Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2137 дней назад
Евгений:

Алюся:
ура! в соседнем доме будет мяско! спасибо очень ждем!
Примерно такие же мысли, плюс сразу видно что владелец адекватный, а не как у нас тут был пивной бизнесмен..
applause
Посетитель
Nastunia
Сообщений: 4
2644 дня назад
Дорогие соседи, где в Святопетровском можно сделать фото на документы?
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2137 дней назад
Спасибо всем за советы и рекомендации. Планируем открытие в конце следующей недели. Товар будет завозиться постепенно (не у всех поставщиков, у которых мы хотим покупать, получается привезти товар в назначенную дату - а хочется чтоб было свежее, с колес так сказать) Постараемся учесть все пожелания, возможно не все сразу будет, но будем стараться. Так же пока не понятен спрос - что будут покупать и в каком кол-ве. Исходя из этого, после наработки статистики и будет в итоге формироваться окончательный ассортимент.
Редко востребованные позиции в будущем планируем сделать под заказ.
Касаемо рыбы: если и будет - не раньше средины весны. Надо сначала разобраться с мясом:))
Усидеть одновременно одним местом на двух стульях не получится, нужно постепенно для того, чтоб был везде порядок.
Всем хорошего дня!
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1508 дней назад
asin:

Спасибо всем за советы и рекомендации. Планируем открытие в конце следующей недели. Товар будет завозиться постепенно (не у всех поставщиков, у которых мы хотим покупать, получается привезти товар в назначенную дату - а хочется чтоб было свежее, с колес так сказать) Постараемся учесть все пожелания, возможно не все сразу будет, но будем стараться. Так же пока не понятен спрос - что будут покупать и в каком кол-ве. Исходя из этого, после наработки статистики и будет в итоге формироваться окончательный ассортимент.
Редко востребованные позиции в будущем планируем сделать под заказ.
Касаемо рыбы: если и будет - не раньше средины весны. Надо сначала разобраться с мясом:))
Усидеть одновременно одним местом на двух стульях не получится, нужно постепенно для того, чтоб был везде порядок.
Всем хорошего дня!

ждем с нетерпением открытия
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Nastunia:
Дорогие соседи, где в Святопетровском можно сделать фото на документы?
Если вопрос еще актуален, то -
Кантри Клуб в Святопетровском (напротив отчего дома). Доехать можно 742маршруткой до остановки "отчий дом" (3грн проезд)
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2137 дней назад
Natcosmart:

asin:

Спасибо всем за советы и рекомендации. Планируем открытие в конце следующей недели. Товар будет завозиться постепенно (не у всех поставщиков, у которых мы хотим покупать, получается привезти товар в назначенную дату - а хочется чтоб было свежее, с колес так сказать) Постараемся учесть все пожелания, возможно не все сразу будет, но будем стараться. Так же пока не понятен спрос - что будут покупать и в каком кол-ве. Исходя из этого, после наработки статистики и будет в итоге формироваться окончательный ассортимент.
Редко востребованные позиции в будущем планируем сделать под заказ.
Касаемо рыбы: если и будет - не раньше средины весны. Надо сначала разобраться с мясом:))
Усидеть одновременно одним местом на двух стульях не получится, нужно постепенно для того, чтоб был везде порядок.
Всем хорошего дня!

ждем с нетерпением открытия
Соседи тоже. Наслушались за месяц перфоратора)). По человечески им сочуствовал, но их муки уже можно сказать что закончились.
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2137 дней назад
Мы открылись.
Приглашаем! Будем рады Вас видеть!Добавлено спустя 1 минутуЛеси Украинки 6-а
Посетитель
TSanj
Сообщений: 3
ТШ 9
2227 дней назад
Урааааа! Наконец-то... party С открытием Вас!!!
asin:

Мы открылись.
Приглашаем! Будем рады Вас видеть!
Леси Украинки 6-а
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 19:58)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2650 дней назад
Раскрутить торговую точку - адский труд. Особенно продовольственный магазин, и ОСОБЕННО со скоропортом. В этом магазине жить надо, чтобы получилось.
Искренне желаю Вам, asin, успехов на данном поприще.
К сожалению констатирую, что не буду Вашим покупателем, по причине того, что всё мясные продукты мы берём на рынке ...
Причина? Цена, выбор, торг ...
Ну это сугубо личное, возможно и не прав.
В любом случае Удачи Вам !!

"А мясо лучше покупать в магазине - там костей больше..." (С)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
asin, фото дайте, чтобы оценить ассортимент...
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2046 дней назад
Я была сегодня в мясном магазине. Понравилось: ассортимент (свинина, говядина(или телятина), индюшка, курица). Завтра обещают завоз кролика и перепелов.
Взяли на пробу курча бройлера (на цыпленка табака) и индюшинное филе. Нареканий нет.
asin, искренне желаю Вам процветания, я Ваш потенциальный постоянный покупатель, так как свежее разнообразнле мяско под домом - именно то, что нужно like
А, ещё продавец понравилась ))) общительная и внимательная. Мне нужно было 200 гр. мяска на пробу, так 202гр. и отрезала )) говорит, что 15 лет с мясом работает, так уже глаз наметан. Еще готова посоветовать в подборе мяса (что из чего готовить и т.п.).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 21:20)
Цыплят по осени считают.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2650 дней назад
Reksana:
А, ещё продавец понравилась )))
Reksana, это хороший показатель !
Грамотный продавец дорогого стоит ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
asin, добро пожаловать, для добавления в таблицу объектов и на карту, мне надо:
1) как называется?
2) точное расположение (подъезд? врход через двор?)
3) время работы
4) контактный телефон (опционально)
5) есть ли терминал?
6) когда завоз? это не для таблицы, хотя можно и указать :)
бывалый
Алюся
Сообщений: 19
ЛУ 6Б
2487 дней назад
и мы вчера заходили в мясной и все очень понравилось, особенно продавец - приятная и доброжелательная!
взяли почеревок - вчера же и приготовили smile выбор - хороший!
рада, что под домом открылся отличненький магазинчик!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
1999 дней назад
Поздравляем с открытием! Мы тоже потенциальные покупатели! Ждали вас!))
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1508 дней назад
Сделала и я сегодня покупку в новом мясном магазинчике. Все очень понравилось. Действительно работаю приятные люди (еще и вкусняшками поугощали), купила продукты, на вид и запах все свеженькое, уже приготовила куриное филе, могу с уверенностью сказать, на качество намного лучше чем то, что покупала в Форе и Лотке (там пока прожариться, так еще воды полно с нее вытечет, а здесь никакой воды, вкусное и сочное, посмотрю на другие продукты в готовке).
Думаю, что для меня в Петровском, это будет единственным местом покупки свежего мяса. Одного постоянного клиента заработали. Только еще яйца бы домашние завезли, было бы круто и может кисломолочные продукты.

П.С. Товарищи, не покупайте все, оставьте и мне!!! laugh шутка
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2137 дней назад
TSanj:

Урааааа! Наконец-то... party С открытием Вас!!!
asin:

Мы открылись.
Приглашаем! Будем рады Вас видеть!
Леси Украинки 6-а
Спасибо, заходите!Добавлено спустя 6 минут
Самоделкин:

Раскрутить торговую точку - адский труд. Особенно продовольственный магазин, и ОСОБЕННО со скоропортом. В этом магазине жить надо, чтобы получилось.
Искренне желаю Вам, asin, успехов на данном поприще.
К сожалению констатирую, что не буду Вашим покупателем, по причине того, что всё мясные продукты мы берём на рынке ...
Причина? Цена, выбор, торг ...
Ну это сугубо личное, возможно и не прав.
В любом случае Удачи Вам !!

"А мясо лучше покупать в магазине - там костей больше..." (С)
Все равно заходите. Уверен что найдете что то вкусненькое.
Вчера привезли ВКУСНЕЙШИЕ!!!!! копчености домашнего копчения (не на электро коптилке), сальтисончик, кровяночка.

Труд - да, не лёгкий. В первый день открытия, завоза товара и т.д. потерял в весе за сутки (утром взвешивался в день открытия и утром на следующий день) - 1,7 кг. Сам офигел. Спортлайф отдыхает))Добавлено спустя 10 минут
Star:

asin, фото дайте, чтобы оценить ассортимент...
Вот ссылка гугл карты. Фотки по состоянию на вчера на утро. Сегодня, если в суете не забуду, сфотографирую и добавлю новые.
По выбору и ассортименту в принципе старались. Что то подпродалось. Что то заезжает еще. Лучше приходите, посмотрите!

MEAT land СВІТ м'яса

https://goo.gl/maps/cgWkegqXXDT2
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2137 дней назад
anymа:

asin, добро пожаловать, для добавления в таблицу объектов и на карту, мне надо:
1) как называется?
2) точное расположение (подъезд? врход через двор?)
3) время работы
4) контактный телефон (опционально)
5) есть ли терминал?
6) когда завоз? это не для таблицы, хотя можно и указать :)

п. 1,2,3(время работы до конца еще не понятно, то что видно пока: с 10 до 21 ежедневно)

MEAT land СВІТ м'яса

https://goo.gl/maps/cgWkegqXXDT2
5. Терминала пока нет. Когда будет пока даже не знаю. Не умею пообещать и не сделать в срок.
Если честно, то в приоритете пока другие вещи(контроль поставок, свежести товара, ассортимент, персонал, бизнеспроцессы, програмное обеспечение)
6. Четкого графика завоза пока нет, т.к. не понятен до конца спрос. Один день всего проработали)) Работаем, так сказать, с колес. Смотрим каждый день что и как, где есть пробелы, что нужно исправить, оптимизировать, доработать. Прорабатываем новых поставщиков(хорошие как оказалось - это проблема)
Цель конечная, к которой будем стремиться - завоз ежедневно. И ее мы достигнем.Добавлено спустя 1 минуту
Алюся:

и мы вчера заходили в мясной и все очень понравилось, особенно продавец - приятная и доброжелательная!
взяли почеревок - вчера же и приготовили smile выбор - хороший!
рада, что под домом открылся отличненький магазинчик!
Спасибо, приходите.Добавлено спустя 2 минуты
Galini:

Поздравляем с открытием! Мы тоже потенциальные покупатели! Ждали вас!))
Теперь мы ждем Вас)) Спасибо.Добавлено спустя 6 минут
Natcosmart:

Сделала и я сегодня покупку в новом мясном магазинчике. Все очень понравилось. Действительно работаю приятные люди (еще и вкусняшками поугощали), купила продукты, на вид и запах все свеженькое, уже приготовила куриное филе, могу с уверенностью сказать, на качество намного лучше чем то, что покупала в Форе и Лотке (там пока прожариться, так еще воды полно с нее вытечет, а здесь никакой воды, вкусное и сочное, посмотрю на другие продукты в готовке).
Думаю, что для меня в Петровском, это будет единственным местом покупки свежего мяса. Одного постоянного клиента заработали. Только еще яйца бы домашние завезли, было бы круто и может кисломолочные продукты.

П.С. Товарищи, не покупайте все, оставьте и мне!!! laugh шутка
Обьясню. Бройлеры с Луцкой области. Марка Чеботурка. По вкусовым качествам она НАМНОГО превосходит Нашу Рябу, Гавриловских и т.д.
По усушке/утряске/кол-ву влаги в этой курице ее меньше на ПОРЯДОК. Не платите за воду, покупая другие филе и курицы. Жалко Ваших денег.
Что касается другого ассортимента: разберемся с мясом - будем думать дальше.

За отзыв спасибо, приходите!
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1336 дней назад
Хороший магазин, рекомендую.
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2137 дней назад
DimaS:

Хороший магазин, рекомендую.
Спасибо.
Сегодня акция на сало - по 45 грн.
Филе индейки по 100
Копчености обалденные, правда часть ассортимента продалась.
Перепела будут вторник вечер.
Дом курица (всем очень понравилась реально) - среда к обеду.
Заходите!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска