оборудование может разве что на конечную цену реализации мяса cry
Цену планируем держать нормальную, не задранную. Где то может в ущерб себе в надежде на кол-во покупателей.
Батя:

asin, я поддерживаю всех, кто высказался относительно ассортимента будущего магазина и хочу добавить следующее: на мой взгляд, ещё очень важно, чтобы коллектив магазина, и особенно продавцы, понимали, что покупатели - это не просто люди, которые мешают им спокойно жить, а люди, которые обеспечивают им рабочие места. Я прошёлся по нескольким продуктовым магазинам в нашем ПК - все они тянут на уровень станционного ларька, а не на заведение, куда хочется приходить снова и снова. Надеюсь, что Вы учтёте все пожелания жителей нашего ЖК, и тогда у вас всё получится. Желаю успеха!
flower
Согласен на 200%. К сожалению, проблема с персоналом, при кажущейся безработице, стоит очень существенно. Может поначалу придется самому торговать)) Зато познакомимся со всеми, выслушаем и т.д. like
Поэтому и открываемся не спустя 2 недели а через более 6 недель, чтоб сделать все нормально в средине.
Спасибо за пожелания успеха!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:54)
бывалый
Алюся
Сообщений: 19
ЛУ 6Б
2516 дней назад
ура! в соседнем доме будет мяско! спасибо очень ждем!
по ассортименту из особых пожеланий - домашнее сало и телятинка вырезка и яблоко), утка филейной части и курица :)
отличная новость!с такими темпами - я перестану ездить на Столичку вообще - молочка Ама в этом же доме, овощи в Зеленой лавке + мяско у Вас.
еще бы рыбку хорошую и все по-местному!

успехов вам!
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
975 дней назад
Я буду рад, если будут легкие свинные. Не часто, но покупать буду. Меня будет устраивать и под заказ, не обязательно наличие день в день
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 16:08)
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2166 дней назад
Алюся:

ура! в соседнем доме будет мяско! спасибо очень ждем!
по ассортименту из особых пожеланий - домашнее сало и телятинка вырезка и яблоко), утка филейной части и курица :)
отличная новость!с такими темпами - я перестану ездить на Столичку вообще - молочка Ама в этом же доме, овощи в Зеленой лавке + мяско у Вас.
еще бы рыбку хорошую и все по-местному!

успехов вам!
Спасибо! Рыбку какую? Изначально идея витала, но пока решили отложить. Возможно в будущем и вернемся к ней. Места немного в магазине можно было бы выделить.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1823 дня назад
asin, на счет рыбки - поддерживаю!) Было бы круто, допустим, раз-два в неделю завозить свежую рыбку. И раков :)Добавлено спустя 1 минутуКамбала, толстолобик, карасики...Добавлено спустя 3 минутыИз морепродуктов - мидии. Я бы частенько покупала))
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1808 дней назад
Учитывая, что по сути ПК - спальник, основной поток - утро и вечер. Причем вечер не до 19, а хотя бы до 20.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2418 дней назад
Алюся:
ура! в соседнем доме будет мяско! спасибо очень ждем!
Примерно такие же мысли, плюс сразу видно что владелец адекватный, а не как у нас тут был пивной бизнесмен..
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Андрей:

Учитывая, что по сути ПК - спальник, основной поток - утро и вечер. Причем вечер не до 19, а хотя бы до 20.

ну прям, а те мамы, которые дома работают и дети не спят или спят, но на улице днем, не в счет? :)
хотя не знаю, ходят ли они в магазины :)

из рыбы - тунец, минтай, телапия - филе. но тоже не каждый день
из мяса - филе курицы, вырезка телячья, стейки мраморные (тоже не каждый день)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
asin:
Молочка какой марки?
молочка было бы неплохо фермерская, максимально приближенная к домашней
asin:
и со скольки с утра
мне кажется, не обязательно прямо с раннего утра, можно часиков с 10 (но я по натуре сова) )
asin:
Субпродукты каких животных?
куриные пупы, печень, говяжья печень
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 20:01)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1808 дней назад
anymа,
Я же написАл, что "основной поток. Далек я от мысли, что в обед будет очередь стоять.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
бывалый
Алюся
Сообщений: 19
ЛУ 6Б
2516 дней назад
asin:

Алюся:

ура! в соседнем доме будет мяско! спасибо очень ждем!
по ассортименту из особых пожеланий - домашнее сало и телятинка вырезка и яблоко), утка филейной части и курица :)
отличная новость!с такими темпами - я перестану ездить на Столичку вообще - молочка Ама в этом же доме, овощи в Зеленой лавке + мяско у Вас.
еще бы рыбку хорошую и все по-местному!

успехов вам!
Спасибо! Рыбку какую? Изначально идея витала, но пока решили отложить. Возможно в будущем и вернемся к ней. Места немного в магазине можно было бы выделить.

минтай хорошего качества ( покупаю ребенку регулярно), любая речная свежая, карасики, лосось, но скорее, не свежий, а кусочками замороженный ( часто беру на салаты).
если добавите еще услугу чистки рыбы за адекватные деньги - цены Вам не будет smile
спасибо!
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1410 дней назад
Из рыбы форель и лосось свежий было бы неплохо:)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска