Доставка продуктов на дом

старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1835 дней назад
Пивет всем жильцам ПК. Сегодня поступило предложение пиццерии о доставке пиццы на дом. Доставка бесплатно v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 18:03)
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2422 дня назад
супер! только вчера думала о том, кто же нам пиццу возить будет)))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
ага, и у нас тоже в самом петровском и еще очень полезный каоендарик - секунду пофоткаюДобавлено спустя 7 минути выложу куда-то не придумала куда
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
К- стати, учитывая то
, что супермаркет "Новус" от нас недвлеко ( около Жилянского моста), хочу попробовать сделать заказ продуктов на дом.
У них есть такая услуга... Стоимость доставки товара в нашу зону составляет 42 грн... Привозят с 19 до 22-00 в день заказа...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 00:03)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Суши бы еще найти с доставкой
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
_МУТАБОР_, а я в Roll House позвонила, доставляют в Петровское, мінімалльний заказ за город 300 грн, доставка 30

мы там в последнее время все время берем - там есть еще вроде система скидокДобавлено спустя 1 минутуно мы не заказывали сюда еще, привозил Жека после работы
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
846 дней назад
_МУТАБОР_, кстати, Новус строят еще один, возле скоростного трамвая. Будет ближе:))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Андрей, это будет Новус? 0-0 там просто никаких опозновательных знаков нет. класс класс - правда там будет проблема с парковкой и заездом на нее
бывалый
Anastasia
Сообщений: 26
БХ 3
1702 дня назад
Заказывали в этой пицеррии Петручио пиццу - три раза. И все три раза не очень:(

Первый раз - вегетарианскую. Была сухая почему-то..
Второй раз - кватро чиз - сыры явно (два точно) были несвежие. Прям кусками такие корочки от залежалого сыра, знаете?
Третий раз - контрольный так сказать (просто потому что пока не знаем, кто еще доставляет...) - гавайская. Вместо курицы - бекон жирный-жирный и немногокакого-то мясо вроде похожего на курицу, но остались сомнения. И она сама какая-то жирная была.. В результате после быстро слопанного первого куска - старший сын отправился в туалет..возвращать. Остатки выбросили.

Из плюсов - тесто тонкое, кто любит.
Из минусов - доставляют долго - час, полтора. Все три раза говорили о том, что много заказов. Видимо, наоборот, просто пока разогреют, пока приготовят..

Надо попробоватьв Роллхаузе пиццу:))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Shana, в роллхаузе вкусная пицца, я им звонила, они в ПК доставляют, но (я правда про роллы спрашивала) мин. заказ 300 грн, вроде
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
720 дней назад
anyma:
УТАБОР_, а я в Roll House позвонила, доставляют в Петровское, мінімалльний заказ за город 300 грн, доставка 30

мы там в последнее время все время берем - там есть еще вроде система скидок
Мы тоже заказываем в Roll House, вкуснее не делает никто... Особенно Нью-Йорк... like
Андрей:
_МУТАБОР_, кстати, Новус строят еще один, возле скоростного трамвая. Будет ближе:))
Откуда информация про Новус? Насколько я слышал это продолжение ТЦ с арендой торговых помещений как на конечной 3-го трамвая.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Александр, ну его оформление похоже на новус - зеленое smile других опознавательных знаков не видно
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Почитала ветку и не смогла промолчать smile
Очень вкусная доставка суши http://www.sushi-nadom.com.ua/
Везут из Вишневого, занимает минут 40. Там разные акции часто + дают карту скидочную.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Делюсь ещё одной японской находкой. smile
Суши-бар в Вишневом, к нам доставка бесплатная от 250 грн. Везут 30-60 минут. Роллы довольно большие и очень вкусные. Единственное, сайт неудобный, нельзя просто кинуть товар в корзину, нужно только звонить.
http://maneki-neko.com.ua/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 13:44)
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
891 день назад
Всем привет!!! Хочу предложить всем отведать самые вкусные и свежие суши! Доставка суши ( а в очееень скором времени и пицы) "Суши на дом"!!! Мы открылись год назад в г.Вишневом (ЖК "Акварели"), а квартиру купили в ПК( ТШ 6).С большим удовольствием всем соседям сделаем скидку 10%при заказе от 100грн. и привезем максимум через 40 минут( при заказе скажите пароль "Петровский квартал")))Качество, оперативность и хорошее настроение гарантируем!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 14:21)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Ella&Sergey, соседи!!!!
Вот оформил токшта у вас заказище!!! Заказал на 21-00.
Приветливая девушка СрАЗУ приветливо отреагировала на название " Петровский квартал". Сразу предоставила 10% обещанной скидки!Очень профессионально помогла с выбором.
Вот еще поделюсь впечатлениями от качества!! Если и там все будет ок- то я весь Ваш))))
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
2868 дней назад
_МУТАБОР_:

Вот еще поделюсь впечатлениями от качества!! Если и там все будет ок- то я весь Ваш))))
Юра... Как заказ?
Или ещё не доел? joke
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
891 день назад
_МУТАБОР_:

Ella&Sergey, соседи!!!!
Вот оформил токшта у вас заказище!!! Заказал на 21-00.
Приветливая девушка СрАЗУ приветливо отреагировала на название " Петровский квартал". Сразу предоставила 10% обещанной скидки!Очень профессионально помогла с выбором.
Вот еще поделюсь впечатлениями от качества!! Если и там все будет ок- то я весь Ваш))))

Очень интересно и важно Ваше мнение!!!)))
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1202 дня назад
_МУТАБОР_, подайте признаки жизни. Не заставляйте народ волноваться.... laugh
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Ой... Пропал на выходные!!!

Докладываю:
Заказ привезли в 21-01.
Качество- суперское, все вкусно и эстетично. Всего привезли с правильным запасом - приборы, соус, вассаби, имбирь.Приятно удивило- нормальный диаметр ролов и всего остального. А то бывало привозили другие компании суши как для карликов каких то!
Так что рекомендовать теперь могу спокойно!!! А! И еще - как и написано на сайте, привезли еще какой то рол в-подарок, хотя я о нем не упоминал по телефону ну и как обещали дали скидку 10%.
Потому и сервис и качество в норме, я ваш)))) laugh
Еще вопрос такой- а за какое минимальное время возможно привезти заказ в ПК? Ну, например, приехал жутко голодный и думаешь- быстрее готовить или быстрее привезут заказ?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 апреля 2014 в 15:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска