[РЕШЕНО] За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?

За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3444 дня назад
Тоже правильно говорите!но майдан стоял не за Тимошенко а получается на деле так,освободили и она стала президентом!ей лечится надо,она очень больна,а президенты нет!она уже была у власти,зачем на те же грабли наступать!я никому не верю и все они хороши,но Тимошенко самая настоящая стерва!хотя раньше я о ней была другого мнения!мне лично нравится Гриценко,но к сожалению он просто не станет президентом просто потому что станет Тимошенко!!!!уже никто этого не скрывает!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1439 дней назад
Дело не в тов за что стоял майдан.А кто может на себе потянуть страну. Вот такая с..а как тимоха, сможет. Ваша логика немного не правильна, в смысле что если Тимошенко выберут президентом то получится что люди стояли за нее. По этой логике кого бы не выбрали получается можно сказать что майдан стоял за него. Эт немного не правильно. Майдан стоял против коррупции, против не справедливости и за свободу и европейские ценности. Я за того кто сможет "втянуть" страну в эту самую Европу. Не потому что она хорошая или плохая а потому что верю что люди такого склада как тимоха смогут. А за Бондаренко я как за мера, потому что не хочу что бы Кличко был мером, он не хозяйственник.
P.S.- Гриценко мне очень нравится но к сожалению он не пройдет. joke
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2479 дней назад
Миша и Таня:
Тоже правильно говорите!но майдан стоял не за Тимошенко а получается на деле так,освободили и она стала президентом!ей лечится надо,она очень больна,а президенты нет!она уже была у власти,зачем на те же грабли наступать!я никому не верю и все они хороши,но Тимошенко самая настоящая стерва!хотя раньше я о ней была другого мнения!мне лично нравится Гриценко,но к сожалению он просто не станет президентом просто потому что станет Тимошенко!!!!уже никто этого не скрывает!
Если она станет Президентом, то она понимает, что больше у нее шансов не будет. И поэтому она или что-то делает для страны и людей, либо останется такой же как и все предыдущие. Но меня лично она убедила у Савика Шустера. Думаю, что если она все-таки станет главой страны, то будет вести диалог при помощи его программы либо что-то похожее придумает, а не так как Янык "Почує кожного", забыл наверное добавить в конце - олигарха, а не простого работягу.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1439 дней назад
Vlad1983:
Но меня лично она убедила у Савика Шустера

вот-вот я собирался голосовать за Рошен но после шустера задумался и решил что все же Юля. +1
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1874 дня назад
Vlad1983:

... она убедила у Савика Шустера....

ну поговорить она всегда была мастером, когда на майдан из тюрьмы приехала, видно было, что немного потеряла в этом смысле форму, но очень быстро наверстала упущенное
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2479 дней назад
У нас тут многие за Порошенко. А никто не обратил внимание, что Порошенко во-первых олигарх = коррупция, а во-вторых против вступления в НАТО = беззащитность Украины против внешней агрессии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 22:08)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
извините, не удержалась...

а вообще - вот именно оттого, что люди считают, что "уже понятно, кто будет" и "уже все решено"... все наши беды.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
971 день назад
Ирина_И:
а вообще - вот именно оттого, что люди считают, что "уже понятно, кто будет" и "уже все решено"... все наши беды.
Проблемы наши в том, что мы позволяем тратить наши с Вами деньги на проведение рокировки между олигархами,а не на нужды страны! ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2014 в 12:48)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Tati:
Проблемы наши в том, что мы позволяем тратить наши с Вами деньги на проведение ракировки между олигархами,а не на нужды страны!
вот я и не понимаю, как можно голосовать за Порошенко или Юлю...ИМХО.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
971 день назад
Ирина_И, я тоже этого не понимаю.. idontknow но статистика налицо!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2014 в 12:56)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2850 дней назад
Порошенко более широкого охвата информации о нем, я еще не встречала.Добавлено спустя 5 минутлюди, я за него проголосовала в голосовалке, чтобы видеть результат всех. но спасибо Админу, что могу изменить мнение. вот и ищу поводы со всех сторон.

Единственное, о чем прошу ВСЕХ, а особенно тех, кто не хочет идти голосовать, пойдите и проголосуйте, чтобы быть уверенным, что ВАШ голос не использовали против вас же. Это и ваш вклад в отсутствие фальсификации.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Нина ТаЁта:
Единственное, о чем прошу ВСЕХ, а особенно тех, кто не хочет идти голосовать, пойдите и проголосуйте, чтобы быть уверенным, что ВАШ голос не использовали против вас же. Это и ваш вклад в отсутствие фальсификации.
Я тоже стараюсь (по возможности) со всеми знакомыми, сотрудниками вести разъяснительную беседу на этот счет. Говори - идите и голосуйте!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2850 дней назад
Ирина_И, ага, проголосовать, это небольно. laugh
больней, потом расхлебывать и внутреннюю и внешнюю политику.((((


перерыла гору информации, не могу найти idontknow Тягныбока про "титульную нацию". нету!
если кто-то в закладках держит, люди поделитесь, плиз.

слишком все и везде он говорит правильно, начиная с 8 года, всю инфу перелапатила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2014 в 16:16)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
8 дней назад
Виктор:

P.S.- Гриценко мне очень нравится но к сожалению он не пройдет. joke

Если нравится, то почему бы за него не проголосовать? Авось тогда и пройдёт :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2479 дней назад
Коломойський емігрує у випадку перемоги...
бывалый
Юрий Антонов
test2
Сообщений: 16
1807 дней назад
ПОЧЕМУ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЯРОША

Очевидно, что человек состоявшийся, реализованный в социальном плане. При том, воспитавший не только детей, а целую группу и далее организацию, которых вёл не один десяток лет. В меру интеллигентен, образован.
В хорошей физической форме, чего не скажешь, например, о Порошенко или Тимошенко. А это, кстати, немаловажно, потому что здоровое тело адекватно воспринимает и реагирует на вызовы реальности. Отдельно замечу, что Ярош отличается крепкой нервной системой, уравновешенный и сильный. Импонирует тот факт, что будучи родом из Днепродзержинска - индустриального рабочего города, смог соединить в себе культурные особенности восточного и западного регионов Украины. Метафорически говоря, имеет связь с землей (работал слесарем, не чурается простого труда, аскетичен) и несет национальную духовную вертикаль. Это глубокое понимание идеологии и языка (Ярош - автор нескольких тематических книг по "державотворенню", филолог по образованию), стремление к независимости (не ищет себе хозяина ни на Западе, ни в России, ни среди местных олигархов), христианские ценности (и, похоже, в эзотерическом смысле, а не показном фетишистски-челобитном, как того же Ющенко). Судя по отношению к его персоне - его либо уважают, либо боятся. При этом Ярош не полицай и не ГБ-эшник, как Путин. Касательно компетенций: пост президента - сложная должность, и учиться можно до конца жизни. Во первых - это наживное, во-вторых - государством управляет не один человек, а команда. Кроме того, зная принципы, всегда можно привлечь нужных экспертов. Пожалуй, его кандидатура - лучшая, которую выдвигали за всю историю независимости Украины.

Он один из всех кандидатов, кто не бегал с одной партии в другую, от одного президента или его "пёсика" к другому, более 20 лет служит одной идеи. И в эти тяжелые для нашей страны времена он не пиарится в ящике и на фотографиях, не бежит договариваться с оккупантами, не ждет власть и милицию - он надел форму и делает то, что должна делать "наша" власть - защищает Украину.

Есть в президентской программе Дмитрия Яроша свои недостатки, но они не столь существенны, какими кажутся. Ярош на брифинге пояснял: они за ассоциацию с ЕС, но против вступления. Ассоциация открывает рынки, даёт больше прав, вступление хоть и даёт возможность для безвизового режима, однако обязывает к евростандартам в экономике – больше обязанностей. Что явно несвоевременно для Украины. Что до НАТО, то они поддерживают швейцарский стандарт: свободное владение зарегистрированным оружием, обязанность постоянно тренировать данные навыки и высокая мобильность владельцев в случае угрозы государству.

Возникает вопрос: откуда у Яроша 2,5 млн залога? А вы себе представьте, какой была поддержка и влияние "Тризуба" до революции, и которая сейчас популярность "Правого сектора". Улавливаете логику? Понятно, что появились люди, готовые жертвовать на нужды продолжение нашей борьбы. Прежде всего - среди среднего бизнеса. Многие хотят жить в нормальной стране.

Скажу честно, сначала не думал голосовать за Яроша (по крайней мере в первом туре), сам не знаю почему. Однако, увидев, что делает вторая банда, ее методы и цели, мне стало обидно за невинно убиенных предыдущим режимом. Музычка зверски убрали, Аваков чувствует себя полубогом, власть в целом действует как сонная муха. НАДОЕЛО! А тут создателей Революции, тех, которые и привели к власти нынешних деятелей, начинают называть бандформированиям... Это была последняя капля. Теперь я понимаю, что Ярош и Правый сектор борются за правильные вещи, принципиально и до конца, иначе нынешние властелины не поливали Украину бы их грязью. Вот тут и наступил поворотный момент . Мой голос будет за Яроша, я чувствую, что только Он способен спасти нашу страну.

Правый сектор нельзя ни купить, ни запугать; они не стараются понравиться, не лгут и предпочитают конкретику. Они не соблазнились подачками – местами в правительстве, поскольку желают смены системы, а не лиц, а с «любими друзями» это априори невозможно. И поэтому сейчас на них льются не просто ушаты грязи, а целые бочки, причём даже со стороны недавних лояльных СМИ, вроде Пятого канала или 1+1, и бывших соратников.

Правый сектор и Яроша демонизируют все, кому не лень, он сейчас невыгоден никому. Достаточно вспомнить тему "противостояния" Музычка и прокурора. Все помнят Врадиевку? Народ громил здание милиции за то, что насильников не наказали. А Саша дал подзатыльник за то, что убийцу не наказали. Почему Ляшко может трепать сепаратиста за одежду, кричать на него и давать указ тыкать «мордой в пол», снимая это на видео, а Музычко за подобное следует убивать? Был бы он таким мерзавцем, разве пришли бы тысячи людей в разгар рабочего, дождливого дня на его похороны? Разве выносил бы обл.совет решение о политическом характере убийства? Сашко умел воевать, и доказал это. У нас на границах десятки тысяч чужого войска. Как минимум потому его следовало беречь.

Зато по поводу новой власти возникают вопросы: а никого не коробит, что ни один из виновных в смертях не был наказан? Если бы не упустили Януковича, у Путина фактически не было бы оснований для ввода войск в Украину. Почему по ВРУ разгуливает Клюев? Почему наворовавший миллиарды на вышках Бойко и сепаратист-наркоман-вор Добкин идут в президенты, а не сидят, как минимум, в СИЗО? Почему Кернес нарушает предписания домашнего ареста? Почему Аксёнова не задерживали так, как Музычко? Это можно продолжать до бесконечности.

И, тем временем, Правый сектор начинают обвинять в сотрудничестве с ФСБ, КГБ и НЛО. По этому поводу очень хорошо подметил Андрей Тарасенко: "Всем тем, кто "логично" записал нас во враги. Как известно, Правый сектор получил миллионы долларов от предыдущего режима, чтобы покинуть Майдан. Именно поэтому мы все еще здесь. Как известно, Ярош договорился с Януковичем и вынес от него миллионы, чтобы прекратить против него борьбу. Именно поэтому Янукович сбежал. Как известно, Правый сектор не участвовал в боях на улицах Киева. Именно поэтому у нас десятки контуженных и раненых. Как известно, Правый сектор - это недисциплинированный и анархический сброд, а командиры - нелепые трусы. Именно поэтому у нас так мало погибших. Как известно, мы вели подковерные переговоры с тогдашним главой СБУ. Именно поэтому Якименко был подписан приказ на физическую ликвидацию лидеров Правого сектора.
Как известно, мы отрабатываем Кремлевский сценарий. Именно поэтому двое из лидеров Правого сектора заочно приговорены российскими судами, а один находится в плену у врага. И последнее. Для предыдущего режима мы тоже были незаконным вооруженным формированиям."

Поэтому, делайте свои "логические" выводы.

ПО ПОВОДУ РЕЙТИНГОВ

Давайте вспомним парламентские выборы 2012 года. В большинстве «опросов» ВО Свобода не упоминалась вообще! А что получилось в реальной жизни? Нам нужно перестать быть стадом и становиться индивидуальными личностями. Если каждый начнет, корректировать свой выбор, ориентируясь на стадный инстинкт, то мы всегда, заслуженно, будем в стойле. А если представить на секунду, что теле-рейтинги не совсем объективны, что их подкрутили владельцы телеканалов, изменится ли ваш выбор?

А как назвать избирателей упрямо не желающих, а то и не способных учиться даже на собственных ошибках? Пусть каждый решит сам для себя. Все Порошенко/Тимошенко – типичные представители/выразители интересов украинской олигархии, чьи интересы априори/по определению не могут отражать интересы большинства народа. Кроме этого именно эти люди во власти уже были (!) и замарались/обгадились в ней по самые уши (!!!). Сегодняшняя ситуация в стране - во многом и их личная «заслуга»/следствие именно их личных прошлых действий/бездействия. Так что, это точно такие же враги Украины и украинского народа, как и представители ПР и КПУ, но только скрывающие свою сущность за сладкоголосыми обещаниями/популистской/псевдопроукраинской риторикой. Голосовать за них – голосовать за вчерашний день/тасовать старую колоду, это не просто «наступать» на старые «грабли» снова, а самозабвенно/упрямо оставаться в числе тех лохов/слабоголовых/тупиц, кто не способен учиться даже на собственных ошибках!

В конце этого повествования хочется сказать словами Вацлава Гавела: «…ПУСТЬ БУДЕТ 5 ЛЕТ ОШИБОК У НОВЫХ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ, ЧЕМ ОПЯТЬ 50 ЛЕТ САБОТАЖА ОТ СТАРОЙ ГВАРДИИ ЧИНОВНИКОВ...».
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Юрий Антонов, вот это Вы...это того - дали жару! like
а вот особенно концовка сильная
Юрий Антонов:
В конце этого повествования хочется сказать словами Вацлава Гавела: «…ПУСТЬ БУДЕТ 5 ЛЕТ ОШИБОК У НОВЫХ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ, ЧЕМ ОПЯТЬ 50 ЛЕТ САБОТАЖА ОТ СТАРОЙ ГВАРДИИ ЧИНОВНИКОВ...»
like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 15:42)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2627 дней назад
Юрий Антонов, наверное с утра печатали текст))))Добавлено спустя 15 минутЯ в шоке shock
текст оригинальный like , я сперва было подумал, что скопированный
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3444 дня назад
Юрий Антонов:

ПОЧЕМУ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЯРОША
....................

Как будто агитация
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 16:16)
бывалый
Юрий Антонов
test2
Сообщений: 16
1807 дней назад
Slavon:

Юрий Антонов, наверное с утра печатали текст))))
Я в шоке shock
текст оригинальный like , я сперва было подумал, что скопированный

Жаль вас разочаровывать, но текст не мой, взят из вконтактика. Гуглится тоже довольно легко.Добавлено спустя 3 минуты
Миша и Таня:

Юрий Антонов:

ПОЧЕМУ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЯРОША
....................

Как будто агитация

Тут вся эта тема в какой-то мере агитация или контр-агитация.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска