[РЕШЕНО] За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?

Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Единая страна, а давайте будем делать то, на что мы можем повлиять. "жалко","плачевно" и "с трудом верится", это не стратегии.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3506 дней назад
Понимаете, я верю, что прийдет время, когда люди будут решать, но не сейчас, я не вижу этого и с трудом верю. Но я за то, чтобы выбрали президента в первом туре, чтобы быстрее началось что-то делаться)
Нина ТаЁта:

Единая страна, а давайте будем делать то, на что мы можем повлиять. "жалко","плачевно" и "с трудом верится", это не стратегии.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1423 дня назад
К сожалению будет и второй тур. На сегодня к Шустеру должны были прийти на дебаты Юля длинная коса и Петя сладкая помадка. В прошлую пятницу у петрушки "в роди как" не получилась, перенесли встречю на сегодня. А только что прочитал, что порошенко прислал письмо шустеру что сегодня тоже не сможет прийти. Не могу понять чего он так боится. На верное боится перед самыми выборами ляпнуть хе...ню и потерять часть голосов. Просто стыд какой то, не может выйти к людям и поговорить. В место него только полит-технологи надрываются, делают из него предвыборный идеал. ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ЗА ГРИЦЕНКА!!!!!!! cryingirl
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3506 дней назад
Конечно, его продвигают люди, которым он не мало башляет. У меня по работе был заказчик, айтишник, вот он рассказывал как и сколько приблизительно запулили на пиар-рекламу в интернете, я был в шоке, борьба идет за власть и деньги, кто там, что будет делать не понимаю. Если идти как на работу, то что-то все очень уж сильно работать захотели, да вжизни не поверю)
Виктор:

К сожалению будет и второй тур. На сегодня к Шустеру должны были прийти на дебаты Юля длинная коса и Петя сладкая помадка. В прошлую пятницу у петрушки "в роди как" не получилась, перенесли встречю на сегодня. А только что прочитал, что порошенко прислал письмо шустеру что сегодня тоже не сможет прийти. Не могу понять чего он так боится. На верное боится перед самыми выборами ляпнуть хе...ню и потерять часть голосов. Просто стыд какой то, не может выйти к людям и поговорить. В место него только полит-технологи надрываются, делают из него предвыборный идеал. ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ЗА ГРИЦЕНКА!!!!!!! cryingirl
Добавлено спустя 1 минутуЯ думаю и уверен Гриценко не потянет такую ношу, самый такой настроеный и если реально то, что он говорит и будет делать постепенно, то я бы выбрал Ляшко)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Виктор:

Просто стыд какой то, не может выйти к людям и поговорить. В место него только полит-технологи надрываются, делают из него предвыборный идеал. ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ЗА ГРИЦЕНКА!!!!!!! cryingirl
когда-то подвезла молодого человека из деток наших самых самых. он поведал, что и голубые и померанчевые живут в одном доме, чтобы среди простых смертных ни в коем случае не мелькать.

с тех пор у меня к ним иное отношение.
... для метафоричности, чтобы отношение мое было понятно.. вот, прям, как вижу звоночек телефонный "Юличка, выйди к народу самостоятельно, мне недосуг."
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1423 дня назад
Нина ТаЁта:
"Юличка, выйди к народу самостоятельно, мне недосуг."
мне кажется все на много сложнее. Там разные кланы борются и Юля с Петей по разные стороны и он реально боится встречаться с ней, что бы не опозорится перед днем молчания.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Виктор:

Нина ТаЁта:
"Юличка, выйди к народу самостоятельно, мне недосуг."
мне кажется все на много сложнее. Там разные кланы борются и Юля с Петей по разные стороны и он реально боится встречаться с ней, что бы не опозорится перед днем молчания.

Он сейчас не хочет с людьми общаться байкотируя Шустера, что можно говорить как оно будет, если его выберут Президентом? Еще один, который "почує кожного"?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3506 дней назад
Мне тоже этот порошенок не нравится, какой-то мутный и скрытый. Обещает золотые горы и не понятно какой курс точный!Добавлено спустя 4 минутыИ честно не нравился никогда)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Единая страна:
Мне тоже этот порошенок не нравится, какой-то мутный и скрытый. Обещает золотые горы и не понятно какой курс точный
старая гвардия со словами "я все зроблю...." и все. Да и вопрос даже не в том, что он говорит, вопрос в том - почему опять!!!! ... хотя бы потому, что -
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Виктор:

Нина ТаЁта:
"Юличка, выйди к народу самостоятельно, мне недосуг."
мне кажется все на много сложнее. Там разные кланы борются и Юля с Петей по разные стороны и он реально боится встречаться с ней, что бы не опозорится перед днем молчания.

не знаю. то, что она останется в стороне, было вполне прогнозируемо.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Думала сначала написать это во Флудилке, но, учитывая тот факт, что скоро тема эта будет закрыта (по правилам!) -
напишу здесь - как напутствие...

У цю неділю - зробимо вибір -
Хай Бог поможе - з нами він!
Якщо ТОБІ важлив твій Переможіць -
Приходь!
З тобою правда - вибір ТВІЙ!!!

Через минут 40 тема будет временно закрыта.
У меня ко всем просьба - ПРИДИТЕ НА ВЫБОРЫ 25го мая и проголосуйте по совести, по зову сердца...

Только не голосуйте за рейтинги.

Слава Украине!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 мая 2014 в 23:27)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Ирина_И:
Слава Украине!
Героям Слава!

Святослав Вакарчук закликає прийти на вибори.
Слава Нації!!!

Смерть ворогам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 23:55)
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3506 дней назад
Надеюсь, нас ждут большие перемены! Надеемся, что не зря гибли наши соотечественники! Герои не умирают)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Тема временно закрыта.
Сделайте свой выбор 25го мая!Добавлено спустя 1 минуту))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 00:01)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
І знов -
Країна душу рве ...
Навіщо вмерли люди на Майдані???
Навіщо нам, украЇнцям,
Невтішним матерям,
приходилі в цинкованій труні сини...
Обкладені померлими квітками...

Навіщо спалах,
Віра, спів
над всімі, кто тоді загинув...
навіщо ми чекаемо якіх-то змін,
якщо ми зрадили...
свободу просто злили...
......
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2014 в 00:04)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Тема закрыта. Все послевыборные обсуждения перенесены в Прошедшие выборы. Предыдущие и нынешние политики
Всем спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2014 в 16:28)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Найти на сайте: параметры поиска