Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2163 дня назад
asin:

DimaS:

Хороший магазин, рекомендую.
Спасибо.
Сегодня акция на сало - по 45 грн.
Филе индейки по 100
Копчености обалденные, правда часть ассортимента продалась.
Перепела будут вторник вечер.
Дом курица (всем очень понравилась реально) - среда к обеду.
Заходите!

Здравствуйте.
Есть ли в магазине возможность оплаты картой?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
asin:
п. 1,2,3(время работы до конца еще не понятно, то что видно пока: с 10 до 21 ежедневно)

MEAT land СВІТ м'яса
дякую за відповідь, інформацію додано на мапу інфраструктури ПК
та в таблицю інфраструктури ПК
чудовий магазин, мені усе сподобалось
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1846 дней назад
Зайшов сьогодні в новий м'ясний магазин о 9:05, було відчинено, потрібний мені ошийок був. Один із двох присутніх за прилавком чоловіків сказав, цитую: «а мы вообще-то не работаем, приходите где-то через полчасика». Не сподобалося, пішов у Фору за тим же м'ясом.
Я так бізнес не веду і Вам не раджу. За клієнтом літати треба, особливо спочатку.

Графіка роботи на дверях не було, терміналу немає.
Нічого особистого, просто вказую на помилки.
Зайшов пізніше, м'яса виглядають апетитно, свіже все, вибір хороший, продавщиця дуже привітна.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 10:19)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Женя&Женя:
Зайшов сьогодні в новий м'ясний магазин о 9:05,
вот здесь написано, что работают с 10
я вчера тужа ходила в магазин на разведку, понравилась и продавец и ассортимент
правда, в витринах пока лампы холодного света, они немного синевы придают мясу ), но хозяева обещают эти лампы поменять
ну а насчет терминала - у нас ни в одном из магазинов (кроме сетевых типа ФОРы) с первого дн терминала не было
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1961 день назад
Irisha:
в витринах пока лампы холодного света, они немного синевы придают мясу
Скоро поставят "мясные" лампы, будет всё аппетитнее. Хотя, по сути, это обман )))
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2168 дней назад
Serg:

asin:

DimaS:

Хороший магазин, рекомендую.
Спасибо.
Сегодня акция на сало - по 45 грн.
Филе индейки по 100
Копчености обалденные, правда часть ассортимента продалась.
Перепела будут вторник вечер.
Дом курица (всем очень понравилась реально) - среда к обеду.
Заходите!

Здравствуйте.
Есть ли в магазине возможность оплаты картой?
Пока нет. Стоит на повестке, но когда конкретно дойдут до него руки пока не до конца понятно.Добавлено спустя 11 минут
Женя&Женя:

Зайшов сьогодні в новий м'ясний магазин о 9:05, було відчинено, потрібний мені ошийок був. Один із двох присутніх за прилавком чоловіків сказав, цитую: «а мы вообще-то не работаем, приходите где-то через полчасика». Не сподобалося, пішов у Фору за тим же м'ясом.
Я так бізнес не веду і Вам не раджу. За клієнтом літати треба, особливо спочатку.

Графіка роботи на дверях не було, терміналу немає.
Нічого особистого, просто вказую на помилки.
Зайшов пізніше, м'яса виглядають апетитно, свіже все, вибір хороший, продавщиця дуже привітна.
Один из них был я)), второй - сторонний програмист, с которым мы с 8 утра обсуждали компьютеризацию и автоматизацию магазина. Мысленно я был где то далеко........
В вопросы кассы и товара влазить не хочу, если есть отв человек за это - чтобы вдруг что не было недоразумений.
Если сказал в форме, которая Вам не понравилась - примите мои извинения. Думаю еще познакомимся и подружимся.
Казалось что обратился вежливо.
График работы только сегодня согласовали, т.к. только появилось хоть какое то понимание со скольки и до скольки. Уже в печати. Завтра-послезавтра будет висеть официально.
За подсказки спасибо, заходите еще.
П.с. Наше мясо НАМНОГО лучше, красивее и вкуснее форовского. Сегодня то же там бывал.Добавлено спустя 17 минут
Игорь:

Irisha:
в витринах пока лампы холодного света, они немного синевы придают мясу
Скоро поставят "мясные" лампы, будет всё аппетитнее. Хотя, по сути, это обман )))
Реально, как оказалось, это есть проблема. Абсолютно свежее, качественное и нормальное мясо под светом лампы с витрин отдает каким-то не понятным оттенком))
Достаешь изнутри на обычный свет - все ок))
Чуть ли не каждому второму-третьему покупателю приходится мясо доставать, показывать, дать понюхать и т.д.))
Очень приятно что много повторных посещений. За пельменями, паштетом, копченостями, мясом.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1846 дней назад
asin:
Абсолютно свежее, качественное и нормальное мясо под светом лампы с витрин отдает каким-то не понятным оттенком))


Підтверджую, купував сьогодні, м'ясо дуже свіже, але під лампами схоже на мм.. я називаю це "обвітрене".
Повторю, продукт був свіжий, котлетки вийшли ням.

Asin, може, потрібно "тепле" світло, типу 3400К?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Женя&Женя:
може, потрібно "тепле" світло
мне тоже показалось, что нужно просто "холодный" свет поменять на "теплый"
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2168 дней назад
Женя&Женя:

asin:
Абсолютно свежее, качественное и нормальное мясо под светом лампы с витрин отдает каким-то не понятным оттенком))


Підтверджую, купував сьогодні, м'ясо дуже свіже, але під лампами схоже на мм.. я називаю це "обвітрене".
Повторю, продукт був свіжий, котлетки вийшли ням.

Asin, може, потрібно "тепле" світло, типу 3400К?
Именно так! Спасибо за советы. Вроде что-то уже сделали.Добавлено спустя 2 минутыИнтересует совет. На сколько востребованным будет автомат очистки воды? У скольки % жителей дома осмосы в квартирах?
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2076 дней назад
Утро доброе, а предварительные заказы под праздники принимаете? Так чтоб заказать и прийти забрать 31 свой заказ и не ездить по магазинам? Согласна на предоплату )
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2004 дня назад
asin:
На сколько востребованным будет автомат очистки воды?
Для меня очень актуально, ну и к вам немного ближе, чем в БХ 1б))
Посетитель
ЧЕРНОМОР
Сообщений: 2
ЛУ 6Б
2285 дней назад
Вчера в новом магазине Св1т МЯСА купил шикарный фарш. Жена приготовила суп с фрикадельками и отменные котлеты. Сейчас пойду и возьму еще на голубцы, ели фарш остался и выражу огромную благодарность продавцу что посоветовала, что можно быстро приготовить вечером после работы.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
тоже вчера зашла в магазин, понравилось отношение и продавца, и хозяина, и цена на индейку (филе). забрала все, что оставалось, сорри, кому не хватило). надеюсь, что магазинчик у нас приживется, так надоело за мясом в Киев ездить! процветания и расширения ассортимента!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1961 день назад
asin, завозите уже копчённые рёбра )))
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1412 дней назад
Купувала мяско вже вдруге. Все свіжесеньке і дуже смачне. Дякую приємній продавчині, порадила що краще смакуватиме. Тож печеня вийшла смачнюща devachka Обовязково будемо купувати ще!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1841 день назад
asin:
На сегодня сложно найти ту же свинину или курятину, в корм которой не добавляют примеси для быстрого роста и набора веса. Ни в какое сравнение не идет мясо, например, с супермаркета (полуватное) и нормального кормления животного.
Хотим найти именно такое.
Или как рассказывали мне что при копчении продукции идет потеря веса(усушка) от 20 до 40%. Так некоторые шприцуют так, что ложишь в коптилку килограмм, а на выходе получаешь полтора Мы таким баловаться не будем.

asin, подскажите, пожалуйста, откуда мясо? имею ввиду город и домашнее (у людей из села) или с проверенной фермы. И как вы проверяете его качество и чистоту от болезней/паразитов. Извините за такие вопросы, просто для меня это очень важно, так как планирую у вас брать кроля и говядину для годовалого аллергийного ребенка. На павильонном (не стихийном) рынке по идее есть сан контроль, микроскопы ну или еще что-то, печати на мясе ставят... а у вас как это происходит?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 13:55)
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1841 день назад
И еще вопрос - если у вас нет в ассортименте говяжьих субпродуктов (легких, сердца), сможете ли вы их иногда привозить под заказ? К сожалению еще не было возможности у вас побывать, но в ближайшее время обязательно зайду.
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2168 дней назад
Ligelia:

Утро доброе, а предварительные заказы под праздники принимаете? Так чтоб заказать и прийти забрать 31 свой заказ и не ездить по магазинам? Согласна на предоплату )
Пока нет, поставки до конца не налажены, так чтоб гарантировать на 100%.
Боюсь ОБЛОЖАТЬСЯ. ))

В будущем планирую сайт, где можно будет делать предзаказ.Добавлено спустя 1 минуту
ЧЕРНОМОР:

Вчера в новом магазине Св1т МЯСА купил шикарный фарш. Жена приготовила суп с фрикадельками и отменные котлеты. Сейчас пойду и возьму еще на голубцы, ели фарш остался и выражу огромную благодарность продавцу что посоветовала, что можно быстро приготовить вечером после работы.
Спасибо, приходите еще!Добавлено спустя 3 минуты
Trinity-01:

тоже вчера зашла в магазин, понравилось отношение и продавца, и хозяина, и цена на индейку (филе). забрала все, что оставалось, сорри, кому не хватило). надеюсь, что магазинчик у нас приживется, так надоело за мясом в Киев ездить! процветания и расширения ассортимента!
Это из серии: "продавали - веселились, посчитали - прослезились")))
Это про нас)) Сегодня посчитал. Но хоть Вам понравилось, значит уже не зря "вхолостую" поработали.
Товаром будем наполнять, стараемся.Добавлено спустя 10 минут
Игорь:

asin, завозите уже копчённые рёбра )))
Могли завезти на прошлой неделе, но отказались, т.к. "кусалась" входная цена. Есть боязнь не продать. А столько я не сьем))
по 100 грн будет у нас. Брать? Могу попробовать, если еще успею заказать на пятницу.Добавлено спустя 12 минут
Alisia:

Купувала мяско вже вдруге. Все свіжесеньке і дуже смачне. Дякую приємній продавчині, порадила що краще смакуватиме. Тож печеня вийшла смачнюща devachka Обовязково будемо купувати ще!
Приходите! Рады за Вас!
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2168 дней назад
Katinka:

asin:
На сегодня сложно найти ту же свинину или курятину, в корм которой не добавляют примеси для быстрого роста и набора веса. Ни в какое сравнение не идет мясо, например, с супермаркета (полуватное) и нормального кормления животного.
Хотим найти именно такое.
Или как рассказывали мне что при копчении продукции идет потеря веса(усушка) от 20 до 40%. Так некоторые шприцуют так, что ложишь в коптилку килограмм, а на выходе получаешь полтора Мы таким баловаться не будем.

asin, подскажите, пожалуйста, откуда мясо? имею ввиду город и домашнее (у людей из села) или с проверенной фермы. И как вы проверяете его качество и чистоту от болезней/паразитов. Извините за такие вопросы, просто для меня это очень важно, так как планирую у вас брать кроля и говядину для годовалого аллергийного ребенка. На павильонном (не стихийном) рынке по идее есть сан контроль, микроскопы ну или еще что-то, печати на мясе ставят... а у вас как это происходит?
Разное мясо по разному. Есть сертификаты со штампами вет контроля. Честно, пока не на все. У соседа сверху родители дома в Киевской обл держат кроликов. Купили у него. Занимаются они ими уже более 10 лет.
Но прежде чем покупать я сам или мой компаньон, не взирая на сертификаты, сами все смотрим, проверяем, пробуем.
Испортить репутацию легко, восстановить сложно.

Ну и конечно, к сожалению, в нашей стране сами понимаете что бумажка ничего не значит.
Покупателей у нас уже было достаточно. Полет нормальный. Отзывов плохих не было. Все свежее, вкусное.Добавлено спустя 2 минуты
Katinka:

И еще вопрос - если у вас нет в ассортименте говяжьих субпродуктов (легких, сердца), сможете ли вы их иногда привозить под заказ? К сожалению еще не было возможности у вас побывать, но в ближайшее время обязательно зайду.
Вчера все было, в обед был завоз. Еще есть в наличии пол-сердца, легкие, печень.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
asin:
по 100 грн будет у нас.
Копченные свиные ребра по 100 грн? Они из золота что-ли? Это слишком в 2-4 раза...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска