Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Katinka:
В павильоне "Рыба-мясо", там в конце молочная точка, сразу перед ним.
спасибо, Katinka
значит, мы зашли с другой стороны и не дошли до молочки, выходит
Котэ:
мдя, без машины сложно туда попасть(((
сама не пробовала, но сосед говорил, что от Академгродка ездит маршрутка бесплатная
я там вообще всего дважды была, когда выезжали во второй раз, то "Богдан" действительно стоял
Посетитель
Ksenia88
Сообщений: 3
Голосеевский р-н
2796 дней назад
Котэ:

Я с удовольствием покупала бы ряженку или йогурт, возможно иногда и творог
Плюс сыры!

к сожалению линию для сыров только закупили, )) но скоро запустим
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1838 дней назад
Котэ:
Катя, а как там найти молочку которую вы советуете?) и сыры?
На прошлых выходных они еще были тут - в павильоне "Рыба-мясо", в конце (противоположную от мяса и рыбы). Сыры в магазине "Свiт сирiв", а молочная точка перед ним (если идти в сторону мяса).
Алюся:
Столичный- пока для меня лучший рынок.
100%
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 19:30)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
Katinka:
Онлайн доставка https://zakaz.ua/uk/, мы пользовались, довольны.
Katinka, а сколько стоит доставка в ПК?
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1838 дней назад
Katty:

Katinka:
Онлайн доставка https://zakaz.ua/uk/, мы пользовались, довольны.
Katinka, а сколько стоит доставка в ПК?
Извините, я немного не так выразилась(
Мы пользовались этой службой и остались довольны, но пока только с Ашана, она стоила 74 грн.
Со Столичного рынка думаю будет не больше. Порядок и условия доставки думаю у них одинаковые. Может anyma подскажет цену именно Столички.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 21:14)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Katinka:
Со Столичного рынка думаю будет не больше. Порядок и условия доставки думаю у них одинаковые. Может anyma подскажет цену именно Столички.
к нам 74 грн.
бонус сборщику на свое усмотрение.
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2569 дней назад
Заказываем с Фоззи периодически с http://fozzyshop.com.ua/content/1-delivery в ПК доставка 40 грн. Мин заказ 500 грн.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1407 дней назад
Неприятная ситуация в Гурмане.
Покупала мороженное, продавец на кассе объявила цену в 13 грн. Я заплатила, но меня смутила цена, показалась завышенной, я пошла искать ценник на это мороженное, но не нашла. Позвонила собственнику, пожаловалась на отсутствие ценников, он извинился, потом позвонила заведующая, с ее слов выяснилось, что цена мороженного не 13 грн, а 11,60. Получается, что не только нет ценников, но еще и на ровном месте меня "обули" на 1,40.
Летом мы покупали там мороженное на 250-300 грн. Представляю какой был "навар".
Ситуация крайне неприятна.
Будьте бдительны, в Гурмане обманывают!
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1924 дня назад
Танька:

Неприятная ситуация в Гурмане.
Покупала мороженное, продавец на кассе объявила цену в 13 грн. Я заплатила, но меня смутила цена, показалась завышенной, я пошла искать ценник на это мороженное, но не нашла. Позвонила собственнику, пожаловалась на отсутствие ценников, он извинился, потом позвонила заведующая, с ее слов выяснилось, что цена мороженного не 13 грн, а 11,60. Получается, что не только нет ценников, но еще и на ровном месте меня "обули" на 1,40.
Летом мы покупали там мороженное на 250-300 грн. Представляю какой был "навар".
Ситуация крайне неприятна.
Будьте бдительны, в Гурмане обманывают!

У них каждый день на мороженное новые цены, покупаем постоянно, все время сюрпризы. А последнее время продавцы вообще просят сказать им цену:)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Танька:
пошла искать ценник на это мороженное, но не нашла.
Я утром забежала в ФОРУ (не Гурман небольшой, а сетевой магазин) купить муку, на нижней полке стояла мука 3 или 4 производителей, и ни одного ценника!
Нашла сразу троих продавцов возле шоколадок и хлебо-булочных изделий... Спрашваю о ценниках на муку, мне отвечают "не знаю". Идем вместе к прилавках, барышня говорит, что позовет девушку и если она сможет сейчас, то ценники повесит...
Не понимаю, муку на полки поставили за секунду до того, как вошла я?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
958 дней назад
Сегодня в теме "Охрана ПК" народ заговорил о магазинах. Хочу вставить и свои "пять копеек" по этому вопросу, но чтобы не раздражать модераторов форума, продолжу этот разговор здесь.
На мой взгляд, с продуктовыми магазинами (по другим не ходил) в нашем ЖК полный отстой. Начну с того, что в конце августа у меня произошёл неприятный случай в "ФОРЕ" и я уже больше месяца к ним не хожу. А дело было так: в субботу я заработался с ремонтом квартиры и забыл про обед. Вспомнил о нём только часов в 17...18, когда терпеть голод стало просто невыносимо. Быстренько ополоснулся и побежал в "ФОРУ". Взял Схватил там колбасу, хлеб, молоко и побежал на кассу. Колбасу (варёную) взял уже фасованную с ценником, грамм 300, чтобы не терять время в очереди в колбасный отдел. Я даже не смотрел, как она называется, сколько стоит - уж очень хотелось кушать. В кассу была очередь - человек 5...7, обязанности кассира выполнял охранник Вячеслав (если ошибаюсь с именем, поправьте меня). Когда подошла моя очередь, ему что-то не понравилось с ценником, который был наклеен на колбасе и он попросил уборщицу "сгонять" в подсобку. Уборщица "погнала" и пропала. Минут через 5 Вячеслав попросил другую женщину-кассира пойти на поиски уборщицы. Та пошла и через несколько минут вернулась с этой несчастной колбасой, они вдвоём начали вбивать какой-то код с ценника колбасы в кассовый аппарат, но у них ничего не получилось. Я стою и понимаю, что ещё несколько минут проволочки и я покусаю не только охранника, кассира и уборщицу, но и их кассовый аппарат и швабру. Короче, минут через 10...15 этого "дурдома ", не извиняясь и не предлагая других вариантов, Вячеслав мне говорит: вы заплатите за всё остальное, а мы сейчас позовём администратора и она будет дальше разбираться с "вашей" колбасой. В этот момент я еле сдержал себя, чтобы не разорваться от злости, как 200 тонн тротила. Выложил я им всё остальное, пожелал приятного аппетита и пошёл в другой магазин. Никто из персонала даже не рыпнулся, чтобы извиниться.
А другим магазином оказался "ГУРМАН ", который встретил меня обрыганной, забитой до отказа урной и пьющими кофе, на пороге магазина, курильщиками. Сразу скажу, что я всю жизнь мечтаю ходить в магазины и другие учреждения через строй курящих чуваков. Купил я там продуктов гривен на 100, чек мне не дали. На мою просьбу дать чек, ответили, что они работают на едином налоге и имеют право работать без чеков. Короче, покупаешь ты там продукты, тебе всё ссыпают в сумку и ты никогда не узнаешь, что сколько стоит. Круто!
Вскорости я пошёл в отпуск и зашёл ещё в три продуктовых магазина. Та же картина – начиная от входа в магазин и заканчивая невыдачей чеков.
И ещё: прогуливаясь по этим самым торговым точкам, я обратил внимание на наши дороги и автомобильные стоянки. В некоторых местах они залиты горюче-смазочными материалами, как трамвайные рельсы.
Уважаемые соседи-автолюбители, нужно что-то делать с "нашими любимицами, красавицами и умницами, нашими машинками", а то мы скоро увязнем в этих ГСМ, как пчела в сиропе!
И напоследок: в какой-то теме нашего форума я читал, что село Святопетровское не принимает нас за своих. Походив по "окрестностям Оренбургской области", я понял, скоро примут – мы село!
cry
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 октября 2016 в 15:28)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
Батя, ох, чувствую сейчас Вам кто-то напишет - не жалуйтесь и не нойте, надо видеть во всем позитив laugh

Добавлю собственные впечатления о нашей "Форе" - если вам повезло и вас не обсчитали, не обманули с несуществующими акциями, вы не купили товар, цена которого на кассе оказывается совсем не такой как в ценнике - не спешите радоваться! Вы можете приобрести то, что в принципе непригодно к употреблению. desant
Недавно купили пачку макарон, производитель КМФ. Открыли, а там червяки и личинки shock sick
В общем, будьте бдительны.Добавлено спустя 6 минутКстати, впервые вижу ТАКОЕ именно в макаронных изделиях.
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
958 дней назад
Katty, я никогда не жалуюсь, не ною и никому не делаю медвежьих услуг. Надеюсь, что большинство, также, как Вы, поймут о чём я.
idontknow
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
Уважаемое сообщество! Тема ФОРА-ГАВНО себя реально уже исчерпала. Тут двух мнений быть не может а потому не вижу смысла обсужда еще что-то.

2БАТЯ
В ваших словах безусловно есть зерно истины. Однако с чеками уже перебор. Вы еще у бабки с семками требуйте чека! Хотите цивилизованного приобретения продуктов питания? - идите в цивилизованные магазины хоть бы и тот же новус.
Но не стоит требовать от забегаловки ресторанного сервиса.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
958 дней назад
Админ, не писал - голосую ногами!
smile
kobzar, вы забыли куда намылилась Украина! А куда мне ходить, я буду решать сам! И, вообще, я не припоминаю такого случая, чтобы вы у меня спрашивали, что вам писать на форуме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2016 в 16:03)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
kobzar:
идите в цивилизованные магазины хоть бы и тот же новус
А где у нас Новус? scratch Добавлено спустя 1 минуту
Админ:
в ТШ 10 "Лоток" скоро открывается
Эх, лучше бы АТБ...
Посетитель
cascavella
Сообщений: 4
ТШ 5
2290 дней назад
Купила сегодня салфетки в нашей аптеке ЮМД, присмотритесь к цене, обратила внимание только, когда вышла с аптеки! Будьте внимательны! Провизор фыркнула что-то вроде, вы же видели, что покупали, хотя в субботу я купила точнотакие же за 5 грн.
старожил
kate86
Сообщений: 59
ЛУ 2А
2494 дня назад
Люди, если хотите чтоб у нас в ПК открыли АТБ! оставте заявку у них на сайте! Я оставила! если нас будет много может сработает! и откроют))
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1856 дней назад
kate86:

Люди, если хотите чтоб у нас в ПК открыли АТБ! оставте заявку у них на сайте! Я оставила! если нас будет много может сработает! и откроют))

А как именно у них на сайте оставить заявку? Зашла на сайт и не нашла такого. Или просто эл.письмо написать в отдел развития?
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
cascavella, shock shock нет слов.Добавлено спустя 2 минуты
kate86:
Люди, если хотите чтоб у нас в ПК открыли АТБ!
Хочу-хочу! Тоже не нашла, где эту заявку оставить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска