Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2226 дней назад
позвоните на горячую линию 0 800 500 415
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
если вам дороги ваши нервы, время и здоровье, не покупайте в Лотке, который в ТШ 10, кулинарию! сегодня имели неосторожность взять там плов, причем, я спросила продавца в этом отделе - свежий? Свежий, у нас каждый день поставки! - заверила продавец. пришли домой, поставили разогревать, и..... в общем, кухню - на проветривание, а плов - обратно в Лоток! хотела эту продавщицу накормить, но она уже ушла, а сотрудники сказали, что она еще и работает сегодня последний день. в stuk общем, плов они получили обратно, плюс жалобу в книгу. и, самое интересное - моя жалоба оказалась третьей за два дня! так что думайте, соседи, и не повторяйте наших ошибок! zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
7Sense
Сообщений: 251
462 дня назад
Брали у них салат "Цезарь", также спросили свежий ли, в ответ получили - да, в спешке не глянули на дату... только дома увидели, просрочен на 2 дня...

Trinity-01:

если вам дороги ваши нервы, время и здоровье, не покупайте в Лотке, который в ТШ 10, кулинарию! сегодня имели неосторожность взять там плов, причем, я спросила продавца в этом отделе - свежий? Свежий, у нас каждый день поставки! - заверила продавец. пришли домой, поставили разогревать, и..... в общем, кухню - на проветривание, а плов - обратно в Лоток! хотела эту продавщицу накормить, но она уже ушла, а сотрудники сказали, что она еще и работает сегодня последний день. в stuk общем, плов они получили обратно, плюс жалобу в книгу. и, самое интересное - моя жалоба оказалась третьей за два дня! так что думайте, соседи, и не повторяйте наших ошибок! zlo
старожил
kate86
Сообщений: 59
ЛУ 2А
2464 дня назад
Katty, Larisa, на сайте атб: раздел" о нас"-"связаться с нами"-в правом углу сверху-"написать письмо"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 00:19)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Trinity-01:
Свежий, у нас каждый день поставки!
а я заходила еще в позапрошлые выходные, хотела купить мясо, там продавец сказала, ято у них завоз каждый день, кроме воскресенья...
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1826 дней назад
kate86:

Katty, Larisa, на сайте атб: раздел" о нас"-"связаться с нами"-в правом углу сверху-"написать письмо"

Письмо отправила, спасибо за подсказку!
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1900 дней назад
в Лотке еще обсчитывает на раз два -внимательно проверяйте сдачу.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1808 дней назад
7Sense:
Брали у них салат "Цезарь", также спросили свежий ли, в ответ получили - да, в спешке не глянули на дату... только дома увидели, просрочен на 2 дня...
Нам они втюхивали кулинарию с "большими" скидками, на вид была фууу. При чем зашла я с маленьким ребенком на руках. Говорю - так оно ж не свежее, уже наверное пропало, продавец "ну почему пропало, просто вчерашние остатки распродаем". И вообще мне Лоток не понравился. Рассматриваю данный магазин только как выбежать докупить то, что экстренно закончилось и очень срочно нужно.Добавлено спустя 1 минутуНам бы сюда Новус!
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2136 дней назад
Добрый день, уважаемые жители ПК.
Меня зовут Андрей. Я являюсь сособственником (нас двое) будущего магазина свежего домашнего мяса по адресу Л. Украинки 6-а.
На данный момент идет ремонт помещения, который начался примерно месяц назад. На завершающей стадии отделка стен, пола, потолка. Производится закупка необходимого оборудования. Произведена замена входной группы, переделаны входные ступеньки для большего удобства посетителей, заменены входные двери на более широкие (опять таки для большего удобства).
Планируемый запуск - начало декабря.
Цены планируем ставить скорее чуть ниже рыночных или рыночные (если что-то будет дороже на пару гривен чем где-то Вы видели - не обезсудьте, промониторить все магазины и поставить минимум по всем просто нереально)
От Вас хотелось бы услышать пожелания по ассортиментному ряду - кто что хотел бы видеть (свинина, сало, говядина, телятина, фарш, копчености - будет своя коптилка, кролик, курица, перепела, яйца перепелиные, утки, индык, субпродукты - печень легкие и т.д., домашняя колбаса, пельмени, вареники)? Сразу обещать не могу, что будет с самого начала весь ассортимент, но необходимо понимание к чему стремиться.
Нужна ли доставка товара на дом? Сколько людей возможно будет пользоваться данной услугой?
Какой желателен график работы магазина по времени?
Будут ли еще пожелания по ассортименту, кроме мяса? Фермерская молочка, специи, соусы? Немного места в магазине еще остается.
Ну и все другие пожелания жителей хотелось бы услышать.
Заранее благодарю за комментарии, советы, пожелания.

П.С.: На работу ищем два продавца посменно понедельно, раздельщика мяса туш/повара. За деталями - в личку.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
asin, меня смущает название домашнего... Это типа мясо домашних животных или как? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 08:37)
бывалый
Ariel
Сообщений: 34
ТШ 10
2661 день назад
Отличная идея, кисломолочка тоже было бы хорошо. График хорошо бы до 19.00 хотя бы.
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1231 день назад
Мяса у нас не хватает реально! Отлично будет, именно ассортимент разных мясных частей. К шашлычку например всяких грудинок да вырезок свежих. Салка бы с прожилочкой в субботу утром. Буду каждое утро приходить и покупать joke Вот такое пожелание)
бывалый
Сергій К
Сообщений: 14
БХ 11В
2399 дней назад
Бажано щоб в асортименті була качка (і тушка і частини). А також різні субпродукти
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1171 день назад
asin, а баранина?
бывалый
SUNDAYS cafe
Сообщений: 18
ТШ 5
2363 дня назад
Будет отлично если будет все что вы сказали )) я жду от вас молочку и курочку ))))))))))))))
Star:

asin, меня смущает название домашнего... Это типа мясо домашних животных или как? joke
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1929 дней назад
asin, Давайте мяса, копчёностей (рёбрышки там всякие), специй, соусов - да по-больше! )))) Очень ждём, а то ничего рядом подобного не наблюдаю.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2388 дней назад
asin:
Добрый день, уважаемые жители ПК.
Здравствуйте Андрей, в ПК уже были несколько мясных лавок, но вроде как они все закрылись. Мне кажется, что основная причина - это даже не качество продукции а маркетинг. Мне непонятно почему я должен покупать мясо не в Новусе, а в ПК. В чем выгода? Если вам удастся ответить на этот вопрос и донести это жильцам - все будет ок :)

А вообще - сделайте точь в точь как Мястория с поправкой на платежеспособность жителей ПК, и тоже все будет прекрасно у вас :)
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2066 дней назад
Евгений:
Мне непонятно почему я должен покупать мясо не в Новусе, а в ПК. В чем выгода?

Как в чем???? В близком расположении к дому. Мне вовсе не хочется после работы бегать по магазинам и тащить продукт в ПК.
Если при этом цена на товар замечательная, так почему бы и нет?!!
старожил
CAT777
Сообщений: 86
ЛУ 2А
2564 дня назад
Вставлю также свои пять копеек, по поводу мясного магазина.
В ПК был не один мясной магазин. Было дорого и выбор не очень. И не особо привлекательного вида мясцо...))) Там, где раньше жила ( в Коцюбинском) , есть давно хороший мясной магазинчик, и постоянно разбирают там мясо - всегда свежее и настоящее парное домашнее, вкусное сальцо из зажаренной шкуркой, разные субпродукты, домашняя колбаска, домашний фарш. И нормальные и адекаватные там цены.

Пы.зы. Стоимость мяса, тоже имеет большое значение для клиентов. Думаю, даже пару гривен играют большую роль для большинства людей. Даже за пару гривен люди будут искать где - то дешевле...и хорошего качества...))))
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2388 дней назад
Ольга:
Как в чем???? В близком расположении к дому. Мне вовсе не хочется после работы бегать по магазинам и тащить продукт в ПК.
Если при этом цена на товар замечательная, так почему бы и нет?!!
Вы конечно правы, но мне кажется что большинство из нас закупают продукты на неделю вперед в каком-то большом супермаркете, а не бегают по магазинам в ПК smile А то у нас выбор очень плохой - не называть же Фору супермаркетом..
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска