Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1607 дней назад
Живу в 1-й линии. Магазин был обещан в доме БХ 1-а, открытие запланировали 30.08.2013г. Вместь открытия магазина переехали менеджеры.... Я очень рада за менеджеров, что они будут работать в лучших условиях (так должно быть), НО!!! Магазин прийдется ждать ....Написала директору (на сайте есть страничка для жильцов). Жду ответ. Пишите, кто и как видит решение этой проблеммы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2014 в 15:25)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Магазин в БХ-5а сделают. Это многоэтажка между БХ-3 и БХ-7
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1171 день назад
elena,
undefined:
Магазин прийдется ждать...
думаю, пока не заселится 2-я линия (пока мало покупателей) магазина не будет.
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Алексей:
думаю, пока не заселится 2-я линия (пока мало покупателей) магазина не будет.
Но там ещё строителей 250 человек и каждый день и тоже там живут, так что магазин в проигрыше не будет,
жильцов пака строители заменять будут laugh
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2178 дней назад
Александр:

Алексей:
думаю, пока не заселится 2-я линия (пока мало покупателей) магазина не будет.
Но там ещё строителей 250 человек и каждый день и тоже там живут, так что магазин в проигрыше не будет,
жильцов пака строители заменять будут laugh

От непорядочных соседей в проигрыше будем мы, если будут продавать пиво и что еще покрепче.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Строителям нужен минимальный набор laugh Если строчку в известной всем песне заменить, то только этот товар пока практически и нужен будет "Бутылка кефира, полбатона..." laugh
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Bras:
От непорядочных соседей в проигрыше будем мы, если будут продавать пиво и что еще покрепче.
Даже если им не будут продавать, то Азиатский ларёк всё будет компенсировать.
Мы без машины то, так что частенько к этому ларьку на остановку ходим и рабочих наблюдаем
""
НІХТО КРІМ НАС!!!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Ирина_И:

Строителям нужен минимальный набор laugh Если строчку в известной всем песне заменить, то только этот товар пока практически и нужен будет "Бутылка кефира, полбатона..." laugh

Боюсь, одним кефиром они не обходятся, судя по количеству пивных бутылок и прочего мусора, валяющегося по дороге от остановки до главной улицы Петровского Квартала...
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Админ:
Боюсь, одним кефиром они не обходятся, судя по количеству пивных бутылок и прочего мусора, валяющегося по дороге от остановки до главной улицы Петровского Квартала...
laugh именно это я и имела в виду laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
В Петровском на Красного Пахаря открылась ФОРА, размер торгового зала и ассортимент приятно удивил, если сравнивать с ларьком "чебоксаров" и магазинчиком по ул. Петровского
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
Mr.Di:
открылась ФОРА
Если такая как и все в Киеве, то лучше не надо :)

Правда что то первой необходимости можно будет купить, предварительно раз 10 проверив даты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 17:44)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Мы в Фору пешочком ходим через частный сектор. По менее оживленным улицам, т.к. с малой идем. Сначала ходили по улице Петровской, там стремно с ней итти - очень интенсивное движение машин, а тропка-тротуар узкая. А по ходу очень частенько местные бабушки и дедушки еще помидорки вкусные продают like Добавлено спустя 1 минутуCorba, мы Форой довольны. Тем более, что там она одна из толковых магазинов, поэтому со сроками проблем не наблюдала, а я их проверяю тщательно - у меня малая ведь.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Corba:

Mr.Di:
открылась ФОРА
Если такая как и все в Киеве, то лучше не надо :)

на удивление не похожа, большое и светлое помещение немного отдает АТБ laugh , по качеству и ассортименту не подскажу, брал только миргородскую, которая оказалась дешевле, чем где-либо в крупных сетевых маркетах в Киеве
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
Ирина_И:
со сроками проблем не наблюдала

Видимо Фоззи напрямую из магазина который там рядом возит.

Кстати не помню где, но слышал что напротив заезда в ПК там где поля Фоззи собирается строить огромный магазин свой. Пруф линков нету, так что это из разряда где то кто то сказал :)
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3784 дня назад
Было бы не плохо, но мало верится. Всего 2 км от пк, со стороны вишневого есть фоззи, большой по размерам, да и другие склады там в промзоне. Есть все необходимое.
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
Mr.Di:
на удивление не похожа, большое и светлое помещение немного отдает АТБ
жаль что АТБ нету...в ФОРЕ цены на 20% выше...брал в АТБ джин, а Швепс забыл, вышел - ФОРА взял там 12,5 грн...потом зачем то вернулся в АТБ и нашел там - 9,29...и так почти по всем группам товаров...
бывалый
Norton
Сообщений: 18
ЛУ 4а
3851 день назад
Если выбирать из всех присущих на рынке торговых сетей то самая организованная и соответствующая стандартам ISO 9001 это Novus. Хотя и национальным лидером среди торговых компаний признана «Фоззи Групп». В которой думаю придется и нам скупаться)) Так что будет видно, главное что б качество соответствовало спросу, пусть и дороже на 10-20%.
МОЁ СЕРДЦЕ ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ...НО ОДНИ НЕ ПРОХОДЯТ ФЕЙС-КОНТРОЛЬ, ДРУГИЕ ДРЕСС-КОД, ТРЕТЬИ - ПРОВАЛИВАЮТ СОБЕСЕДОВАНИЕ...
Посетитель
Katya
Сообщений: 5
ЛУ 4а
3811 дней назад
не люблю Фору, хотя Фора Форе рознь...у нас под домом магазин меня не всегда радует...да, точно, можно же в Фоззи ездить)))
можно все, что не смертельно!))
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2275 дней назад
Norton:

Если выбирать из всех присущих на рынке торговых сетей то самая организованная и соответствующая стандартам ISO 9001 это Novus. Хотя и национальным лидером среди торговых компаний признана «Фоззи Групп». В которой думаю придется и нам скупаться)) Так что будет видно, главное что б качество соответствовало спросу, пусть и дороже на 10-20%.

Добрый вечер!
Очень заинтересовало а как вы определили соответствие указанным стандартам новус? Например молочку они продают до последнего дня срока годности. Это в Гипермаркете, а не в " магазине у дома" , хотя и у дома продавать в такой срок никак не соответствует той гарантии свежести которую они рекламирует по внутреннему радио.
О вкусах и предпочтениях как говорится не спорят. Лично я выбираю Ашан . Определяю это очень просто . Беру 700 гривен и делаю покупки там и точно такие же в фоззи. И смотрю где на одинаковые деньги я смог взять больше. Попробуйте. Будет очень интересно узнать что окажется что дешевле совсем не там чьими бордами залеплена вся кольцевая)
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3138 дней назад
Pippo:
Лично я выбираю Ашан . Определяю это очень просто
да, цены в ашане дешевле, но фруктово - овощной отдел, извините за грубость - кизло sick ...да и мясо хорошее там не купишь...В новусе и мегамаркете намного поприятнее, но цены shock
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска