[РЕШЕНО] За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?

За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3653 дня назад
Я думаю Юле нужно дать шанс, не может она подкачать перед народом и через столько смертей! Мое мнение, что ей некуда деваться и она обязана изменить судьбу всех граждан Украины. Слава Украине, героям слава!!Добавлено спустя 3 минутыИнтересно, что все фамилии, а именно: Ющенко, Порошенко и Тимошенко заканчиваютя нко.. прямо как клан какой-то. А, что если они они все в одной теме, мало верится, но все в нашей жизни бывает!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2851 день назад
Виктор, к Гриценку за помощью обращались, тоже у Шустера почерпнула, а он в кусты.Добавлено спустя 2 минутыа Юля... не знаю. получится что Майдан только для того и был, чтобы ее из тюрьмы вытащить. а теперь еще и войнва.
неа. некрасиво, аж совсем.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3653 дня назад
Гриценко-он не потянет и он не лидер точно!
Нина ТаЁта:

Виктор, к Гриценку за помощью обращались, тоже у Шустера почерпнула, а он в кусты.
а Юля... не знаю. получится что Майдан только для того и был, чтобы ее из тюрьмы вытащить. а теперь еще и войнва.
неа. некрасиво, аж совсем.
Добавлено спустя 1 минутуВойна могла быть неизбежна, если бы просто согласиться и отдать, грубо говоря, полстраны! И это, что разве выход?
Нина ТаЁта:

Виктор, к Гриценку за помощью обращались, тоже у Шустера почерпнула, а он в кусты.
а Юля... не знаю. получится что Майдан только для того и был, чтобы ее из тюрьмы вытащить. а теперь еще и войнва.
неа. некрасиво, аж совсем.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2851 день назад
Alonso, та войну все прощелкали. все они. никто ж не мог предположить, что янык сбежит. все, вроде как, на него надеялись, получилось. вот, где бред действительно. вот, как можно было до войны досидеться..... facepalm
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3653 дня назад
Ну я думаю сценарий яныку был известен и если бы он представлял интересы от себя. то думаю согласился бы на досрочные выборы.
Нина ТаЁта:

Alonso, та войну все прощелкали. все они. никто ж не мог предположить, что янык сбежит. все, вроде как, на него надеялись, получилось. вот, где бред действительно. вот, как можно было до войны досидеться..... facepalm
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
9 дней назад
Trinity-01:

если бы сейчас можно было бы изменить, за кого отдать свой голос, я бы изменила. мнение поменялось. чем ближе выборы - тем яснее видно - ху is ху.....

Так не вопрос - я голосовалку подрихтовал, теперь голос менять можно.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1249 дней назад
Люди. А чего никто за Тягнибока не голосует? Он что "бракованый"? Чесно говоря, думал, что за Симоненка никто не будет голосовать, а тут нежданчик hoho Тягнибок же майдановец. Странно как то. Ниодин не проголосовал. Даже я zst Коренной заподенец laugh
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3653 дня назад
Не только ты. у меня жена с западной, так она про него и не вспоминает. Да он радикал настоящий, ну его!)
RP_81:

Люди. А чего никто за Тягнибока не голосует? Он что "бракованый"? Чесно говоря, думал, что за Симоненка никто не будет голосовать, а тут нежданчик hoho Тягнибок же майдановец. Странно как то. Ниодин не проголосовал. Даже я zst Коренной заподенец laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2851 день назад
сорри, объясните разницу мне-блондинке.
чем радикалы от правых отличаются?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 17:04)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1249 дней назад
Нина ТаЁта:

сорри, объясните разницу мне-блондинке.
чем радикалы от правых отличаются?

Вот значение слова Радикализм, а вот правые - это кто? Тот кто прав, или те кто по правую сторону от направления течения Днепра? Хотя это одни и теже laugh
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3653 дня назад
Этот человек не думает и не имеет стратегии и опыта управления такой должностью. У него сразу. нужно всех посадить и растрелять, а так не получится да и нельзя рубить с плечя!
Нина ТаЁта:

сорри, объясните разницу мне-блондинке.
чем радикалы от правых отличаются?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2851 день назад
RP_81:

а вот правые - это кто?
нену, правый сектор, например, он же почему-то не левый, а именно правый, я в этом смысле спрашиваю. laugh

почитаю, ага, спасибо.Добавлено спустя 2 минуты
Alonso:

У него
это у Тягныбока, да?
а я не так слышала. что он против коммунистов, это да, он открыто говорит.
и против кгб-шных методов, так что не думаю, что он за те расстрелы, которые Вы сказали.Добавлено спустя 7 минут вот кстати!))))

"Радикализм.....

Феномен часто получает распространение в кризисные, переходные исторические периоды, когда возникает угроза существованию, традициям и привычному укладу общества или определённых его слоёв и групп."
- в общем-то даже и неплохо.


«Этим термином обозначается стремление доводить политическое или иное мнение до его конечных логических и практических выводов, не мирясь ни на каких компромиссах»
а вот это совсем плохо. так, чему верить-то? laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1249 дней назад
Нина ТаЁта Поубирал лишнее
Радикализм - термин обозначает доводить мнение не мирясь ни на каких компромиссах»
Тоесть только два мнения. (моё и неправильное) - это радикализм.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1440 дней назад
Alonso:

Я думаю Юле нужно дать шанс, не может она подкачать перед народом и через столько смертей! Мое мнение, что ей некуда деваться и она обязана изменить судьбу всех граждан Украины. Слава Украине, героям слава!!
Интересно, что все фамилии, а именно: Ющенко, Порошенко и Тимошенко заканчиваютя нко.. прямо как клан какой-то. А, что если они они все в одной теме, мало верится, но все в нашей жизни бывает!

А вдруг мы все в матреце а "...НКО..." Ключ к ней. Героям Слава!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Marina:
Информация для тех, кто живет в ПК, а по прописке далеко)) Відділ ведення Державного реєстру виборців г. Киев, пр. Перемоги, 126 (Киево-Святошинская администрация)этаж 3 каб 22 время работы: с 8:30 до 17:00. С собой: паспорт+ копия паспорта. Заявку писать там на месте. телефон 044 424-10-49
может есть еще какой-нибудь другой телефон? дозвониться нереально - все время занято!!!
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1718 дней назад
Alonso:


Я думаю Юле нужно дать шанс, не может она подкачать перед народом и через столько смертей! Мое мнение, что ей некуда деваться и она обязана изменить судьбу всех граждан Украины. Слава Украине, героям слава!!
Интересно, что все фамилии, а именно: Ющенко, Порошенко и Тимошенко заканчиваютя нко.. прямо как клан какой-то. А, что если они они все в одной теме, мало верится, но все в нашей жизни бывает!


Какой шанс???Вы в своём уме...Именно она при поддержке Лазоренко в своё время уничтожила всё сельское хозяйство, махинации с газом и многое другое!!!Всех их нужно посадить в "башню")
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2317 дней назад
Ирина_И:

Marina:
Информация для тех, кто живет в ПК, а по прописке далеко)) Відділ ведення Державного реєстру виборців г. Киев, пр. Перемоги, 126 (Киево-Святошинская администрация)этаж 3 каб 22 время работы: с 8:30 до 17:00. С собой: паспорт+ копия паспорта. Заявку писать там на месте. телефон 044 424-10-49
может есть еще какой-нибудь другой телефон? дозвониться нереально - все время занято!!!

не знаю, я нормально дозвонилась. Сегодня была там, взяла открепной
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Marina:
не знаю, я нормально дозвонилась. Сегодня была там, взяла открепной
а я со вчерашнего дня туда звоню...ладно. Завтра съезжу возьму открепной. Марин, а сколько времени заняла процедура? и что там с очередями?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2317 дней назад
Минут 15-20 была там, в очереди человек 6 было, работают 3 специалиста. Все очень быстро.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
359 дней назад
Alonso:
Я думаю Юле нужно дать шанс, не может она подкачать перед народом и через столько смертей! Мое мнение, что ей некуда деваться и она обязана изменить судьбу всех граждан Украины.
конечно, она тут же кинется изменять... только не судьбу народа, а в срочном темпе наворовывать за те несколько лет отсидки, что она не могла добраться до кормушки.
вон, муж говорит: "ты заметила, как тимошенко посадили, в стране резко все эпидемии птичьих, свиных, тимошенковских гриппов закончились?!" laugh
по оценкам, у нее намного меньше чем у яныка - порядка 35 млрд, но гривен, а не долларов! вот она и психует! zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска