[РЕШЕНО] За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?

За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
358 дней назад
Нина ТаЁта:

Порошенко более широкого охвата информации о нем, я еще не встречала.

Да, Нина, вот это "кандидатец"! shock
Меня, хоть я и не собиралась за него голосовать, уже ужас обуял за тенденцию!...
Только бы не Тимошенко и не Порошенко!!! shock
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1439 дней назад
Ура товарищи!!!!! Наконец то почувствовал "покращення" от теперешней власти... Ура!!!
Сегодня получил по 200 грн. за каждого члена семьи в обмен на ф.и.о. и обещание голосовать за депутата от...
Подробно: Выходил из дома встретил соседку (одна из бабушек сидящих всегда на лавочке), говорит давай свои "Запрошення" на выборы, сейчас приедит депутат будет менять приглашение на 200 грн. Я быстреньким кабанчиком метнулся домой, взял приглосы и передал их бабушке. Через час она мне принесла 600 грн. и вернула пригласительные. Говорю скажите хоть фамилию депутата который раздавал бабло. А она мне говорит, ой а я и не спросила. Так почти весь дом получил по "леси украинке" так и не узнав фамилию депутата. И еще остались преглосительные, может еще с кем поменяюсь angel
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2486 дней назад
Вавриш? Это в Киеве?
ЗЫ. Нашей стране до стадии "начальное развитие" еще сотни лет)))
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2627 дней назад
При чем тут политики??? Бардак у нас не из-за того, что они покупают голоса, а из-за того, что есть люди, которые их продают!
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2486 дней назад
Slavon:
Бардак у нас не из-за того, что они покупают голоса, а из-за того, что есть люди, которые их продают!
одно порождает другое, к сожалению))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
358 дней назад
ндя, товарищи, так мы "светлое будущее" точно не построим(( sad
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
ну а как же? можно у всех купить, а проголосовать за кого хочешь joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 20:41)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1439 дней назад
Нуууууу вообще пристыдили меня.... Я свой голос не кому не продаю. Я знаю за кого хочу голосовать, за тех и буду голосовать. Но если человек хочет дать денег я не могу ему отказать. Ха тем более я даже не знаю что за депутат.Добавлено спустя 1 минуту
Slavon:

При чем тут политики??? Бардак у нас не из-за того, что они покупают голоса, а из-за того, что есть люди, которые их продают!

Все мы что то продаём.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2850 дней назад
235-11-32
Катерынчук только что у Шустера просил сообщать фамилии депутатов, которые платят за голоса. Они ловят, но поймать не могут.

От себя могу добавить
НИ коммунисты
НИ партия Регионов,
НИ партия Кличко!

и знаете, эти люди, которые пытаются продать свои голоса, это же прАтивно. они же в глаза не смотрят. они же устраивают беспорядки на избирательных участках. и какие беспорядки!
когда человек конченый- наркоман, или алкаголик, которому на наливайку не хватает, вот или сейчас, или здохну, все равно противно.
счастья эти деньги все равно не принесут.
ну, это мое личное мнение. может и зря сказала.
никого задеть не хочу. люди, не делайте этого. ведь народ за перемены положили. и немало народа.Добавлено спустя 5 минут
Trinity-01:


Да, Нина, вот это "кандидатец"! shock

угу.)))
я наконец-то определилась с кандидатом в Президенты. *хвастаюсь*
2. с Киев-советом, вообще оказалось все просто. Майдановцы умнички.
3. Ну, и с мэром, соответственно тоже.
Сижу ломаю голову над над "мажорами" crazy

капец, 4 бюллетеня выдадут.
как не запутаться в бюллетеняхДобавлено спустя 11 минут
Trinity-01:

ндя, товарищи, так мы "светлое будущее" точно не построим(( sad
мы? та ну тебя. построим-построим!
Я иногда думаю, как сейчас Городилову. И понимаю, построим мы, и домики, и светлое будущее, никуда не денемся!
Завтра есть, и оно не может не есть(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 23:28)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Всем привет!
не мое - взято из Фейсбука, но я с этим согласна (тот, чьи это слова знаю лично много лет)
......
"Удар превращается в партию регионов или сдпу(о). Туда бежит всякий шлак, лишь бы попасть в будущую власть - получить должность на любом уровне.
Еще. Тут многие просто требуют провести выборы Президента в один тур. Кличко в Раде постоянно об этом кричит (забыл про законопроекты вообще), Юрий Луценко на всех эфирах ему вторит, причем тема разговора может быть совсем не о выборах. Но в штабе сказали зомбировать всех и везде, значит выполняйте, партийные спикеры.
Категорически против "насильственного" выбора в пользу кандидата Порошенко ради одного тура выборов.
А если бы Тигипко имел бы наивысший рейтинг по соцопросам. Мне также стадно ставить галочку напротив его фамилии? Не поддерживаю я таких кандидатов и никогда не буду за них, при любых условиях.
Позвольте, Украина и так будет существовать после первого тура, не надо так бояться Путина. Ну проведем через две недели второй тур, может быть увидим впервые на дебатах боязливого Порошенко. А так каждый гражданин проголосует по совести за своего кандидата и будет честен перед самим собой, пусть соцопросы и не выводят "твоего" во второй тур. Только не забываем, соцопросы - часть большой манипуляции, тем более когда эти социологические исследования проводят люди, полностью подконтрольные кандидату-"лидеру"."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 09:17)
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3444 дня назад
Slavon:

При чем тут политики??? Бардак у нас не из-за того, что они покупают голоса, а из-за того, что есть люди, которые их продают!

Это 1000000000 %
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
358 дней назад
вот, нашла в инете на "подумать перед выборами"
сразу скажу - далеко не со всеми квадратиками согласна... и в своей версии я многие поменяла... но то для себя...
вот что вынесу из этого - Юльке я бы влепила красный на месте "Связь с предыдущей властью", а Богомолец зеленый "Как показали себя на Майдане", хоть за вторую уже не собираюсь голосовать...
но тенденция (особенно первого кандидата) просматривается и заставляет задуматься...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2850 дней назад
serejca:

Все они...
знаете, когда в доме генеральная уборка, мусорное ведро надо ставить где-то посредине, на самом видном месте. чтобы каждый мог....
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1439 дней назад
Trinity-01:
"подумать перед выборами"

Получается только Гриценко самый достойный. Мне он нравится но он не президент. Ему бы министра обороны бы дали. Вот это его парафия.
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1303 дня назад
Ирина_И, все тут сваливают на трусливость Порошенка. Решила прокомментировать (как всегда zst ). Меня тоже дико заинтересовало то, что П. молчит в ответ на юлькины обвинения. Хочу подчеркнуть, что не разочаровало, а именно заинтересовало. Не верю, что Порошок Косы испугался (в хорошем и плохом смыслах))). И вот ответ: Петя не хочет идти на открытую ссору с Юлей и привселюдно заострять отношения до выборов, так как если вдруг он станет президентом, то Тимошенко сразу же создаст открытую оппозицию в ВР. И чем больше испортятся ихние отношения сейчас, тем сильнее сможет выйти конфронтация в будущем... В принципе умно, я бы так сказала.
Как всегда, это всего лишь информация, хотите ее принимайте, хотите - нет. Как-то так
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Freika, мнение уважаю. Но Порошенко просто ... ну просто намыленный рейтингами.
ЗЫ - мое личное мнение...
Для меня лично - это повторение. "Повторение - мать учения..." Но для страны, которая потеряла столько людей, которая на крови вытащила эти выборы... Повторение это жестокая точка возврата в никуда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2014 в 22:43)
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1303 дня назад
Ирина_И, да, я таки полностью согласна. Так или иначе, но эти два кандидата все-таки не дотягивают до статуса президента. Уже одного такого пережили, второго страна просто не потянет. Да и конечно, как вспомнишь события минувшей зимы, стает очень обидно, что все возвращается на круги своя. Хочешь того или нет. Из интервью одного из сотников майдана прямо прозвучало, что даже на сегодняшний день в Украине все снова перераспределено и УЖЕ поделено заново между своими "князьками" с тугим кошельком. Этой системе ни конца ни краю не видно cry . С другой стороны (не буду углубляться в демагогию, и так все понятно) проедь в об.транспорте, походи по базару или даже купи что-нибудь в магазине... Может, чтоб мы были достойными кого-то по-лучше, нужно начинать с самих себя? (не конкретно про нас, форумчан, а ро всю страну в целом)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
ну так...для смены обстановки smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 12:02)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2046 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот как-то так...Добавлено спустя 1 минутуНо это не наши - в интернете увидела.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Меня сегодня на серьезное не прет...

pactalom
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска