Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
бывалый
Людмила
Сообщений: 38
ЛУ 6
2045 дней назад
Добрый день!Приглашаем Вас посетить наш магазин на Леси Украинки 6Б.Вашему вниманию предлагаем: большой выбор чаев извесных чайных компаний(на развесс),натуральный кофе 100% арабика(в том числе и приготовление разного вида кофейных напитков),молочные продукты разных производителей,колбасы(вареные,сыро-копченые),существует линейка товаров с Италии(макароны,сыры пармезан,эменталь),свежие овощи,фрукты,кондитерская линейка, и много другого..... Ассортимент расширяем на постоянной основе .Ждем Вас в гости,ждем Ваших предложений по ассортименту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 13:44)
Посетитель
Bilyavochka
Сообщений: 4
ЛУ 10А
1817 дней назад
Добрый день) купила в Форе 3,5 кг картошки на суп, как раз хватило rofl
как можно такое продавать, совести нет совсем!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Bilyavochka:
Добрый день) купила в Форе 3,5 кг картошки на суп, как раз хватило
круто...
хорошо, что я поленилась из-за погоды идти, а так хотела как раз за картошкой и сходить в ФОРУДобавлено спустя 1 минутуили это не в нашей ФОРЕ?
Посетитель
Bilyavochka
Сообщений: 4
ЛУ 10А
1817 дней назад
Irisha:
или это не в нашей ФОРЕ?
в нашей, на ТШ 1))
бывалый
Людмила
Сообщений: 38
ЛУ 6
2045 дней назад
Здраствуйте,в нашем магазине на б-ре Леси Украинки 6Б,домашние овощи(картошка,морковка,лук).
Приходите,рады каждому Вашему визиту.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
На остановке в сторону Киева стоит машина, продают фермерские молочные продукты.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
Результати моніторингу супермаркетів
16 Серпня 2016

Громадська організація «Фундація.101» з 11 липня по 14 серпня 2016 року проводила моніторинг супермаркетів по всій території України.

Для участі в проекті, через сайт організації, зареєструвалось 157 осіб, 123 з яких активно брали участь у інспектуванні магазинів. Робота здійснювалась людьми на безоплатній основі.

За період дослідження небайдужі громадяни здійснили 447 моніторингових візити та надіслали до ГО «Фундація.101» таку ж кількість онлайн-звітів. Під час перевірок було зафіксовано 153 випадки продажу зіпсованих м'ясних виробів, які продаються в охолодженому вигляді, що складає 34%, а також 134 випадки продажу прострочених товарів, що складає 30%.

До супермаркетів «Сільпо» громадські інспектори навідались 87 разів. У 61% випадків фіксувались факти продажу зіпсованих м'ясних виробів та у 54% випадків — факти продажу товарів, термін придатності яких минув.

Мережу магазинів «Фора» монітори відвідали 73 рази. Факти продажу зіпсованих м'ясних виробів фіксувались у 51% випадків, а прострочених товарів було 48%.

Третє місце посіла мережа «АТБ», яку перевірили 73 рази. Зіпсовані м'ясні продукти були у 37% випадків, а прострочки було зафіксовано 34%.

Також було перевірено магазини «ЕкоМаркет», «Ашан», «BILLA», «Велика Кишеня», «Лоток», «Фуршет», «Новус» та інші. Повні результати інспектування можна переглянути на інфографіці.


https://www.foundation101.org/news/20160816
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
Ksenia88
Сообщений: 3
Голосеевский р-н
2796 дней назад
Всем привет! у меня встречный вопрос))
Хочу открыть у Вас в ЖК магазин натуральных молочных продуктов.
Только натуральное - творог, мусы, йогурты и т.п.
Наполнители натуральные, срок хранения не больше 5 дней.
Будет ли он востребован?
СПАСИБО))
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
Ksenia88, лично мне очень интересен такой магазин, но все зависит от уровня цен.
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
845 дней назад
Молочка, думаю, всегда будет востребована, все зависит от цены
Посетитель
Ksenia88
Сообщений: 3
Голосеевский р-н
2796 дней назад
Цена! Хочу сказать, что наше производство небольшой семейный бизнес. Молоко мы не продаем так как из него производится продукция.
Не хочу быть многословной, но у нас вся продукция ИЗ МОЛОКА. Цены будум стараться держать доступными, все будет зависеть от обьемов продаж.
Дешевый творог, масло, сыр..... это продукты созданные синтетическим путем и Вы себе просто не представляете (это честно страшно) из чего сейчас делают молочку... там нет в принципе молока!

Колбаса без мяса, творог без молока
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
Ksenia88, ну вот я сейчас на рынке покупаю домашний вполне натуральный творог из молока за 40 грн./кг. Если у Вас будут цены примерно на таком же уровне (ну пусть даже процентов на 20 дороже), с радостью буду покупать у Вас. v
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2759 дней назад
мы за 45 грн берем творог на Днипре... Katty, а вы где покупаете?
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
gerda22, на Зодчих, конечная скоростного трамвая.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1839 дней назад
Творог и всю молочку покупаем на Столичном рынке уже два года, очень качественная продукция. По ценам творог 45, 50 и 55 грн. в зависимости от жирности и молока (есть творог не жирный, из печи и из топленого молока), сгущенка белая и вареная кажется 30-35 грн. пластиковая банка (не взвешивала, но на вид грамм 400). Беру также молоко, брынзу, йогурт, сулугуни у них, очень вкусно и натурально. Это фермерское хозяйство.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Katinka:
всю молочку покупаем на Столичном рынке
Katinka, а на столичном рынке где молочка?
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1839 дней назад
Irisha:

Katinka:
всю молочку покупаем на Столичном рынке
Katinka, а на столичном рынке где молочка?
В павильоне "Рыба-мясо", там в конце молочная точка, сразу перед ним. Ближе к мясу, где продают солености и маринады, там тоже есть две молочные точки, но там мне не понравилось. Еще забыла написать, что сливки у них просто фантастические, густые как в селе у бабушки, ароматные и вкусные. Сметана тоже отличная.
У них там кстати, на Столичке, третий павильон открылся и колбасы и сыры туда перенесли, а вот молочные точки и "Свiт сирiв" пока в первом павильоне остались. На прошлых выходных еще стояли на своих местах.

А магазин "Свiт сирiв" вообще уникальный. Там берем сыры, ооооочень вкусные, ассортимент огромный глаза разбегаются и цены дешевле чем в супермаркетах. Много европейской продукции по оптовым ценам, оптовики у них все выгребают. Там же кофе покупаем дешевле чем везде, оливковые масла разные, маслины и оливки очень крупные 65 грн. 500 грамм итальянские, вино супер и по вкусу и по цене.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Котэ:

мдя, без машины сложно туда попасть(((

есть онлайн-доставка. я опробовала 2жды, все было свежее. в комментариях можно указывать, что брать и сколько и при каких условиях не брать. (плюс, можно поставить бонус сборщику и тогда они вообще по каждому сомнительному пункту перезванивают)
бывалый
Алюся
Сообщений: 19
ЛУ 6Б
2516 дней назад
Молочка тоже уже вроде переехала в третий павильон. Столичный- пока для меня лучший рынок.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1839 дней назад
Котэ:

мдя, без машины сложно туда попасть(((

Онлайн доставка https://zakaz.ua/uk/, мы пользовались, довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 14:49)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска